Незваный ночной гость

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wiover 1 июн 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Теща в гости пришла.
Nunataaq 1 июн 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Падла!
Куда с ногами на диван!
)))
reSlav 1 июн 2020 в 20:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Допустим- Мяяуу
brewmen 1 июн 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
ну всё теперь надо приютить
как там кошатники говорят

да и гена уже урбанизированный
да и многофункциональный
хочешь на колени залезет помурлыкать
хочешь охранником поработает
HansMeinIgel 1 июн 2020 в 20:51
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Domrych @ 1.06.2020 - 21:43)
Вот так спишь себе, снится тебе какой нибудь пляж, девчонки, а тут приползает Геннадий и откусывает тебе яички....

вместе с ногами..
Пастушонок 1 июн 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Evge13 @ 1.06.2020 - 20:32)
обнаружил огромную рептилию, которая хотела позавтракать черепахой с картины


Ну почему сразу позавтракать? А может: - Покатай меня, большая черепаха! cheer.gif
mrsakhnov 1 июн 2020 в 20:54
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Пастушонок @ 1.06.2020 - 20:37)

Шри-Ланка скорее всего. У нас там такой же по утрам из канала во двор приходил, хуй знает чё ему нужно было, нравилось смотреть как мы завтракаем. Сначала непосебе было, всеж двухметровая хуита в пяти метрах сидит и зырит, но он никогда агрессию не проявлял. Чувак у которого жили говорил, что вараны не опасные если их не заебывать. Но на ночь всегда собаку в железном вольере запирал, чтоб "гена" ее к себе в канаву не утащил.
IKA3AKI 1 июн 2020 в 20:57
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Нихуево они с Чебурашкой расстроились.
Картман 1 июн 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
картина Тищенко полюбому. Искусствовед хуев
mokume 1 июн 2020 в 20:58
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
1
во флориде ноги моей не будет. © нарвский gigi.gif
ElektrikSPb 1 июн 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (jetis @ 1.06.2020 - 20:35)
я бы обосрался от страха и перехал бы в гомель.

Нахуй такие Флориды! Лучше в БАбруйск сразу!

Незваный ночной гость
БульDozer 1 июн 2020 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Гена Малевич, местный искусствовед.
shaman12 1 июн 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Н-да! Это не ночной тыг-дык пушистого жирного пидораса, тут и обосраться можно biggrin.gif
sterh1972 1 июн 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Erlanimo @ 1.06.2020 - 20:34)
Гена где то проебал гармошку!

Пропил.Судя по неадекватному поведению отмечали день рожденья Шапокляк.Картина нужна была на подарок женщине.
sterh1972 1 июн 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ozzon @ 1.06.2020 - 20:37)
Весело у них -безумные негрилы толпами, крокодилёнок беспризорный. Он через замочную скважину проник ????

Это тяга к прекрасному.Для нее преград нет.
Gazzorian 1 июн 2020 в 22:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Вот же, маркаман зеленый
Пастушонок 1 июн 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не дозвонился Кукушу.)
uniJap 1 июн 2020 в 23:11
Крокодил, крокожу и буду крокодить!  •  На сайте 14 лет
2
Крокодил немножко кот? Горшок уронил. Где-то в дурке заплакала одна Наташа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СТАС73 1 июн 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Так-то картина спасла ему жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
backs 2 июн 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (mrsakhnov @ 01.06.2020 - 20:54)
Шри-Ланка скорее всего. У нас там такой же по утрам из канала во двор приходил, хуй знает чё ему нужно было, нравилось смотреть как мы завтракаем. Сначала непосебе было, всеж двухметровая хуита в пяти метрах сидит и зырит, но он никогда агрессию не проявлял. Чувак у которого жили говорил, что вараны не опасные если их не заебывать. Но на ночь всегда собаку в железном вольере запирал, чтоб "гена" ее к себе в канаву не утащил.

Первое - давно ли Флорида в Шри-Ланке оказалась?
Второе - на видео явно не варан.
Проснись, бро!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bookvatik 2 июн 2020 в 00:07
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
0
негры охуели. Как накурятся совсем на крокодилов похожи.
ziaf 2 июн 2020 в 05:23
кабахат  •  На сайте 13 лет
1
Гешка же бухой сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
perm242 2 июн 2020 в 09:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
на ху.. , на ху.. таких гостей ...
Pushkin123 2 июн 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Через унитаз пробрался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duzerberg 2 июн 2020 в 10:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Почему без маски.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх