Батя плохому не научит

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nemezida77 16 июн 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Меня больше интересует вопрос идеальной чистоты аквариума. Кстати, кто сказал, что там был папа? Почему не мама?
Catsmile 16 июн 2020 в 20:29
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Милота! У меня тоже серебристая шиншилла и 2 банки:))) но они с крышками:)
PanMax 16 июн 2020 в 20:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Водичка со вкусом рыбки. И выпил и закусил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
meninwhite 16 июн 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Самое интересное, что этот же ролик в телеграм канале ЯПа подписан - "мама плохому не научит". Гделожь, кому верить? Куда катится мир? ????????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RXj 16 июн 2020 в 22:04
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AquareLLe89 @ 16.06.2020 - 16:26)
Не пьют с миски.Хоть 15 штук поставь. Моя кошка пила с аквариума, с крана, с литровой банки, поставленной специально для нее.
Слишком много рыбок в таком маленьком аквариуме.

вот кот

Батя плохому не научит
RXj 16 июн 2020 в 22:05
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
1
Вот миска. Он пьет с нее

Батя плохому не научит

Это сообщение отредактировал RXj - 16 июн 2020 в 22:05
Arty1970 16 июн 2020 в 23:19
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
1
батько сыну ухи похлебать научил))
молорики какие))
yujanka 16 июн 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 16.06.2020 - 13:33)
А в мисочки налить?

В аквариуме вода вкуснее. ))
albinos 17 июн 2020 в 00:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У Бати сушняки. Лакает - не нюхая, без остановки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraftway 17 июн 2020 в 01:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Рыбный коктейль ))
radanik5 17 июн 2020 в 01:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Не сказать что по вкусу вкусно, но вкусно....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shashkine 17 июн 2020 в 01:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А в мисочки налить?

Так не интересно, у меня кот принципиально не будет из миски пить а вот к примеру из стакана мокая туда лапу и облизывая её, так как морда не пролазит это с удовольствием. )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Frendvlad 17 июн 2020 в 01:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Мой кот пьёт только из десятилитрового ведра. Специально для него наливаю и в ванную комнату ставлю.
ЖованыйКрот 17 июн 2020 в 02:10
Пельменеядный пельменеед  •  На сайте 10 лет
-1
Пока батя ходил к соседям котам и кошкам за сковородкой, доча с мамой вылакали весь бассейн.

- Вот и выходи теперь. Хрен рыб поешь!
- Так ты еще и не поспишь!
- Бля, они сытые. Мне пиздец! (((

Батя плохому не научит
RXj 17 июн 2020 в 04:57
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ЖованыйКрот @ 17.06.2020 - 02:10)
Пока батя ходил к соседям котам и кошкам за сковородкой, доча с мамой вылакали весь бассейн.

- Вот и выходи теперь. Хрен рыб поешь!
- Так ты еще и не поспишь!
- Бля, они сытые. Мне пиздец! (((

Нихуя у него морда, полюбому познал жизнь. lol.gif
Gfirid 17 июн 2020 в 07:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 16.06.2020 - 16:33)
А в мисочки налить?

Мой кот из принципа отказывается пить из маленькой мисочки. Требует ведро... kot.gif
ads02 17 июн 2020 в 07:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 16.06.2020 - 13:33)
А в мисочки налить?

В мисочках нету рыбочек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalich777 17 июн 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А чё почти уха ))) ещё кипач туда соли лаврушки и картофана
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх