Малышня)))

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikola78 2 ноя 2023 в 12:10
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (татбел @ 01.11.2023 - 23:59)
Он просто не знает какая же это вкусняха.

Так он и примеривается, с какой лапы зарезать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelBro 2 ноя 2023 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Аки муж после кабака в 4 утра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Брррр 2 ноя 2023 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Знакомься медвежонок, это обед.
СэрДжио 2 ноя 2023 в 12:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
От обоих молоком пахнет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 2 ноя 2023 в 12:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
смотрит на олененка и облизывается rulez.gif
Davias 2 ноя 2023 в 12:40
Повелитель Клитора  •  На сайте 14 лет
2
А олененок дохуя медвежонков видел?
мандалор 2 ноя 2023 в 12:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Дети wub.gif
Evgen198078 2 ноя 2023 в 12:59
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Извините, мне очень неудобно, а можно я вам чуть попозже задеру и съем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaksimKOM 2 ноя 2023 в 13:13
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Gooffi @ 02.11.2023 - 00:05)
Если вместе расти будут, то оленя полюбому сожрет?Выглядит конечно мило!

Не факт, если будет сытый то не сожрёт. А если ему самку не показывать, то и агрессии не будет. Мишки очень сложные животные, но одновременно если соблюдать несколько но, можно спокойно ростить у себя на даче не боясь, будет друг не хуже собаки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nordmen 2 ноя 2023 в 13:14
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Сильно мишутку прибило.
ЛеоГаланте 2 ноя 2023 в 13:15
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Бэмби тоже в первой видимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Русскиемы 2 ноя 2023 в 13:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Gooffi @ 2.11.2023 - 00:11)
Цитата
Что они делают в этом доме?
Как они там оказались?

Не эксперт но предполжу, что остались без мамки, забрали в приют или что-то типа того.Пока мелкие дома живут!

Нельзя диких животных даже очень маленьких держать дома. Загоны, большие клетки, вольеры, с хорошими домиками на улице. В крайнем случае специальная пристройка. Но не человечий дом с коврами и фигурными лесенками и вещами.
Очередная богатая сволочь завела себе развлечение для понтов, сломав жизнь животным moderator.gif
hobotoff 2 ноя 2023 в 13:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мимими. Хоп - и сожрал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lamiya 2 ноя 2023 в 14:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Маленький все милые😎 мишка - красавчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasek1971 2 ноя 2023 в 15:21
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Крохи полуторанедельные оба))))
TOS1 2 ноя 2023 в 15:40
шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (hobotoff @ 2.11.2023 - 13:33)
Мимими. Хоп - и сожрал.

Он пока не знает вкус мяса. Он на молочке ещё. Он не знает что он хищник. Он даже не знает что он, суканахуй, медведь. gigi.gif
Бондыч 2 ноя 2023 в 15:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так и стоят, спорят:
Мне неделя, я взрослый
А мне 10 дней!
AlexPiter 2 ноя 2023 в 15:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Какой странный медвежонок , подумал малыш!
Пивнарь 2 ноя 2023 в 15:47
Балагур  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Пилотов @ 2.11.2023 - 00:56)
Цитата (Пивнарь @ 2.11.2023 - 00:01)
Откуда у маленьких уже инстинкт ? Откуда они знают что делать , как себя вести ?
Кошка родила у меня под гаражом 3 котят .... Уже осень выходил всех, раздал, одного оставил себе Нашел хозяев кошки и вернул ее домой.
Но самое интересное... В определенный момент роста котят припер им песок для туалета и два котенка сразу же написали именно в песок !!! Как они понимают  ? Для меня загадка...
Мелкий серый под мамкиной ручкой остался у меня - Лева Задов

Принтер заглючил lupa.gif
А папа - рыжий подлец.

Копия мать...
Через год после котят под гаражом ещё и ежиха тройню принесла pray.gif их ещё до отрочества кормили молоком и хлебом rulez.gif
dima1964 2 ноя 2023 в 16:02
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Какая же милота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анестезиолог 2 ноя 2023 в 16:06
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GEEN555 @ 2.11.2023 - 02:21)
Цитата (Pjgipigipig @ 2.11.2023 - 00:07)
Цитата (Gooffi @ 2.11.2023 - 00:05)
Если вместе расти будут, то оленя полюбому сожрет?Выглядит конечно мило!

Думаю что не сожрёт . Ну я таких случаев не знаю

Про тигра и козла не слышал?)

Там другая история. Они уже взрослыми общаться начали. Да и Тимур первый козлить начал!
yan1969 2 ноя 2023 в 16:26
Ярила  •  На сайте 4 года
1
еле ходит, шатается, глаза таращит)) но уже на лапы встает))
medvedooshka 2 ноя 2023 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
такой милаха
Golum2004 2 ноя 2023 в 16:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Пивнарь @ 1.11.2023 - 22:01)
Откуда у маленьких уже инстинкт ? Откуда они знают что делать , как себя вести ?
...
Но самое интересное... В определенный момент роста котят припер им песок для туалета и два котенка сразу же написали именно в песок !!! ...

Кроме рыбок в детсве никаго не держал и вот в 45 подарили мне персиского котёнка, 2 месеца ему было, всю дорогу (500км) в машине домой спал у меня на яйцах, приехал показал ему где туалет, где вода и хавка.
Что удивиельно, он с первого раза понял что к чему, даже срать после прогулки - только дома. cool.gif
tokta1 2 ноя 2023 в 16:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эх видос немного старый, все детки милые, а дальше..... Ну заложен ген убить и съесть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 159
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх