Полиция США все-таки работает

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AHTOH4574 10 июн 2020 в 20:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Сивуч @ 09.06.2020 - 23:53)
Вы вообще какие то шалашовки. До 14 года у вас была "любовь" к кавказоидам, потом к хохлам переметнулись, а теперь америкосов облизываете. Тьфу на вас





ФОРМАЛИН



Подозрение на: срач/оскорбления
Статья #1 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
Погрешность принятого решения: 22%

Пошел на хуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shumil 10 июн 2020 в 21:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сивуч @ 09.06.2020 - 23:53)
Вы вообще какие то шалашовки. До 14 года у вас была "любовь" к кавказоидам, потом к хохлам переметнулись, а теперь америкосов облизываете. Тьфу на вас





ФОРМАЛИН



Подозрение на: срач/оскорбления
Статья #1 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
Погрешность принятого решения: 22%

Всё как есть говоришь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leofox 10 июн 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Пашурка @ 9.06.2020 - 23:52)
В первом ролике копы белых пиздят. Чем тут восхищаться?

А не хер там белым делать среди обезьян... dont.gif
Вольфрамыч 11 июн 2020 в 00:04
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BuDilNick @ 10.06.2020 - 00:06)
колеса режут что бы на ней не таранили никого не ездили я так думаю

И что , проколотые колёса останавливают ? Не так далеко и шустро поедешь , но дел наворотить это не помешает .
ViCh79 11 июн 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Пашурка @ 9.06.2020 - 23:52)
В первом ролике копы белых пиздят. Чем тут восхищаться?

На четвертом видео белый пидор в красной майке с нигерами заодно белого человека хуярит. Чё б такого копам не избить и потом не повосхищаться?

Это сообщение отредактировал ViCh79 - 11 июн 2020 в 00:30
Rough 11 июн 2020 в 10:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Как по мне, если ты идешь на улицу, где происходят подобные побоища, то будь готов, что и тебе прилетит... И не важно уже будет, за дело или нет... И не важно, журналист ты, бунтовщик или просто прохожий...
СEMEH 11 июн 2020 в 16:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Какая милота!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 045
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх