Это твой папа

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Неистовый 31 мая 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ебанутая порода. Мне кажется у них на генном уровне всякие нарушения в психике.
Dinalt82 31 мая 2020 в 11:14
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
2
Может удмуртский. Сейчас жена из магазина вернется и спрошу. Она у меня удмуртка
dwag 31 мая 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Что папе, что сыну похеру на родственные связи
Миттеран 31 мая 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
у Котэ тоже по разному складывается dont.gif

Это твой папа
KarAl 31 мая 2020 в 11:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Dinalt82 @ 31.05.2020 - 11:14)
Может удмуртский. Сейчас жена из магазина вернется и спрошу. Она у меня удмуртка

передай жене "жечь буречь", а это точно татарский
Dinalt82 31 мая 2020 в 11:33
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
1
Не. Точно не удмуртский. Жена подтвердила татарский
Yakeros 31 мая 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хана тапкам.
webanut 31 мая 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Не знаю, могут ли кошки испытывать ревность, но вот что их злит, когда над ними руку держишь или машешь рукой - это я точно знаю. :)
IDeNT 31 мая 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У меня есть знакомый, очень прикольный молодой парняга и его действительно зовут Бабур. Он татарин получается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen 31 мая 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
вначале обзывают бабуриком
потом удивляются, чем недоволен
Lisunshin 31 мая 2020 в 16:52
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Я думаю это татарский. Мин Яратам - это я люблю.

Это сообщение отредактировал Lisunshin - 31 мая 2020 в 16:55
kznorth 31 мая 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
язык тюркский.. я услышал "йок", что значит "нет".
может татары, казахи, туркмены, узбеки, турки и тд

Она там ничего такого не говорила. Типа: йок, битте, кит мыннан- нет, хватит, иди отсюда. Остальное по-русски почти всё. Так часто и говорят в Татарстане, на смеси русско- татарского.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kznorth 31 мая 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (brewmen @ 31.05.2020 - 14:05)
вначале обзывают бабуриком
потом удивляются, чем недоволен

Бабур- это какое-то арабское имя. Слышал в арабских сказках, что ли. Принц какой-то ибн Бабур.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niofit 31 мая 2020 в 18:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Мин татарча бильмим, урус малайэм...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sticks 1 июн 2020 в 08:18
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (KarAl @ 31.05.2020 - 11:30)
Цитата (Dinalt82 @ 31.05.2020 - 11:14)
Может удмуртский. Сейчас жена из магазина вернется и спрошу. Она у меня удмуртка

передай жене "жечь буречь", а это точно татарский

Жечь буречь гажане ешьёс!
Бабурик! Кит мыннан!
Это шедевр.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 474
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх