Спасение Порше

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HoiAn12 9 июн 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Если двигатель был заглушен, до без треска ручника не то что выходить, сидеть не комфортно.
bumer250 9 июн 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Это не спасение порше, а спасение владельца Киа Сид! lol.gif
VitaliiKot 9 июн 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Как всегда, помог неравнодушный человек! Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vittex 9 июн 2020 в 18:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (polubarr @ 8.06.2020 - 23:50)
Электронные ручники они такие

Причем тут ручник?Или автозапуск на сигналке селектор в положении Drive или оставил так же на D и вылез языком чесать забыв об этом

Это сообщение отредактировал vittex - 9 июн 2020 в 18:04
rux 9 июн 2020 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Ну теранул бы , ну оставил бы царапку , скорость нищая же . Самое большое ему светило , ну рублей 20. А вони тут как будто ему хату продавать пришлось бы
sunnynav автор 9 июн 2020 в 19:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (rux @ 9.06.2020 - 19:21)
Ну теранул бы , ну оставил бы царапку , скорость нищая же . Самое большое ему светило , ну рублей 20. А вони тут как будто ему хату продавать пришлось бы

Да даже рубль- обидно и неприятно. Пусть уж лучше не будет никаких проблем, чем даже мелкие. За то и бьёмся!
Оружейник 9 июн 2020 в 20:51
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЮраШа @ 8.06.2020 - 23:44)
убийство порше тут gigi.gif

вызвали паренька на разогрев! shum_lol.gif
grantchtt21 9 июн 2020 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
С ним все понятно. У него знак шипы есть..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 9 июн 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вылетый офисный планктон gigi.gif
Timilon 9 июн 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У KIA даже на АКПП можно ключ из замка зажигания на D вытащить. Никаких блокировок не предусмотрено. Сам так налипал после Тойоты.
Ostmark 10 июн 2020 в 00:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Было бы еще прикольнее если бы когда он сдавал назад цепанул дверью регика.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх