Незваный ночной гость

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
РудольфРаспэ 2 июн 2020 в 10:24
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
1
timofei79 2 июн 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Геннадий уже не торт
zemiroff 2 июн 2020 в 10:47
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
я читал, что во Флориде такое возможно,,,,,но тут увидел наяву, и смешно и страшно))
AKuMbl4 2 июн 2020 в 11:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
как он в дом-то попал?


Незваный ночной гость
ARBATskiy 2 июн 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ели бы я жил там, где вот так просто крокодайл может приползти, то у мея вокруг участка бетонный забор в 3м.вверх и 1,5 вниз (чтоб уж точно не подкопались)...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 2 июн 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Крокодил от этих америкосов уже на стенку лезет. dead.gif
Tolyas56 2 июн 2020 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Хуясе у них там ящуры
Вальдымар 2 июн 2020 в 15:56
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Ёбаный ты нахуй.
Представляю шо тогда в Австралии твориццо
navuhadon 2 июн 2020 в 15:57
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
1
Говорят во Флориде эти ходят как у нас ящерки. Рек и болот дохрена, выползают прямо на дорогу, погреться.
Ronny1 2 июн 2020 в 16:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Кирпичный заводик я бы открыл там у дома alik.gif
KusKus13rus 4 июн 2020 в 13:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Ужин давай выходи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valdemarcheg 18 июн 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А Чебурашка где?
mrsakhnov 18 июн 2020 в 13:18
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (backs @ 2.06.2020 - 00:03)
Цитата (mrsakhnov @ 01.06.2020 - 20:54)
Шри-Ланка скорее всего. У нас там такой же по утрам из канала во двор приходил, хуй знает чё ему нужно было, нравилось смотреть как мы завтракаем. Сначала непосебе было, всеж двухметровая хуита в пяти метрах сидит и зырит, но он никогда агрессию не проявлял. Чувак у которого жили говорил, что вараны не опасные если их не заебывать. Но на ночь всегда собаку в железном вольере запирал, чтоб "гена" ее к себе в канаву не утащил.

Первое - давно ли Флорида в Шри-Ланке оказалась?
Второе - на видео явно не варан.
Проснись, бро!

И третье - прежде чем коммент строчить для начала присмотрись хоть к тому, что ты комментить пытаешься.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх