"Нас ваще дохрена!"

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VesdeVlez 4 авг 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Torzevich @ 3.08.2020 - 22:34)
Постанова!
Два бухих "десатника" не сказаали ни слова мата!
Постанова галимая!

Я только трезвый матерюсь, и только тогда, когда чегой-то не получается, либо когда приступ боли. Может после выпивки автоматом включается тумблер на контроль себя?
wiover 4 авг 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Печальное зрелище на самом деле.
Mutel 4 авг 2020 в 08:55
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Уасилек @ 4.08.2020 - 09:52)
ВДВшиники, это вот как раз те, кто ханку жрёт в общественных местах, а потом бузит и в фонтаны лезет.
Десантники отмечают в кругу друзей, или семьи, за столом, уважая праздник.
Так мои друзья из ВДВ отмечают. Встретить их в гавно и с придурошными закидонами на улице, не получится.

Конечно не все из них кладовщиками и на кухне подъедались но многие...



А кто Афган и другие горячие точки прошёл, те точно пьяными в говно в фонтанах купаться не будут.
EGP 4 авг 2020 в 08:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Не понял - журналист мальчик или девочка?
mrzorg 4 авг 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Vincent @ 3.08.2020 - 21:11)
Испанский стыд

Лупоглазый высрался, сука, за каждого второго faceoff.gif
Ебаное днище, а не элита ВС.
GarriMooR 4 авг 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Отдыхают парни)

"Нас ваще дохрена!"
sandata43600 4 авг 2020 в 09:17
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
Десантник нездоровго чедовека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zodder 4 авг 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 3.08.2020 - 22:15)
пидарастического вида чувак нашёл другого чувака-алкоголика и доебался, дичь какая

Вам пидоры везде мерещатся? Или опрятный вид для вас - индикатор?
McMail 4 авг 2020 в 09:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vincent @ 3.08.2020 - 22:22)
Своими гуляниями они позорят войска. Это не ВДВшники это позор. За моряками я такого не наблюдал.

Согласен. На день ВМФ видел конечно выпивших, но все в рамках приличного и фонтаны никто в их день не отключает.
McMail 4 авг 2020 в 09:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Mutel @ 4.08.2020 - 08:52)
Цитата (Vincent @ 4.08.2020 - 03:22)
Своими гуляниями они позорят войска. Это не ВДВшники это позор. За моряками я такого не наблюдал.

Да ладно?

Все хороши.


я вижу тут пьяного моряка, а не пьяное быдло
spongebob67 4 авг 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тут уже не синька, а что то посильнее у "десантника". Вещества какие то. Глаза стеклянные.
Visot 4 авг 2020 в 09:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
мой отец десантник, также ветеран Афганской войны, слава тебе отец! Отдыхал спокойно у себя на участке, выпили с ним по бутылке пива и пожарили шашлыки. Ты лучший отец!
yaTonop 4 авг 2020 в 09:34
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Dimulya6888 @ 3.08.2020 - 22:12)
Эдуард ещё тот, хорошо хоть не отпиздили))

У них там на Дожде все что ли такие "эдуарды"?

Strategmax 4 авг 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это просто пиздец! За ВДВ и всё, что пьяных обсуждать!
Разрывной 4 авг 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
По-моему,этот Евгений не плохой человек. Просто накатил и захотелось с кем-то пообщаться.
Ascomchik 4 авг 2020 в 09:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Позор.... гномики в синих панам нажрали синячки и думаю они пупы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metalalex 4 авг 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Десантников какими-то идиотами изобразили. А так, ну счастливые люди раз в году. Не быкуют. Ну да, рынки закрывали по понятным причинам. А так, какой-то напряженности никогда не создавали. Прикалываются и веселятся. На свадьбах напряженности гораздо больше
Пи100неЦ 4 авг 2020 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Евгений мимикой и повадками напомнил Митяя из сватов alik.gif
parawoz 4 авг 2020 в 10:01
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2


"Нас ваще дохрена!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дывуферук 4 авг 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Все ждал когда репортеру в табло пропишут, не дождался. Скучный ролтк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trynov 4 авг 2020 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
После интервью Эде микрофон в жопу засунут и в фонтан!!!
Евгений респект.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MortiferM 4 авг 2020 в 10:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Чет вспомнилось это видео)
KlounBardi 4 авг 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Как бы в тему:

https://www.youtube.com/watch?v=pcFzIWnQBQo

Это сообщение отредактировал KlounBardi - 4 авг 2020 в 10:22
Nov2017 4 авг 2020 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Блин, такое ощущение, что тут сейчас на ЯП-е сплошные трезвенники и язвенники и ни разу никто в глаза не видел пьяного человека. По сравнению с тем, что бывает Евгений тут вообще чуть не образец адекватности и приличия - даже почти не матерится. Даже пытался некоторый нюанс объяснить biggrin.gif
tamrus 4 авг 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Синий тупой солдат, что с него взять.
Баба - корреспондент ухоженн(ая). А в конце оказалось, что это мущщинка, корреспондент "Дождя"! Пидорская радиостанция, по-пидарски выглядят журнашлюхи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 786
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх