Полезный совет подрезальщикам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГойкоМитич
8.08.2020 - 20:29
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2137
Цитата (IIS @ 8.08.2020 - 18:58)
Только долбоёб не понимает, что фуру подрезать НЕЛЬЗЯ. А долбоёбу про какие-то грузы обьяснять бессмысленно - он ведь долбоёб.

Таки долбоебов везде хватает.И в фурах. Вот в Могилёве дурик летел с рулонами металла.
 
[^]
LuckyBiker
8.08.2020 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3195
тнх, кто подрезает фуры, автобусы и прочий проф.транспорт дома могут ждать только такие

Полезный совет подрезальщикам
 
[^]
Зауралец
8.08.2020 - 20:29
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (IIS @ 8.08.2020 - 18:58)
Только долбоёб не понимает, что фуру подрезать НЕЛЬЗЯ. А долбоёбу про какие-то грузы обьяснять бессмысленно - он ведь долбоёб.

Только долбоебы на фурах носятся так, как я на легковушке очкую.. Сегодня тема была, как утырок фуровод своими действиями, в том числе, отправил на тот свет людей. dont.gif

Это сообщение отредактировал Зауралец - 8.08.2020 - 20:29
 
[^]
SiniySlon
8.08.2020 - 20:32
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 867
Тут столько умных диванных аналитиков что прям диву даешься.. Лучше бы физику учили. Лист 50х1500х6000 хрен куда сдвинется на полу фуры или на таком же листе хоть с прокладками, хоть без них даже если со 100 км/ч в пол оттормозиться.
11 лет металлом занимаюсь и не видел ни одного придурка который листы к с кузову приваривал (да, да тот кто про такое написал - пиздабол диванный) В кузове фуры не варят и не режут, а хозяин листа за приваренные к нему петли даст тебе пизды и вычтет стоимость из зарплаты/оплаты.
Про то что разлетается: раскатываются плохо связаные пачки кругов, неполные пачки тонкого листа, мнут кабины круглые поковки положеные поперек кузова. Тут водитель следить должен за погрузкой.
Повторяю: толстый лист в кузове не двигается! Просто невозможно грузовику развить такую скорость что бы при резком торможении инерцией значительно сдвинуло груз

Это сообщение отредактировал SiniySlon - 8.08.2020 - 20:58
 
[^]
KRUZHKA33
8.08.2020 - 20:32
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 184
Цитата (andre07 @ 8.08.2020 - 18:57)
Крепить надо груз любой вне зависимости от массы очень хорошо

Не пизди. Стальные листы 5 мм перед кабиной ставят. Пробивают , как фольгу при нужной инерции. Точнее лист в кабину заходит ребром на уровне сидений остальное как стрелы летят куда глаза глядят. С ТС абсолютно согласен.
 
[^]
Зауралец
8.08.2020 - 20:33
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (санчоуз @ 8.08.2020 - 19:52)
Сразу возбудились "гуру" автострад  . Все для них долбоёбы ,все им должны ,они никому не обязаны . Вам дебилам доносят что есть высокая вероятность риска что ЗАКРЕПЛЁННЫЙ груз может сорваться . Я согласен что есть долбоёбы перевозчики ,похуисты грузоотправители , лишь не на многих предприятиях есть схемы крепления груза и где не выпустят автомобиль с погрузки поква водитель не закрепит груз должным образом .
Ещё для умников довожу что груз крепится на 10 -16 стяжек и они гарантируют и то не всегда возможность смещения груза вбок . Но они слабо помогают при резком торможении или небольшом столкновении с препятствием  и груз вылетает из этих ремней как косточка вишни когда её между пальцев зажимаешь ,не смотря на усиленный передний борт ,груз особенно листовой металл или трубы или кругляк .
Хуле я вам объясняю ,вы продолжайте думать что фуристы пидорасы  ,а вы дартаньяны . Когда подрезав фуру вас вместе с водителем этой фуры на один шампур наколит , или придавит . Знайте вы будете правы ,весь тырнет за вас будет . Так что шпальте меня и продолжайте испытывать на прочность ремни крепления ,прочность переднего борта фуры и её тормозов .

Ты, видимо, фуровод и у тебя бомбит rulez.gif
Если бы эти долбоебы фуроводы выбирали скорость и режим движения с учетом 20 тонн за спиной, тогда и резко тормозить так, что груз срывается, не пришлось бы..
А то топнут под 100 груженые по трассе и потом, недоумки, еще возмущаются, что им тормозить приходится

Это сообщение отредактировал Зауралец - 8.08.2020 - 20:34
 
[^]
Барабульк
8.08.2020 - 20:37
0
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
padre666
Цитата
Заебись. То есть, мне обычному человеку, надо учитывать:
1. Состояние фуры
2. Слепые якобы зоны у фуровода
3. Уметь рассчитывать траекторию поворота тележки в зависимости от осности и длины
4. Наличие груза
5. Закрепление груза.

Что еще блять? Как посрал водитель с утра? Как у него настроение?
Не много ли чести для тех, кто просто крутит баранку?
Может, вам, ребят, стоит повесить пару зеркал и не класть хуй на закрепление грузов.
А, и да. Чтоб тебе эта еболда в голову не приехала - может не надо по левой полосе ехать? Или топить 120 по трассе, как умалишенному? Или вдруг взять и пропустить по возможности караван из 20 машин сзади, чтоб никто не ехал и не хуесосил тебя, пока ты там в горку пытаешься разродится на мане 30 летнем, который уже 5й год на 3 циллиндрах еле ползает


я правильно понимаю, что ты едешь на дороге с такой установкой "я еду по правилам и мне на остальное похуй"? в левом ряду обычно такие ездять со скоростью 60. Я сам фуру никогда не водил, но если я рядом с ней еду, я прогнозирую возможные ее маневры и соответственно веду себя на дороге! Вижу что фура допустим начинает поворот, я учился в школе и знаю что при повороте фура может а) дать более широкую траекторию чтобы не сломать что-то внутри этой траектории б) кузов может вылететь за пределы полосы просто потому что он ссука большой и это называется "занос 1 метр" - я учитываю, несмотря на то, что у меня бмв головного мозга... а вы продолжайте ездить с уверенностью, что любой груз можно закрепить, особенно верьте в то, что можно закрепить груз, который больше веса транспортного средства в 2 раза
 
[^]
vulturecrow
8.08.2020 - 20:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (санчоуз @ 8.08.2020 - 20:28)
vulturecrow
Цитата
дебила кусок, забудь про подрезальщиков. резко остановиться может понадобиться из-за других причин. фуровоз ОБЯЗАН закрепить груз или ехать с такой скоростью, что ничего из его кузова не вылетело.
ты, конечно, скоим куском кости не понимаешь, но попытаюсь донести. по трассе едет много людей. 20 тонн груза - не самонаводящийся снаряд. мне плевать, по какой причине они полетят в окружающих - из-за мрази-подрезальщика или из-за лишних хромосом фуровоза.
ты понимаешь, венец эволюции, что лично я не проверяю крепость ваших стяжек? и подрезальщиков ненавижу так же, как и вас. вы на дорогах убиваете примерно одинаково человек, и ставить вас надо к одной стенке.
Вот он ! Самый "правильный " ездюк . Только он на дороге по делу ,остальные для него долбоёбы подрезальщики и фуроводы .
Молодец ! Надеюсь корона у тебя в потолок не упираются .

зачем же про всех? большинство людей на дороге ездит нормально.
а твоя риторика, что все вокруг уроды - это как раз признак урода.

Это сообщение отредактировал vulturecrow - 8.08.2020 - 20:39
 
[^]
Барабульк
8.08.2020 - 20:41
-5
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
SiniySlon
Цитата
Тут столько умных диванных аналитиков что прям диву даешься.. Лучше бы физику учили. Лист 50х1500х6000 хрен куда сдвинется на полу фуры или на таком же листе хоть с прокладками, хоть без них даже если со 100 км/ч в пол оттормозиться.
11 лет металлом занимаюсь и не видел ни одного придурка который листы к с кузову приваривал (да, да тот кто про такое написал - пиздабол диванный) В кузове фуры не варят и не режут, а хозяин листа за приваренные к нему петли даст тебе пизды и вычтет стоимость из зарплаты/оплаты.
Про то что разлетается: раскатываются плохо связаные пачки кругов, неполные пачки тонкого листа, мнут кабины круглые поковки положеные поперек кузова. Тут водитель следить должен за погрузкой.
Повторяю: толстый лист в кузове не двигается!

1. ты баран
2. ты даже не можешь понять о чем идет речь
3. никто не говорит продажник ты наш местный про крепление листов (читай груза) сваркой, тебе барану говорят что люди КОТОРЫЕ ВОЗЯТ ЛЕС приваривают листы железа чтобы бревна при торможении не пробили кабину к хуям, но ты же тупой баран, чтобы читать. ты 11 лет металл продаешь, подчеркиваю - продаешь, а не возишь, а если бы возил - знал бы, что все движется и листы металла и бетонные плиты!

недавно говорили со родственником про резкое торможение, так вот он говорил что оттормозился резко с 60-70! мешок цемента из багажника прилетел на передние сиденья! ага прикинь на передние седения. Машина Паджеро Спорт. и да задний ряд сидений присутствовал...

Это сообщение отредактировал Барабульк - 8.08.2020 - 20:47
 
[^]
Sanchozz
8.08.2020 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2585
Цитата (санчоуз @ 08.08.2020 - 19:52)
Сразу возбудились "гуру" автострад . Все для них долбоёбы ,все им должны ,они никому не обязаны . Вам дебилам доносят что есть высокая вероятность риска что ЗАКРЕПЛЁННЫЙ груз может сорваться . Я согласен что есть долбоёбы перевозчики ,похуисты грузоотправители , лишь не на многих предприятиях есть схемы крепления груза и где не выпустят автомобиль с погрузки поква водитель не закрепит груз должным образом .
Ещё для умников довожу что груз крепится на 10 -16 стяжек и они гарантируют и то не всегда возможность смещения груза вбок . Но они слабо помогают при резком торможении или небольшом столкновении с препятствием и груз вылетает из этих ремней как косточка вишни когда её между пальцев зажимаешь ,не смотря на усиленный передний борт ,груз особенно листовой металл или трубы или кругляк .
Хуле я вам объясняю ,вы продолжайте думать что фуристы пидорасы ,а вы дартаньяны . Когда подрезав фуру вас вместе с водителем этой фуры на один шампур наколит , или придавит . Знайте вы будете правы ,весь тырнет за вас будет . Так что шпальте меня и продолжайте испытывать на прочность ремни крепления ,прочность переднего борта фуры и её тормозов .

Я канешн не такой гонщик, фуры подрезать, но и пидораз то в итоге ясно кто, кто себе ебалу не по размеру выбрал, лишь бы рублик заработать лишний, не можешь не берись, я ведь себе в машину не гружу хуй знает как закреплёный груз, потомучто знаю, пидоров дохуя раз тормознул всю жизнь не рссчитаешься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SiniySlon
8.08.2020 - 20:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 867
Цитата (Барабульк @ 8.08.2020 - 20:41)
SiniySlon
Цитата
Тут столько умных диванных аналитиков что прям диву даешься.. Лучше бы физику учили. Лист 50х1500х6000 хрен куда сдвинется на полу фуры или на таком же листе хоть с прокладками, хоть без них даже если со 100 км/ч в пол оттормозиться.
11 лет металлом занимаюсь и не видел ни одного придурка который листы к с кузову приваривал (да, да тот кто про такое написал - пиздабол диванный) В кузове фуры не варят и не режут, а хозяин листа за приваренные к нему петли даст тебе пизды и вычтет стоимость из зарплаты/оплаты.
Про то что разлетается: раскатываются плохо связаные пачки кругов, неполные пачки тонкого листа, мнут кабины круглые поковки положеные поперек кузова. Тут водитель следить должен за погрузкой.
Повторяю: толстый лист в кузове не двигается!

1. ты баран
2. ты даже не можешь понять о чем идет речь
3. никто не говорит продажник ты наш местный про крепление листов (читай груза) сваркой, тебе барану говорят что люди КОТОРЫЕ ВОЗЯТ ЛЕС приваривают листы железа чтобы бревна при торможении не пробили кабину к хуям, но ты же тупой баран, чтобы читать. ты 11 лет металл продаешь, подчеркиваю - продаешь, а не возишь, а если бы возил - знал бы, что все движется и листы металла и бетонные плиты!

Баран как раз ты! От реальных грузоперевозок ты далек. Твой удел жрать траву, срать в коментах и дрочить на бмв. Кстати логотип на аве как раз о многом говорит. И да, тебе ослу (или барану если так больше нравится) не понять что металлом занимаются не только "продажники".
 
[^]
санчоуз
8.08.2020 - 20:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Цитата
Ты, видимо, фуровод и у тебя бомбит
Если бы эти долбоебы фуроводы выбирали скорость и режим движения с учетом 20 тонн за спиной, тогда и резко тормозить так, что груз срывается, не пришлось бы..
А то топнут под 100 груженые по трассе и потом, недоумки, еще возмущаются, что им тормозить приходится

Я не фуроводт,и у меня не бомбит . Только я понимаю что ты права купил ой получил на ускоренных курсах за две недели ,и тебя видимо этим не писанным правилам не учили . Меня учили этим азам ещё в ДОСААФе .

Это сообщение отредактировал санчоуз - 8.08.2020 - 20:53
 
[^]
Барабульк
8.08.2020 - 20:53
2
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
SiniySlon
Цитата
Баран как раз ты! От реальных грузоперевозок ты далек. Твой удел жрать траву, срать в коментах и дрочить на бмв. Кстати логотип на аве как раз о многом говорит. И да, тебе ослу (или барану если так больше нравится) не понять что металлом занимаются не только "продажники".

охуенно и по существу ответил, да? красавчик и не продажник вовсе, даже сразу не понять кто ты... а мне да дрочить на бмв и че там еще осталось?

серьезно? листы не катаются? вообще? ага между собой не катаются, а вот если ты со 100 км/ч в ноль тормозить будешь (ну нормально тормозить, чтобы прям с блокировкой всех 5 осей) не поедут? нет?

что там про трение на физике в 7 классе говорили? Напомни мне как посчитать какая сила будет действовать на тело массой 20 тонн, которое движется со скоростью 80 км/ч и опора под телом резко снижает скорость...

ну и самое интересное, схераль ты взял что я к перевозкам не имею никакого отношения? ))

Это сообщение отредактировал Барабульк - 8.08.2020 - 21:05
 
[^]
санчоуз
8.08.2020 - 20:56
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Цитата
зачем же про всех? большинство людей на дороге ездит нормально.
а твоя риторика, что все вокруг уроды - это как раз признак урода.
Смотрю ты и читатель не внимательный .
 
[^]
санчоуз
8.08.2020 - 20:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Барабульк
SiniySlon Узбагойтесь ,примите похуина alkash.gif ,и приступайте к дискуссии снова .
disco.gif

Это сообщение отредактировал санчоуз - 8.08.2020 - 21:03
 
[^]
Зауралец
8.08.2020 - 21:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (санчоуз @ 8.08.2020 - 20:52)
Цитата
Ты, видимо, фуровод и у тебя бомбит
Если бы эти долбоебы фуроводы выбирали скорость и режим движения с учетом 20 тонн за спиной, тогда и резко тормозить так, что груз срывается, не пришлось бы..
А то топнут под 100 груженые по трассе и потом, недоумки, еще возмущаются, что им тормозить приходится

Я не фуроводт,и у меня не бомбит . Только я понимаю что ты права купил ой получил на ускоренных курсах за две недели ,и тебя видимо этим не писанным правилам не учили . Меня учили этим азам ещё в ДОСААФе .

Доо.. ты уже знаешь как я получал права))) gigi.gif
А это очень невъебенно круто, что ты в ДОСААФ получал права? А точно, что все, кто получал права в ДОСААФ, просто асы вождения? Сомневаюсь..
Посему твои высказывания не более чем очередное подгорание с твоей стороны rulez.gif
 
[^]
AVIcrak
8.08.2020 - 21:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 1327
Цитата (andre07 @ 8.08.2020 - 18:57)
Крепить надо груз любой вне зависимости от массы очень хорошо

Смотря что к чему крепить.
Вес груза может в два раза больше быть веса машины. Крепят груз который может рассыпаться, скатиться, опрокинуться, или улететь (и такое бывает).
Крепить совершенно плоский лист стали нет смысла. Он не опрокинется и не улетит.

А при массе в 20 тон и резком торможении - крепёж не поможет, сама машинка сломается к херам.
 
[^]
Kreditor
8.08.2020 - 21:15
2
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
дебил какой то. Все больше убеждаюсь что среди фур уже давно одни долбоебы, как таксисты. Не можешь закрепить - нехуй с места трогаться, долбоебина!
 
[^]
Zalf
8.08.2020 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
так если он тормознет, груз ему в кабину прилетит
 
[^]
Барабульк
8.08.2020 - 21:18
2
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
AVIcrak
счас тебе скажут что ты нихуя не понимаешь )))) листы металла не катаются )))
 
[^]
klafin
8.08.2020 - 21:18
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1274
Когда то давно в 80-е годы я вез на горбатом КАМАЗе (5511) два фундаментных блока и кто не знает передний борт у горбатого КАМАЗа немного наклонен вперед, а ширина дух блоков практически равна ширине кузова, а длинна вроде два метра и в дороге создалась аварийная ситуация при которой пришлось экстренно тормозить и я совсем прихерел когда увидел что блоки стоят вертикально и это при том что высота борта была примерно 1.5 метра и над кабиной есть козырек и все это при скорости КАМАЗа примерно 70-75 км/ч.
 
[^]
санчоуз
8.08.2020 - 21:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Цитата
А точно, что все, кто получал права в ДОСААФ, просто асы вождения?

Нет не точно ,это ты себя асом считаешь . Нормальный водила Не для выебонов на дорогу выезжает и понятие "ас" для него не существует.
Цитата
Посему твои высказывания не более чем очередное подгорание с твоей стороны

По сему ты себя ведёшь как долбоёб ,надеюсь на дороге ты не такой .
 
[^]
FenriR4791
8.08.2020 - 21:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (dedpixai @ 8.08.2020 - 19:02)
Я не понял, а груз закрепить почему не судьба? Мы такие листы приваривали к кузову. А то что- лось дорогу перебегает, водила по тормозам и дальше едет пол кабины фуры и управляет ей пол водилы?

В 90% случая в кабине фуры так и сидят, полводители, хули.
 
[^]
Напасыч
8.08.2020 - 21:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 627
Аааа! Так это тот чувак, который физику прогуливал на уроках. Вопрос! Что будет с грузом при экстренном торможении?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВОКЧУП76
8.08.2020 - 22:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2559
нормальным людям это ясно, долбоёбам это бес толку объяснять
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23798
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх