Скажите, откуда миллиарды? Отвечает председатель МосГордумы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RaulDuc
4.06.2020 - 15:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата
тут как бэ двоякая ситуация...обычно овальный просто показывает счета и имущество на миллиарды рублей,а потом интересуется откуда баблишко.вот и всё.
вот и нашим бы судам не предъявлять обвинение ,а тупо попросить отдельных чинуш рассказать откуда взялось бабло на покупку яхт и недвиги.
просто реально иногда смотришь и охуеваешь что человек с зп 3млн в год имеет дом за 4млрд.и таких домов у него блять 3.да ещё и парочка за бугром и яхта лямов за 300 и парк машин за 200млн.
обвинение не овальный должен выдвигать,а налоговая к примеру.ну или какие то собственные службы должны интересоваться происхождением капитала.
просто блять не пойму,почему у нас так перевернулось мировоззрение и все уверены что раз чинуша,то и должен жить богато.чинуша это обычный наёмный работник живущий на зп.да ещё и которому запрещено мутить бизнес.
а у нас чиновник это блять символ обеспеченной жизни.

а по поводу судов...ну блять глупо питать иллюзи что можно подать в суд на высокопоставленное лицо и выиграть суд.
тут хер у кого суд выиграешь,если только нет бабла или подвязок нужных.
попробуй посудиться с ментом районным или коммерсантом крупным у себя в городишке.потом расскажешь как это збс.везде рука руку моет.

Факты говорят о том,что якобы эти миллиарды,дома,яхты итд не принадлежат тем у кого доходы 3млн,а самое главное что доказательств этому в суде нет.Получается что это вранье и манипуляция фактами.
 
[^]
VragNaroda
4.06.2020 - 15:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (d1b1 @ 4.06.2020 - 14:29)
Как он мог заработать столько бабла?

Вот даже интересно какая сумма является граничной между столько и не столько бабла?
Чисто интерес в тему попаду ли я в категорию "как он мог"?
 
[^]
kolyan33
4.06.2020 - 15:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 258
- таки не путайте поступление 870 млн на счёт и получение дохода!
- ой Вэй hat.gif
 
[^]
vovanza
4.06.2020 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8553
- Откуда деньги ?
- А, мама дала.
- А, ну тогда ладно...

lol.gif lol.gif lol.gif

 
[^]
олдбич
4.06.2020 - 15:51
0
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (RaulDuc @ 4.06.2020 - 16:34)
Цитата
тут как бэ двоякая ситуация...обычно овальный просто показывает счета и имущество на миллиарды рублей,а потом интересуется откуда баблишко.вот и всё.
вот и нашим бы судам не предъявлять обвинение ,а тупо попросить отдельных чинуш рассказать откуда взялось бабло на покупку яхт и недвиги.
просто реально иногда смотришь и охуеваешь что человек с зп 3млн в год имеет дом за 4млрд.и таких домов у него блять 3.да ещё и парочка за бугром и яхта лямов за 300 и парк машин за 200млн.
обвинение не овальный должен выдвигать,а налоговая к примеру.ну или какие то собственные службы должны интересоваться происхождением капитала.
просто блять не пойму,почему у нас так перевернулось мировоззрение и все уверены что раз чинуша,то и должен жить богато.чинуша это обычный наёмный работник живущий на зп.да ещё и которому запрещено мутить бизнес.
а у нас чиновник это блять символ обеспеченной жизни.

а по поводу судов...ну блять глупо питать иллюзи что можно подать в суд на высокопоставленное лицо и выиграть суд.
тут хер у кого суд выиграешь,если только нет бабла или подвязок нужных.
попробуй посудиться с ментом районным или коммерсантом крупным у себя в городишке.потом расскажешь как это збс.везде рука руку моет.

Факты говорят о том,что якобы эти миллиарды,дома,яхты итд не принадлежат тем у кого доходы 3млн,а самое главное что доказательств этому в суде нет.Получается что это вранье и манипуляция фактами.

ну понятно что там не дураки живут.бабло скрывать умеют.чаще всего мутят фонды (обычно оффшорные),потом имущество оформляется на этот фонд,а проживает там такой вот чинуша и всем рассказыват что мол это не моё и я тут временно.
а овальному не нужно чтоб кого то судили и я вообще хз чей это человек.
главное чтоб после его расследований вот такие вот председатели мосгордум приходили на радио и оправдывались.
даже в видосике иногда слышно как голосок подрагивает.
и чем чаще будут приходить и оправдываться - тем лучше.

считаешь нормой когда обычный чинуша ворочает миллиардами и рассказывает как он честно их заработал?в видосике он так и не объяснил ни чего.
я смотрю ты в своих постах прям грудью встал на защиту российского чиновничества. lol.gif

а так весело конечно.декларация оказывается не для всех и состоит из двух частей.которую можно показывать и которую нельзя.всё больше нового узнаём.
 
[^]
makahito
4.06.2020 - 15:52
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (VragNaroda @ 4.06.2020 - 15:37)
Цитата (d1b1 @ 4.06.2020 - 14:29)
Как он мог заработать столько бабла?

Вот даже интересно какая сумма является граничной между столько и не столько бабла?
Чисто интерес в тему попаду ли я в категорию "как он мог"?

Нет, не попадёте. Для этого надо быть коррумпированным чиновником, депутатом и т.д. И он их не заработал.
Против заработанных денег и их обладателей никто ничего не имеет.
 
[^]
Ujinos
4.06.2020 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1652
Поступление денег на счет и доход это большая разница))))) Я валяюсь!!!! Это не страна, это просто ДНО!
 
[^]
RaulDuc
4.06.2020 - 16:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата (олдбич @ 4.06.2020 - 15:51)
Цитата (RaulDuc @ 4.06.2020 - 16:34)
Цитата
тут как бэ двоякая ситуация...обычно овальный просто показывает счета и имущество на миллиарды рублей,а потом интересуется откуда баблишко.вот и всё.
вот и нашим бы судам не предъявлять обвинение ,а тупо попросить отдельных чинуш рассказать откуда взялось бабло на покупку яхт и недвиги.
просто реально иногда смотришь и охуеваешь что человек с зп 3млн в год имеет дом за 4млрд.и таких домов у него блять 3.да ещё и парочка за бугром и яхта лямов за 300 и парк машин за 200млн.
обвинение не овальный должен выдвигать,а налоговая к примеру.ну или какие то собственные службы должны интересоваться происхождением капитала.
просто блять не пойму,почему у нас так перевернулось мировоззрение и все уверены что раз чинуша,то и должен жить богато.чинуша это обычный наёмный работник живущий на зп.да ещё и которому запрещено мутить бизнес.
а у нас чиновник это блять символ обеспеченной жизни.

а по поводу судов...ну блять глупо питать иллюзи что можно подать в суд на высокопоставленное лицо и выиграть суд.
тут хер у кого суд выиграешь,если только нет бабла или подвязок нужных.
попробуй посудиться с ментом районным или коммерсантом крупным у себя в городишке.потом расскажешь как это збс.везде рука руку моет.

Факты говорят о том,что якобы эти миллиарды,дома,яхты итд не принадлежат тем у кого доходы 3млн,а самое главное что доказательств этому в суде нет.Получается что это вранье и манипуляция фактами.

ну понятно что там не дураки живут.бабло скрывать умеют.чаще всего мутят фонды (обычно оффшорные),потом имущество оформляется на этот фонд,а проживает там такой вот чинуша и всем рассказыват что мол это не моё и я тут временно.
а овальному не нужно чтоб кого то судили и я вообще хз чей это человек.
главное чтоб после его расследований вот такие вот председатели мосгордум приходили на радио и оправдывались.
даже в видосике иногда слышно как голосок подрагивает.
и чем чаще будут приходить и оправдываться - тем лучше.

считаешь нормой когда обычный чинуша ворочает миллиардами и рассказывает как он честно их заработал?в видосике он так и не объяснил ни чего.
я смотрю ты в своих постах прям грудью встал на защиту российского чиновничества. lol.gif

а так весело конечно.декларация оказывается не для всех и состоит из двух частей.которую можно показывать и которую нельзя.всё больше нового узнаём.

Зачем врать и утверждать то,чего я не делал.
Я предоставил факты и решения судов,которые показывают,что Навальный врет в своих видео и там имеют место быть домыслы.Люди после этих обвинений подают в суд и выигрывают,так как у обвиняющей стороны нет доказательств.
 
[^]
СвежийВетер
4.06.2020 - 16:17
0
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Приход есть, распоряжение деньгами в свою пользу есть, а дохода видите ли нет. И второе - какие такие акции в ООО? Там по структуре - не акции, а доля собственности.
Этот поц всех держит за идиотов, и так уверенно, что похоже, что сам идиот, но на таких идиотов просто нет управы (( Потому, что силовики сами по уши в этой системе.
 
[^]
олдбич
4.06.2020 - 16:28
0
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
RaulDuc
Цитата
Зачем врать и утверждать то,чего я не делал.
Я предоставил факты и решения судов,которые показывают,что Навальный врет в своих видео и там имеют место быть домыслы.Люди после этих обвинений подают в суд и выигрывают,так как у обвиняющей стороны нет доказательств.


ну ка поподробнее про факты.какие факты ты предоставил?мож я пропустил чего.

единственное что ты предоставил,это перечислил кто в судах выиграл,а фактов я не видел.
нужно быть тупым бараном чтоб не знать что в случае подачи заявления в наши суды на чиновника/крупного бизнесмена/высокопоставленного вояки и тд,шанс выиграть суд весьма низкий.
шо характерно,при подаче заявы в европейский суд,всё меняется с точностью до наоборот.
надо быть конкретным идиотом чтоб не понять что у нас в стране нельзя подать в суд на сына генпрокурора и выиграть...и тд.

Это сообщение отредактировал олдбич - 4.06.2020 - 16:50
 
[^]
RaulDuc
4.06.2020 - 16:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата
RaulDuc
Цитата
Зачем врать и утверждать то,чего я не делал.
Я предоставил факты и решения судов,которые показывают,что Навальный врет в своих видео и там имеют место быть домыслы.Люди после этих обвинений подают в суд и выигрывают,так как у обвиняющей стороны нет доказательств.


ну ка поподробнее про факты.какие факты ты предоставил?мож я пропустил чего.

единственное что ты предоставил,это перечислил кто в судах выиграл,а фактов я не видел.
нужно быть тупым бараном чтоб не знать что в случае подачи заявления на чиновника/крупного бизнесмена/высокопоставленного вояки и тд,шанс выиграть суд весьма низкий.
шо характерно,при подаче заявы в европейский суд,всё меняется с точностью до наоборот.


1 факт из списка.

Цитата
1. Швейцарская прокуратура не нашла фактов отмывания денег сыном генпрокурора Чайки - Артемом Чайкой, о которых утверждал Навальный.

Отмазка про Басманный суд не прокатывает.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 4.06.2020 - 16:38

Скажите, откуда миллиарды? Отвечает председатель МосГордумы
 
[^]
Yambi
4.06.2020 - 16:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 262
Ну есесно " приход денег" от дохода очень резко отличается ????????????
Слово то какое " приход", прям из им близкого родного сленга.
 
[^]
Прадоруб
4.06.2020 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5720
Цитата (RaulDuc @ 4.06.2020 - 16:38)
Цитата
RaulDuc
Цитата
Зачем врать и утверждать то,чего я не делал.
Я предоставил факты и решения судов,которые показывают,что Навальный врет в своих видео и там имеют место быть домыслы.Люди после этих обвинений подают в суд и выигрывают,так как у обвиняющей стороны нет доказательств.


ну ка поподробнее про факты.какие факты ты предоставил?мож я пропустил чего.

единственное что ты предоставил,это перечислил кто в судах выиграл,а фактов я не видел.
нужно быть тупым бараном чтоб не знать что в случае подачи заявления на чиновника/крупного бизнесмена/высокопоставленного вояки и тд,шанс выиграть суд весьма низкий.
шо характерно,при подаче заявы в европейский суд,всё меняется с точностью до наоборот.


1 факт из списка.

Цитата
1. Швейцарская прокуратура не нашла фактов отмывания денег сыном генпрокурора Чайки - Артемом Чайкой, о которых утверждал Навальный.

Отмазка про Басманный суд не прокатывает.

Время идёт и уже, Швейцария решает вопрос о возбуждении дела, на своего прокурора. Который здорово так кормился и отдыхал, в РФ. Так что не далек тот час, когда прокуратура Швейцарии пересмотрит это записульку продажного прокурора.
 
[^]
олдбич
4.06.2020 - 16:49
1
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (RaulDuc @ 4.06.2020 - 17:38)
Цитата
RaulDuc
Цитата
Зачем врать и утверждать то,чего я не делал.
Я предоставил факты и решения судов,которые показывают,что Навальный врет в своих видео и там имеют место быть домыслы.Люди после этих обвинений подают в суд и выигрывают,так как у обвиняющей стороны нет доказательств.


ну ка поподробнее про факты.какие факты ты предоставил?мож я пропустил чего.

единственное что ты предоставил,это перечислил кто в судах выиграл,а фактов я не видел.
нужно быть тупым бараном чтоб не знать что в случае подачи заявления на чиновника/крупного бизнесмена/высокопоставленного вояки и тд,шанс выиграть суд весьма низкий.
шо характерно,при подаче заявы в европейский суд,всё меняется с точностью до наоборот.


1 факт из списка.

Цитата
1. Швейцарская прокуратура не нашла фактов отмывания денег сыном генпрокурора Чайки - Артемом Чайкой, о которых утверждал Навальный.

Отмазка про Басманный суд не прокатывает.

да да,все уже в курсе про этих швейцарских прокуроров.
там вроде нездоровый кипишь начался и чем он закончится ещё непонятно.но то что швейцарская прокуратура отдыхала со своими московскими коллегами это все в курсе.
думаю дело отставками там не ограничится.хотя всё продаётся и всё покупается.
первый попавшийся пруф.думаю тебе и самому не сложно будет погуглить если мой пруф не устраивает.ведь это не секрет.
https://pasmi.ru/archive/269533/

Это сообщение отредактировал олдбич - 4.06.2020 - 16:57
 
[^]
Клаус93
4.06.2020 - 16:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.20
Сообщений: 857
Почему мы терпим вот этих воров и жуликов? Это же мафия, спрут. Их уже давнол надо вынести на свалку историю. Они угробят страну.
 
[^]
Xomych
4.06.2020 - 16:56
2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Некоторые комментарии


Скажите, откуда миллиарды? Отвечает председатель МосГордумы
 
[^]
RaulDuc
4.06.2020 - 16:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата
Время идёт и уже, Швейцария решает вопрос о возбуждении дела, на своего прокурора. Который здорово так кормился и отдыхал, в РФ. Так что не далек тот час, когда прокуратура Швейцарии пересмотрит это записульку продажного прокурора.


Цитата
да да,все уже в курсе что этих швейцарских прокуроров.
там вроде нездоровый кипишь начался и чем он закончится ещё непонятно.но то что швейцарская прокуратура отдыхала со своими московскими коллегами это все в курсе.
думаю дело отставками там не ограничится.хотя всё продаётся и всё покупается.
первый попавшийся пруф.думаю тебе и самому не сложно будет погуглить если мой пруф не устраивает.ведь это не секрет.
https://pasmi.ru/archive/269533/

Я предоставил факты и решения судов,в ответ на это пустое балабольство.Это не серьезно и смешно.
 
[^]
Xomych
4.06.2020 - 17:01
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Навальный тоже отреагировал
Кому интересно сходите почитайте, там много текста и картинок, сюда тащить не буду

Разве что:
Цитата
ЧТО ДАЛЬШЕ?

По закону последовательность должна быть такая:

Шаг 1. Шапошников предоставляет все свои «полные» (также известные как «расширенные») декларации в комиссию МГД по контролю за доходами.

Шаг 2. Шапошников складывает с себя полномочия председателя этой комиссии. Иначе он будет проверять сам себя. В идеале от рассмотрения дела должны быть отстранены вообще все депутаты-единороссы, так как Шапошников их непосредственный партийный начальник. У них конфликт интересов.

Шаг 3. Комиссия внимательно изучает «полные» декларации Шапошникова, а также его налоговую декларацию. Без труда подтверждает то, что Шапошников САМ сказал в эфире: в 2018-м он получил 870 млн и не задекларировал, так как «это не считается доходом». Учитывая, что доходом это считается, Комиссия может прийти к единственному выводу — что Шапошников нарушил закон. Дважды. Когда подавал свою ежегодную декларацию за 2018-й год и когда подавал предвыборную летом 2019-го перед кампанией в МГД. Этого достаточно для мгновенной отставки.

Шаг 4. Вопрос по Шапошникову выносится на голосование.


Это сообщение отредактировал Xomych - 4.06.2020 - 17:03
 
[^]
олдбич
4.06.2020 - 17:12
1
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (RaulDuc @ 4.06.2020 - 17:57)
Цитата
Время идёт и уже, Швейцария решает вопрос о возбуждении дела, на своего прокурора. Который здорово так кормился и отдыхал, в РФ. Так что не далек тот час, когда прокуратура Швейцарии пересмотрит это записульку продажного прокурора.


Цитата
да да,все уже в курсе что этих швейцарских прокуроров.
там вроде нездоровый кипишь начался и чем он закончится ещё непонятно.но то что швейцарская прокуратура отдыхала со своими московскими коллегами это все в курсе.
думаю дело отставками там не ограничится.хотя всё продаётся и всё покупается.
первый попавшийся пруф.думаю тебе и самому не сложно будет погуглить если мой пруф не устраивает.ведь это не секрет.
https://pasmi.ru/archive/269533/

Я предоставил факты и решения судов,в ответ на это пустое балабольство.Это не серьезно и смешно.

чувак,да всем похуй по большому счёту.тебе ответили что конкретно по твоему доказательству,которое ты предоставил, начали работать и дело завертелось.пока ещё ни чего не ясно,но прокуратура швейцарии заинтересовалась своим подчинённым.чем закончится хз.

но тебе же хер чего объяснишь и докажешь,да в принципе и нахуй это ни кому не нужно.
какие нахуй тебе решения судов надо предоставить если это только всплыло в десятых числах мая.
будет расследование,будут и результаты.может чере 2 года,а может через 10.
тебе говорят блять про другое...ты правда решил что в нашем суде можно подать иск на сына генпрокурора и выиграть?или ты правда думаешь что можно подать в суд на усманова и выиграть?...
чувак,не пори хуйню.
 
[^]
Xomych
4.06.2020 - 17:15
2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (олдбич @ 4.06.2020 - 17:12)
Цитата (RaulDuc @ 4.06.2020 - 17:57)
Цитата
Время идёт и уже, Швейцария решает вопрос о возбуждении дела, на своего прокурора. Который здорово так кормился и отдыхал, в РФ. Так что не далек тот час, когда прокуратура Швейцарии пересмотрит это записульку продажного прокурора.


Цитата
да да,все уже в курсе что этих швейцарских прокуроров.
там вроде нездоровый кипишь начался и чем он закончится ещё непонятно.но то что швейцарская прокуратура отдыхала со своими московскими коллегами это все в курсе.
думаю дело отставками там не ограничится.хотя всё продаётся и всё покупается.
первый попавшийся пруф.думаю тебе и самому не сложно будет погуглить если мой пруф не устраивает.ведь это не секрет.
https://pasmi.ru/archive/269533/

Я предоставил факты и решения судов,в ответ на это пустое балабольство.Это не серьезно и смешно.

чувак,да всем похуй по большому счёту.тебе ответили что конкретно по твоему доказательству,которое ты предоставил, начали работать и дело завертелось.пока ещё ни чего не ясно,но прокуратура швейцарии заинтересовалась своим подчинённым.чем закончится хз.

но тебе же хер чего объяснишь и докажешь,да в принципе и нахуй это ни кому не нужно.
какие нахуй тебе решения судов надо предоставить если это только всплыло в десятых числах мая.
будет расследование,будут и результаты.может чере 2 года,а может через 10.
тебе говорят блять про другое...ты правда решил что в нашем суде можно подать иск на сына генпрокурора и выиграть?или ты правда думаешь что можно подать в суд на усманова и выиграть?...
чувак,не пори хуйню.

Не спорь с ним, видно же, что он тут по работе.
 
[^]
Buhalych
4.06.2020 - 17:20
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
2 млрд, КАРЛ, ДВА МИЛЛИАРДА В ГОД, БЛЯТЬ!!! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
ССУКА! Аж злость берет, зато космос просрали, зато у какого-то чиновника (сына чиновника без учета сколько там папа "назарабатывал"), доход 2миллиарда в год, а у инженера роскосмоса зп 20тыр в месяц, у врача на периферии 10-15тыр...
2 000 000 000 vs 20 000!!!
прости Юра, тут не просрали, а проебали по жесткому... dead.gif

Это сообщение отредактировал Buhalych - 4.06.2020 - 17:34
 
[^]
RaulDuc
4.06.2020 - 17:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата
чувак,да всем похуй по большому счёту.тебе ответили что конкретно по твоему доказательству,которое ты предоставил, начали работать и дело завертелось.пока ещё ни чего не ясно,но прокуратура швейцарии заинтересовалась своим подчинённым.чем закончится хз.

но тебе же хер чего объяснишь и докажешь,да в принципе и нахуй это ни кому не нужно.
какие нахуй тебе решения судов надо предоставить если это только всплыло в десятых числах мая.
будет расследование,будут и результаты.может чере 2 года,а может через 10.
тебе говорят блять про другое...ты правда решил что в нашем суде можно подать иск на сына генпрокурора и выиграть?или ты правда думаешь что можно подать в суд на усманова и выиграть?...
чувак,не пори хуйню.

Нет не ответили,фактов нет,одни пустые слова и балобольство из серии вы все врете.
Есть решение судов,где Навальный или не явился или доказательств его слов нет.Это является фактом вранья.
 
[^]
DaoDao
4.06.2020 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4899
Цитата (RaulDuc @ 4.06.2020 - 12:57)
Я лишь указал факты вранья.Навальный в суд не может представить не одного доказательства того, что вещал в своих видеороликах.

Тут тоже представлены только факты вранья, да не кем-то, а президентом России. За такое вранье населению, этот человек должен сидеть на Колыме. Где=жа наша доблесная прокуратура, она как бы должна наказывать за публичное вранье

Скажите, откуда миллиарды? Отвечает председатель МосГордумы
 
[^]
олдбич
4.06.2020 - 18:48
2
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (RaulDuc @ 04.06.2020 - 17:22)
Нет не ответили,фактов нет,одни пустые слова и балобольство из серии вы все врете.
Есть решение судов,где Навальный или не явился или доказательств его слов нет.Это является фактом вранья.

Каких фактов нет?того прокурора что делал справку уже отстранили от дел.ведётся следствие о связях с российской прокуратурой.есть фото где высокопоставленные чиновники с той и другой стороны бухают на природе.или тебе нужно уже решение суда?так дело только расследуется.

А вообще разговор начался с того что сняли кино о том что у председателя Госдумы непонятно откуда нарисовались 2млрд,его пригласили на радио и задали вопрос о происхождении бабла,он так и не смог объяснить.
А кто ты все в курсе и рассказывать ты можешь что угодно.всем похуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
4.06.2020 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (makahito @ 4.06.2020 - 15:52)
Цитата (VragNaroda @ 4.06.2020 - 15:37)
Цитата (d1b1 @ 4.06.2020 - 14:29)
Как он мог заработать столько бабла?

Вот даже интересно какая сумма является граничной между столько и не столько бабла?
Чисто интерес в тему попаду ли я в категорию "как он мог"?

Нет, не попадёте. Для этого надо быть коррумпированным чиновником, депутатом и т.д. И он их не заработал.
Против заработанных денег и их обладателей никто ничего не имеет.

Да я собственно к тому, Что приглашали в самоуправление с прицелом на будущее депутатство.
И вот я со своими скромными сбережениями на безбедную старость становлюсь депутатом... и чо, так-же трахать мозг будут?
PS Благоразумно отказался от такой чести.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6699
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх