Природа порой бывает жестока - шершень убил мышь

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Парус 29 мая 2020 в 10:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (PixiMixi @ 29.05.2020 - 10:04)
автор сцука. не помог мышке отбиться
надеюсь мышиный король придет к нему ночью и засунет балончик сами знаете куда

отбиться... я бы и снимать не стал, бежал бы только пятки сверкали от такого монстра, не по наслышке знаю как они кусают, а наши раза в два меньше этого муха полосатого moderator.gif
san2 29 мая 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Да, помню на рыбалке меня такой в ухо укусил. Пиздец, спать на этом уже неделю не мог. Нападают резко, я от него бежал метров 100, один хуй он меня догнал и укусил. Всё блять, сразу закончилась моя рыбалка.
Schmoniregel 29 мая 2020 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 6 лет
6
Жестко


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mариуnоль 29 мая 2020 в 10:55
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
0
Сцуко, мышку жалко!
Полукедофф 29 мая 2020 в 11:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
А на хрен она ему нужна то была? За базар что ли ответила? Предыстория не раскрыта абсолютно. deal.gif
wasgen 29 мая 2020 в 11:02
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Нахуя ему столько мяса?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лукфьяше 29 мая 2020 в 11:06
Уху ел  •  На сайте 7 лет
2
После мыша шершенёк на оператора переключился)))
Валярунчик 29 мая 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Даже не такие здоровые, свои, посконные людей убивают. Лет 6 назад дальняя тетка умерла. Врачи сказали, не надо было ждать скорую, если нет под рукой ничего противоаллергенного, ебануть полстакана водки. Хз, правильно или нет
ukrj 29 мая 2020 в 11:11
бастард Эпикура  •  На сайте 16 лет
0
Никуда он не улетел, подождет пока мышка приплывет
badbalance 29 мая 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
вот пидарас
videotrest 29 мая 2020 в 11:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
как всегда! нет, чтобы помочь мышу, сука, снимал все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ads02 29 мая 2020 в 11:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Шершень сука опасный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kovalski 29 мая 2020 в 11:16
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
1
Поматросил и бросил. Все мужики такие, даже шершни gigi.gif
DatoKartaviа 29 мая 2020 в 11:18
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Меньше чем через минуту бедная мышка наконец сдалась и лежала мертвая на тротуаре. Азиатский гигантский шершень просто улетел.

А доедать кто за тебя будет? Дядя?
Tualatin 29 мая 2020 в 11:22
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (целе @ 6.05.2020 - 17:56)
А зачем он её убил? Не для еды же..

боевиков насмотрелся...
машинер 29 мая 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А говорили что животные не убивают просто так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Traktorist78 29 мая 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
На балкон такой залетал. Не азиатский, а наш обыкновенный, алтайский. Размером был чуть короче пальца указательного. Так я дверь на балкон прикрыл, тихо подождал пока этот танк летающий сам съебётся и сетку антимоскитную на место поставил... Дед пчёлами занимался, говорил, что семья шершней всю пасеку способна вырезать, а лошади хватает 2-3 укусов чтоб скопытится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 29 мая 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (машинер @ 29.05.2020 - 11:23)
А говорили что животные не убивают просто так

Это неграмотная зоошиза такими красивыми фразами кидается. Не зоозащитники, а именно зоошиза. Она в большинстве случаев природу видит по телевизору, да и то редко и совершенно безграмотна в вопросах даже элементарного природоведения, но очень любит громкие лозунги. Ебашат только так они, животные, и просто так, не для еды.
Валярунчик 29 мая 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Traktorist78 @ 29.05.2020 - 11:24)
На балкон такой залетал. Не азиатский, а наш обыкновенный, алтайский. Размером был чуть короче пальца указательного. Так я дверь на балкон прикрыл, тихо подождал пока этот танк летающий сам съебётся и сетку антимоскитную на место поставил... Дед пчёлами занимался, говорил, что семья шершней всю пасеку способна вырезать, а лошади хватает 2-3 укусов чтоб скопытится.

У меня папа держит ульев 20. Так и есть. Глаз да глаз надо. Хз, но я в детстве не помню так много шершней. Может просто мимо сознания прошли
6bobr9 29 мая 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Когда был пиздюком, пасли с дядькой коров и видел, как шершень корове в лоб уебал, со всего лёту, та минут 20 стояла охуевшая согнув передние ноги, правда потом оклемалась, но тормозила сильно, ну его нахуй с такой поебнёй столкнуться.
maxturbo 29 мая 2020 в 11:31
z  •  На сайте 12 лет
0
Дихлофосом пробовал много раз их ебашить ..им похуй ,он для них как дезодорант что ли ...Нюхнули и дальше полетели ..Хорошо не доебались до меня ...
СкептикРФ 29 мая 2020 в 11:33
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Низрена себе, шершень...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GebelsMinsk 29 мая 2020 в 11:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Я бы просто шлангом прикинулся если бы увидел рядом с собой такую херь !!!

Природа порой бывает жестока - шершень убил мышь
Валярунчик 29 мая 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maxturbo @ 29.05.2020 - 11:31)
Дихлофосом пробовал много раз их ебашить ..им похуй ,он для них как дезодорант что ли ...Нюхнули и дальше полетели ..Хорошо не доебались до меня ...

У меня верхний этаж, да ещё крыша скатная с мансардой. И видать где-то там под скатом гнездо какое-то завелось, задолбали на балкон залетать. И хрен туда пролезешь, чтобы почистить. Чем только не пытался травить. Им похуй.
Jeg 29 мая 2020 в 11:37
Циник  •  На сайте 13 лет
0
Убил и съел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 708
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх