Когда минусят твой пост на ЯПе, в который ты вложил душу

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
avtogeN 20 авг 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не он?

Это сообщение отредактировал avtogeN - 20 авг 2020 в 17:49
Bifidok 20 авг 2020 в 17:51
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ra9988f @ 20.08.2020 - 15:19)
Уважаю Баширова, спивается бедолага, может проблемы какие-то. Второго актера никак не могу узнать. Бутусов кажется.

Это сарказм или реально Баширов? Нет, гоогле меня не банил, просто лень иуду глянуть, не хочу разочароваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prapar 20 авг 2020 в 17:57
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
А я не плакал на яплакал я Олег! Мне пох я хороший чечловек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lar4uk 20 авг 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Один из местных Аленей, после прочтения очередной темы Кочета и комментариев к ней.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 20 авг 2020 в 17:59
Бхаведанта 20 авг 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Брат Баширова же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dbflipp 20 авг 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Монгол, держись! ЯП с тобой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 20 авг 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Словно выщкой связи сквозь гараж.
denden1 20 авг 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Монгол срочно дай пизды рукам- базукам, легче станет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DepMod 20 авг 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Это как и сколько же нужно бухать, чтобы так ебало натянулось?

Когда минусят твой пост на ЯПе, в который ты вложил душу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кожаныйшприц 20 авг 2020 в 18:06
Huila  •  На сайте 9 лет
3
Комменты огонь. Тоже прослезился....
NeMent 20 авг 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Запомните- минусят задроты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Golanec 20 авг 2020 в 18:08
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
бывало...Забей!
aigo962 20 авг 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Abricosich @ 20.08.2020 - 15:18)
что там у Монгола случилось?

Довела, наверно, Иришка Монгола всё-таки
loveandlove 20 авг 2020 в 18:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
В комедии "Пришельцы" у карлика тоже такие зубы были. Столько столетий прошло, а зубы у одичалых не изменились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen 20 авг 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
вот вы смеётесь а у чела 160 тыс подписчиков на канале

видно душа болит

xJudgeDreddx 20 авг 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Когда минусят твой пост на ЯПе, в который ты вложил душу
На минусы как то по хер ,а вот когда первый раз забанили немного расстроился,но собрался силами протрезвел и послал всех на ....й ещё раз забанили, собрался силами протрезвел завел новый акк и ещё раз объяснился с администрацией, ну и сейчас это уже 5й или 6й акк shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал xJudgeDreddx - 20 авг 2020 в 18:17
npoxop 20 авг 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Какой неординарный круг общения у оператора
нарисовался 20 авг 2020 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (СмартПатрик @ 20.08.2020 - 15:15)
Я как-то сделал комикс в жанре повседневность, не скажу что я упахался, но времени потратил. Пухляш уткнулся в сиськи какой-то там певичке, у меня в жизни была менее безобразная, но аналогичная история. Сделал на шаблонах, но с глубокой переделкой. Добавил немного драмтургии, диалогов - короче обдуманно и долго прорабатывал каждый кадр.

ЯПовчане-инкубаторщики отпиздили меня знатно, обидно насмехаясь над рисовкой и посылая личные оскорбления. Хотя косорукие мемчики с сомнительным юмором легко уходят на главную. Парадокс.
Ну что ж. Я не против. Такова воля толпы. Значит не нужны здесь качественные комиксы про утыкание рожей в сиськи

Прям вот за душу взяло.. Закеж комикс то дужище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxtushka 20 авг 2020 в 18:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
нахуя монгола обидели, сволочи
vorobus 20 авг 2020 в 18:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
зашибись. если народу понравилось, то я молодец. а если не понравилось, то народ толпа и быдло. ничего так некоторые устроились. один песни без голоса поёт, второй говно кубы как не в себя лепит, третий стол от икеи собирает, четвёртый высокохудожественное утыкание в сиськи ваяет. ну как такое может не понравиться. и чего этому народу надо ???
SherwBass 20 авг 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
что у него там случилось? иришка бросила?)
m1asmatic 20 авг 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Электоральные приматы какие-то.
Sam76 20 авг 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
матёрые урки
rusya558 20 авг 2020 в 19:07
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (АлыйВит @ 20.08.2020 - 15:13)
А ведь он прав.
Меня пару раз ошибочно банили, так я рыдал от того, что не могу каммент оставить.

Такая же фигня. Складывается впечатление, что админам за счастье забанить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 20 авг 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какие страдальческие лица. Им бы трагедию в театре играть. smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 839
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх