Как "просто" лечь в больницу если у тебя онкология. Или о недочеловеках.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДОЖИЛИСЬ
10.07.2020 - 00:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.20
Сообщений: 20
Цитата (ekimosss @ 10.07.2020 - 00:01)
Цитата
На главную походу не вылезу.

lol.gif
так вононоче то! gigi.gif
мать присмерти, а он на главную вылезть хочет...

Да, я хочу чтоб каждый человек знал что может случиться с ним в любой момент, и что может его поджидать. За пол года желательно в этой стране предвидеть нужно что может произойти. Тогда может спасти близких получится. Вы зря "острите".
За Мамой сестра присматривает одна с двумя детьми.
Можете на счет мужа тоже смешной перл высказать.
На самом деле это очень больно и тяжело когда твой Близкий и Родной человек умирает в муках а ты сделать ничего не можешь.
Вот и шутите дальше.
 
[^]
ДОЖИЛИСЬ
10.07.2020 - 01:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.20
Сообщений: 20
Невыносимо больно когда слёзы застилают глаза, ты кусаешь губы в кровь, и понимаешь что ты бессилен. Что есть: "система", что есть: "палки", что есть: "по блату"...
 
[^]
ДОЖИЛИСЬ
10.07.2020 - 03:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.20
Сообщений: 20
Позже расскажу как всё происходит.


Это сообщение отредактировал ДОЖИЛИСЬ - 10.07.2020 - 03:57
 
[^]
ValerAbakan
10.07.2020 - 05:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 2331
Реформа здравоохранения в действии!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
igorgri
10.07.2020 - 05:55
0
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Да раньше то и попасть в онкополиклинику было проблемно... г. Челябинск. Благо в то время у подруги жены мать там работала, так что моя мама попадала без проблем. А у многих таки подруги? Кстати - практически все приходится делать через знакомых... Самая последняя инстанция - бывший генеральный жены - большой души человек и с большими связями. Очень многим своим бывшим сотрудникам помог попасть в больницы на обследования к профессорам и прочие..
 
[^]
JD76
10.07.2020 - 06:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (ДОЖИЛИСЬ @ 9.07.2020 - 23:21)
А Маму то брать не хотели т.к. карантин...
Вот в принципе и сказали: да иди там помри где-нибудь...
Ребят, всем спасибо кто понял суть дела.
Ещё раз повторюсь, я не плачусь, просто в афиге.
Если кто по делу что посоветует, буду благодарен.

да не при чем и карантин, дядю три года назад так же чудо медики уморили. год лечили непонятно от чего, жил в больницах, анализов цисцерну сдал. потом сподобились в онко направить, а там дословно сказали, хуле ты сюда приперся, у тебя 4 стадия, пиздуй домой подыхать. с раком и без денег в РФ это приговор, у кого бабло есть и мозги, те сразу в Германию или Израиль едут, там шансы есть что вытащат.

Это сообщение отредактировал JD76 - 10.07.2020 - 06:10
 
[^]
ДОЖИЛИСЬ
10.07.2020 - 06:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.20
Сообщений: 20
Цитата (JD76 @ 10.07.2020 - 06:07)
Цитата (ДОЖИЛИСЬ @ 9.07.2020 - 23:21)
А Маму то брать не хотели т.к. карантин...
Вот в принципе и сказали: да иди там помри где-нибудь...
Ребят, всем спасибо кто понял суть дела.
Ещё раз повторюсь, я не плачусь, просто в афиге.
Если кто по делу что посоветует, буду благодарен.

да не при чем и карантин, дядю три года назад так же чудо медики уморили. год лечили непонятно от чего, жил в больницах, анализов цисцерну сдал. потом сподобились в онко направить, а там дословно сказали, хуле ты сюда приперся, у тебя 4 стадия, пиздуй домой подыхать. с раком и без денег в РФ это приговор, у кого бабло есть и мозги, те сразу в Германию или Израиль едут, там шансы есть что вытащат.

Да, да, да. Не могу + поставить (закончились), но полностью с вами согласен. Вот и вся наша медицина. Подыхай, но только подальше от больницы.
 
[^]
Prohor32
10.07.2020 - 08:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Цитата (ДОЖИЛИСЬ @ 10.07.2020 - 06:41)
Цитата (JD76 @ 10.07.2020 - 06:07)
Цитата (ДОЖИЛИСЬ @ 9.07.2020 - 23:21)
А Маму то брать не хотели т.к. карантин...
Вот в принципе и сказали: да иди там помри где-нибудь...
Ребят, всем спасибо кто понял суть дела.
Ещё раз повторюсь, я не плачусь, просто в афиге.
Если кто по делу что посоветует, буду благодарен.

да не при чем и карантин, дядю три года назад так же чудо медики уморили. год лечили непонятно от чего, жил в больницах, анализов цисцерну сдал. потом сподобились в онко направить, а там дословно сказали, хуле ты сюда приперся, у тебя 4 стадия, пиздуй домой подыхать. с раком и без денег в РФ это приговор, у кого бабло есть и мозги, те сразу в Германию или Израиль едут, там шансы есть что вытащат.

Да, да, да. Не могу + поставить (закончились), но полностью с вами согласен. Вот и вся наша медицина. Подыхай, но только подальше от больницы.

Не смешите никого такими заявлениями. На 4 стадии, с метастазами в куче органов в Германии или Израиле легко спасут, ага. Та же химия от нашей не отличается. Разве что у них за деньги препараты с меньшей побочкой и все, а стандарты лечения одинаковы и там и тут.
Да и рак раку рознь. Знаю людей с 4 стадий, которые уже 3-5 лет успешно "химичатся" и умирать пока не собираются.
 
[^]
Ig112
10.07.2020 - 09:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 888
Цитата
у кого бабло есть и мозги, те сразу в Германию или Израиль едут, там шансы есть что вытащат.


Директор фирмы, где я раньше работал, ездил лечиться в Израиль, итог - все равно умер от рака..., наличие денег и возможностей - не всегда гарантия выздоровления..., хотя, конечно, с деньгами шансы поправиться существенно выше, чем без них... Да, и что судьбой положено, то и произойдет

Это сообщение отредактировал Ig112 - 10.07.2020 - 09:48
 
[^]
Вольфрамыч
10.07.2020 - 11:51
1
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42962
Цитата (Ig112 @ 10.07.2020 - 09:45)
Да, и что судьбой положено, то и произойдет

bravo.gif
Это можно вывести большими золотыми буквами на здании Минздрава cool.gif
 
[^]
darrk1
10.07.2020 - 17:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 371
Цитата (Prohor32 @ 10.07.2020 - 06:34)
Цитата (ДОЖИЛИСЬ @ 10.07.2020 - 06:41)
Цитата (JD76 @ 10.07.2020 - 06:07)
Цитата (ДОЖИЛИСЬ @ 9.07.2020 - 23:21)
А Маму то брать не хотели т.к. карантин...
Вот в принципе и сказали: да иди там помри где-нибудь...
Ребят, всем спасибо кто понял суть дела.
Ещё раз повторюсь, я не плачусь, просто в афиге.
Если кто по делу что посоветует, буду благодарен.

да не при чем и карантин, дядю три года назад так же чудо медики уморили. год лечили непонятно от чего, жил в больницах, анализов цисцерну сдал. потом сподобились в онко направить, а там дословно сказали, хуле ты сюда приперся, у тебя 4 стадия, пиздуй домой подыхать. с раком и без денег в РФ это приговор, у кого бабло есть и мозги, те сразу в Германию или Израиль едут, там шансы есть что вытащат.

Да, да, да. Не могу + поставить (закончились), но полностью с вами согласен. Вот и вся наша медицина. Подыхай, но только подальше от больницы.

Не смешите никого такими заявлениями. На 4 стадии, с метастазами в куче органов в Германии или Израиле легко спасут, ага. Та же химия от нашей не отличается. Разве что у них за деньги препараты с меньшей побочкой и все, а стандарты лечения одинаковы и там и тут.
Да и рак раку рознь. Знаю людей с 4 стадий, которые уже 3-5 лет успешно "химичатся" и умирать пока не собираются.

Смотря что подразумевать под лечением. Есть еще паллиативная медицина, типа снимают симптомы, обезболивающее и тд, чтоб человек хотяб не мучался последние месяцы, если уже не спасти. К примеру такое в той же германии повсеместно достаточно хорошо работает. Однако если почитать яп, складывается ощущение, что для рф это роскошь.
 
[^]
ekimosss
10.07.2020 - 21:39
0
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (ДОЖИЛИСЬ @ 10.07.2020 - 01:10)
Невыносимо больно когда слёзы застилают глаза, ты кусаешь губы в кровь, и понимаешь что ты бессилен. Что есть: "система", что есть: "палки", что есть: "по блату"...

да вы поэт)))
 
[^]
ekimosss
10.07.2020 - 21:42
0
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
Однако если почитать яп, складывается ощущение, что для рф это роскошь.

отнюдь.
в 40 больнице, пока она не переехала, на третьем этаже, по моему, корпус семь - было целое отделение паллиативной медицины. оно так примерно и называлось.
 
[^]
orvill
10.07.2020 - 21:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 402
Цитата (JD76 @ 10.07.2020 - 06:07)
Цитата (ДОЖИЛИСЬ @ 9.07.2020 - 23:21)
А Маму то брать не хотели т.к. карантин...
Вот в принципе и сказали: да иди там помри где-нибудь...
Ребят, всем спасибо кто понял суть дела.
Ещё раз повторюсь, я не плачусь, просто в афиге.
Если кто по делу что посоветует, буду благодарен.

да не при чем и карантин, дядю три года назад так же чудо медики уморили. год лечили непонятно от чего, жил в больницах, анализов цисцерну сдал. потом сподобились в онко направить, а там дословно сказали, хуле ты сюда приперся, у тебя 4 стадия, пиздуй домой подыхать. с раком и без денег в РФ это приговор, у кого бабло есть и мозги, те сразу в Германию или Израиль едут, там шансы есть что вытащат.

ХЗ, меня с 4-й стадией третий год лечат, помирать не отправляют.
Не богач, не блатной, на лапу никому не давал. Всё бесплатно, кроме анализов перед очередной химиотерапией, да и те сам делаю в платной лабе чтоб в очередях в поликлинике время не терять.
Чудес, правда, не обещают - в моём случае развитие заболевания можно затормозить, вылечить нельзя.

Это сообщение отредактировал orvill - 10.07.2020 - 21:57
 
[^]
ekimosss
10.07.2020 - 22:00
0
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
orvill

bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4365
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх