Полиция США все-таки работает

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrGaudy 10 июн 2020 в 10:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Polezny @ 10.06.2020 - 01:20)
Цитата
Да какой это коммунистической протест? На протесты что, рабочие выходят? Нет.

Кто-то херово подготовился прежде чем свои тупые высеры постить.

90% ЯПовчан не имеют никакого представления о современных политических движениях на западе. Они не знают кто такие западные леваки неомарксисты и чьи интересы они представляют. И уж совсем редко кто-то слышал про Франкфуртскую школу.
rzhaka 10 июн 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
мне кажется тут достается обычным демонстранстрантам, а не вандалам и погромщикам. Неоднозначно. Люди должны иметь возможность протестовать. А тут по большей части просто получают в ебло, стоя на месте. Деда с палкой уронили. Вот по этому и протест, а не из-за негра. Людей достало полицейское государство

Люди должны иметь возможность протестовать - вот тут ты знатно меня рассмешил. Назови хоть одну страну в мире, где так можно делать. Наивный
А про полицейское государство - вообще огонь шутка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spartanec193 10 июн 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Услада для глаз, как пиздят ниггеров и шавок.
confirm 10 июн 2020 в 10:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Что полицаи садисты, что негры стадо приматов макак. Они друг друга заслуживают.
JohnDow 10 июн 2020 в 10:15
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
1
Шины режут, потому что они черные:)
aliksander 10 июн 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
а вот тут белые мочат белых на потеху неграм - ветераны против антифа


Это сообщение отредактировал aliksander - 10 июн 2020 в 10:25
Jakekar 10 июн 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вот это приятно смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bolshevik87 10 июн 2020 в 10:23
Балагур  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Dogeron @ 09.06.2020 - 23:57)
какая разница какого цвета кожа у преступника?
все эти "протесты" имеют ярко выраженный коммунистический подтекст.
и правильно делают, что пиздят.
частная собственность и закон - неприкосновенны.
это только на ЯПе по-прежнему дрочат на совок и дедушку Ленина, восхваляя диктатуру Сталина.
а как только власть включает ту самую диктатуру, за которую они радеют, начинаются крики... на кол, отнять всё и поделить.
точно соберусь и напишу диссертацию по психиатрии, исключительно по мотивам поведения персонажей ЯПа

Коммунистический ? Как вы блять так сову на глобус натягиваете ? Ладно вы антисоветчик, у каждого свой диагноз, это норма, но мозг то должен работать.
У них самый левый это Сандерс который социал-демократ (да да, как власть в скандинавии) и которого не пропустила своя же партия на выборы. То есть он там не занимается повесткой дня.
Спросите любого кто там грабит и марадёрит о коммунизме и скажи им что они коммунисты, тебя же там арматурой и забьют нахрен. Люди там не то что про Ленина, Сталина и СССР знают, они про Маркса слышали явно не все. Можно конечно разобрать природу протеста США, но не с вами явно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Compas208 10 июн 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Сначала надо было 3-е видео выложить, потом остальные два.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fermer91 10 июн 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (AK18 @ 10.06.2020 - 03:10)
мне кажется тут достается обычным демонстранстрантам, а не вандалам и погромщикам. Неоднозначно. Люди должны иметь возможность протестовать. А тут по большей части просто получают в ебло, стоя на месте. Деда с палкой уронили. Вот по этому и протест, а не из-за негра. Людей достало полицейское государство

Им давали протестовать мирно. Они почуяли слабость и полезли беспределить. Вспомните новость, где толпа людей с оружием пришла в их "администрацию", и никого не убили и не расстреляли, потому что люди адекватные были, хоть и с оружием.

У нас же либо полиции по барабану, что происходит, либо если начальник боится за свое место, то бабку с плакатом повяжут толпой.
fermer91 10 июн 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Dogeron @ 10.06.2020 - 02:57)
Цитата (Пашурка @ 9.06.2020 - 23:52)
В первом ролике копы белых пиздят. Чем тут восхищаться?

какая разница какого цвета кожа у преступника? faceoff.gif
все эти "протесты" имеют ярко выраженный коммунистический подтекст.
и правильно делают, что пиздят.
частная собственность и закон - неприкосновенны. dont.gif
это только на ЯПе по-прежнему дрочат на совок и дедушку Ленина, восхваляя диктатуру Сталина.
а как только власть включает ту самую диктатуру, за которую они радеют, начинаются крики... на кол, отнять всё и поделить.
точно соберусь и напишу диссертацию по психиатрии, исключительно по мотивам поведения персонажей ЯПа lol.gif

Тебе бы самому разобраться в себе. И образованность поднять. Частная собственность тут вообще не причем, а совок - это у тебя в голове, которым туда пыль засыпали и убрать забыли.

Сколько можно оценивать жизнь которая только начала избавляться от монархий и рабовладельцев, с современными реалиями?
wallhack 10 июн 2020 в 10:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
там у них комендантский час введен с 5 или 6 вечера до утра вроде, поэтому те кто тусят на улице в это время и получают люлей
МистерПропил 10 июн 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Пашурка @ 9.06.2020 - 23:52)
В первом ролике копы белых пиздят. Чем тут восхищаться?

Это копы, которые на коленях стояли. Чернильники, блеать. gigi.gif
sinobitsu 10 июн 2020 в 10:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Все две части ролика - собранная нарезка прошлых лет, что бы поднять больше ненависти к копам
dirmor 10 июн 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
отлично работают, жаль не сильно жёстко.
надо пиздить гораздо сильнее всех ебанутых протестанов которые превратили жизнь нормальных граждан в ад!

этому свисток чтоль в лоб засандалили, чтоб не свистел во время комендантского часа, а то денег не будет? gigi.gif

Полиция США все-таки работает
dirmor 10 июн 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Пашурка @ 10.06.2020 - 00:52)
В первом ролике копы белых пиздят. Чем тут восхищаться?

действительно нечем. мало дали пидорасу протестанту. дали больше было бы лучше!
MarcusWebb 10 июн 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Опричники, нашли до чего доебатся... А это в США, тогда всё правильно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rundommemory 10 июн 2020 в 10:39
Кот  •  На сайте 14 лет
3
Особенно мне нравится, где полицейские белых подпездывателей пиздят)
Куколды блять терпильские))
Bolshevik87 10 июн 2020 в 10:40
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dirmor @ 10.06.2020 - 10:38)
действительно нечем. мало дали пидорасу протестанту. дали больше было бы лучше!

Хахахахахаха. Вы полностью обыгрываете свою аватареку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
majestic1985 10 июн 2020 в 10:42
Черниговский бухарь  •  На сайте 11 лет
-1
ТС правильно заметил - агрессия порождает еще бОльшую агрессию!
я тут был весь в работе, а на выходных в запое, может что-то пропустил...а с какой целью америкосы выходят на улицу? это касается и белых, и черных! против чего они протестуют, или просто, дабы марадёрить магазины?
может они так сильно "обиделись" на полицию? так тогда они ебанашки, потому как когда не будет копов, то нигры обнесут все хаты белокожих!
почему не вспоминают о том, что копы кого-то спасли от ограбления, кого-то от смерти, о том, что они пиздят и садят нигров которые толкают наркоту на право и налево, нигров, которые торгую оружием на улице! копы таки приносят пользу для адекватного населения!

ЗЫ хороший у них дихлофос!))
dirmor 10 июн 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dvo2000 @ 10.06.2020 - 05:29)
Красиво.
И не один полицейский, не пострадал от брошенного стаканчика.

за брошенный предмет в сторону полицейского исполняющего свои должностные обязанности, и не важно стаканчик там, бутылка или свежая газета, надо очень жёстко задерживать и давать реальный срок от 5-ти лет и выше. просто за факт броска.
DNW 10 июн 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Пашурка @ 9.06.2020 - 23:52)
В первом ролике копы белых пиздят. Чем тут восхищаться?

Белых которые скандируют blacklivesmatter и надо пиздить.
Потому что те кто защищает негров - погромщиков еще те имбецилы. Т.к. негры то рубятся за плюшки и хавялу и их в какой то степени даже можно понять.
А бастующие белые они ведь по сути бастуют против себя же

Это сообщение отредактировал DNW - 10 июн 2020 в 10:52
diag 10 июн 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Посмотрите видео этого чувака.

Ходит, ездит по Нью-Йорку с камерой. Если протестующие не барагозят, никто их не трогает. Полиция вяжет и метелит тогда, когда начинаются провокации.
Контузия 10 июн 2020 в 10:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Как же хорошо, одни доминируют над другими. Власть и биомусор. Пройдет неделя и биомусор рассосется по домам ничего не добившись. Пусть пиздят их, так надо.

Полиция США все-таки работает
Trahovich87 10 июн 2020 в 10:54
Жывотное  •  На сайте 12 лет
4
Были б эти видео из нашей страны, ввели бы очередные санкции, объявили тоталитарным государством и т.д.
Миром правит лицемерие.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх