Уникальные кадры пыток осуждённого по делу "Сети"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borovenko
15.02.2020 - 18:05 [ показать ]
-14
Gonzalez77
15.02.2020 - 18:10
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Похоже на кремлеботский порожняк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПапаКарлы
15.02.2020 - 18:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
МаркПатриций
Цитата
Кидаться говном не надо, я в лимите, ответить тем же не смогу. Просто прочтите.

Прочитал, и на сайт сходил, организованный изнасилованными девушками. Сайт свежий, недавно сделан. Арман этот представлен прямо зверем, мало того, что избивал и насиловал, заражал ВИЧ, он ещё у девушек отбирал зарплату и воровал в магазинах. Экий нехороший.
Подтверждений нет, кроме коротеньких рассказов. Почему нет заявлений, хотя это продолжалось не один год? (Там, в одном рассказе, 2014 упомянут.) Так боялись. Сначала его и его друзей. Потом , когда он уже сидел, казалось бы, чего бояться? А так он же политзаключенный, весь в ореоле славы, одна влюбилась, другая боялась, что он выйдет героем - борцом с режимом, сделает с ней что- нибудь, и ничего ему за это не будет... Как- то так...

Это сообщение отредактировал ПапаКарлы - 15.02.2020 - 18:16
 
[^]
K711
15.02.2020 - 18:17
5
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4478
Цитата (ahuromazda @ 15.02.2020 - 16:30)
Где видно ,что это Пчелинцев?

Из подписи к видео. Судам этого достаточно.
 
[^]
emerge
15.02.2020 - 18:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 1341
Я вот читал в детстве архипелаг гулаг,думал ебать копать ,какой же пиздец,как такое может быть,как люди знали и не замечали такого,а вот на тебе,тоже самое ,18,16 ...и всем пох
Надеюсь не Всем
 
[^]
OileLukoile
15.02.2020 - 18:19
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 763
фсб обосрались, как всегда. что бы не получить пиздюлей от начальства, решили запытать. они и убить могут, им похуй, им за это ничего не будет.
отличное у нас государство и спецслужбы. отличное от полезного, очень отличное. банда при власти.
 
[^]
Ruslan1980
15.02.2020 - 18:29
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 513
всегда находятся такие дурачки как ТС, которые топят за режим за пайку, а потом, когда система неизбежно начинает пожирать самое себя, и начинают брать за жабры уже самих вертухаев, сексотов и дешевых стукачей, пишут жалобные письма "передайте товарищу Сталину Путину, произошла чудовищная ошибка"
 
[^]
СвежийВетер
15.02.2020 - 18:30
5
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Боровенко, ну тебе же просто не дано понять, что тебе пытаются сказать. Ты в голову себе вбил, что кто-то обосрался, и этому радуешься, не понимая самой сути говоримого тебе людьми. Мне лично совершенно пофиг на твои восторги, сарказм и самолюбование, сам себе делаешь выводы, ну и ладно. я через диалог с тобой не с тобой совсем говорю, а с людьми, они и видят, где вменяемость и свои выводы делают.
Но более - неинтересно, с такими персонажами спорить - фу. Печально, что вот таким убежденным инфо с экранов так ровно на подкорку ложится, так гармонично встраивается в пазлы их мировоззрения, а потом их голосами, их поддержкой творится самое мерзкое. Понимаешь, судя по сказанному тобой, твоим комментам и смехуечкам, эти люди даже права не имеют быть невиновными, или хотябы виновными на такие сроки. т.е. ровно как в 37-м, ТАМ разобрались, ТАМ знают больше и они правы по умолчанию. А вот у меня есть сомнение в этом, и масса громких дел против этих самых вечно правых, не доверять которым нет оснований, лихо прыгают на нары за превышение, подставы, организацию преступных сообществ.
То, что система сейчас окрысилась на любое вольнодумие - не мое личное мнение, а факт, подтвержденный сотнями приговоров, которых не может быть вообще в силу их незаконности и неправомочности. И такие вот приговоры за мыслепреступление тоже не вписываются в рамки юридического и разумного. И в силу резонанса просто обязаны быть пересмотрены с учетом всех возникших обстоятельств, и причем абсолютно независимыми следаками и рассмотрены независимыми судьями. А вот ни тех, ни других, особенно применительно к делам политическим, в стране не осталось. И что ты здесь пытаешься доказать? Что это не так??
 
[^]
ПапаКарлы
15.02.2020 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата
– Мы полагаем, что это возврат к 1937 году, потому что используются те же самые методы. Но страшно не то, что начинаются такие показательные процессы, а молчание вокруг них. Это молчание нужно нарушить. Это очень важно – показать людям, что мы не боимся и высказываемся напрямую. Вот это мой мотив – почему я подписал это письмо и участвую в его распространении. Я просто знаю, что нас пугают, а мы не должны бояться. Наоборот, мы должны во весь голос сказать, что мы не боимся, мы против и будем сопротивляться, – считает астрофизик Борис Штерн.

Они не видели материалов дела, они просто взяли и подписали! Все!
Он просто знает, что его пужают! Единственный аргумент!

Зря смеёшься, аргумент достаточно серьёзный, чтобы подписать письмо.
Какой смысл читать материалы дела, если дело сфальсифицировано даже отчасти? Никакого, там пометки не стоят, вот это правда, это подписано под давлением. Сам факт даже частичной фальсификации важен, вот что. Он прав в том, что если никакого противостояния подобной системе не будет, то начнёт она жрать всех подряд, кто не понравится. И тебя может сожрать, и Мюнхгаузен твой спохватится, да поздно будет. Она саму себя начинает уничтожать, когда вокруг все тихие и причёсанные.
 
[^]
DaYK
15.02.2020 - 18:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 611
Лица не видно, дата и место непонятны.
 
[^]
Тайлак
15.02.2020 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (jager72 @ 15.02.2020 - 17:09)
star.gif

СИЗО здоровья не прибавляет. Помню я одного гражданина, качок зверообразный, через семь месяцев - дрищ
 
[^]
olll
15.02.2020 - 18:35
-9
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
А че про любимую бутылку никто он не написал? Это ж самое первое, о чем упоминают, если говорят о силовиках... Надо срочно подправить текст бедолаги :))
 
[^]
Borovenko
15.02.2020 - 18:43
-5
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (СвежийВетер @ 15.02.2020 - 18:30)
Боровенко, ну тебе же просто не дано понять, что тебе пытаются сказать.  Ты в голову себе вбил, что кто-то обосрался, и этому радуешься, не понимая самой сути говоримого тебе людьми. Мне лично совершенно пофиг на твои восторги, сарказм и самолюбование, сам себе делаешь выводы, ну и ладно.  я через диалог с тобой не с тобой совсем говорю, а с людьми, они и видят, где вменяемость и свои выводы делают.
Но более - неинтересно, с такими персонажами спорить - фу.  Печально, что вот таким убежденным инфо с экранов так ровно на подкорку ложится, так гармонично встраивается в пазлы их мировоззрения, а потом их голосами, их поддержкой творится самое мерзкое.  Понимаешь, судя по сказанному тобой, твоим комментам и смехуечкам, эти люди даже права не имеют  быть невиновными, или хотябы виновными на такие сроки. т.е. ровно как в 37-м, ТАМ разобрались, ТАМ знают больше и они правы по умолчанию. А вот у меня есть сомнение в этом, и масса громких дел против этих самых вечно правых, не доверять которым нет оснований, лихо прыгают на нары за превышение, подставы, организацию преступных сообществ.
То, что система сейчас окрысилась на любое вольнодумие - не мое личное мнение, а факт, подтвержденный сотнями приговоров, которых не может быть вообще в силу их незаконности и неправомочности. И такие вот приговоры за мыслепреступление тоже не вписываются в рамки юридического и разумного.  И в силу резонанса просто обязаны быть пересмотрены с учетом всех возникших обстоятельств, и причем абсолютно независимыми следаками и рассмотрены независимыми судьями. А вот ни тех, ни других, особенно применительно к делам политическим, в стране не осталось. И что ты здесь пытаешься доказать? Что это не так??

И вновь пустая демагогия с заученными штампами и цитатками с методичек

Я тебе советую посмотреть видео с боевиками "Сети", самостоятельно делать выводы, а ты мне чухаешь за вольнодумцев и мыслепреступление.

Вольнодумец в моем понимании, это интеллигент с словом, а не боевик в маскхалате с огнестрелом.

Цитата
Ты в голову себе вбил, что кто-то обосрался

Я себе не вбивал в голову, что кто то обосрался, я конкретно тебе указал, что ты обосрался и привел контраргумент. Ты даже этого не то что не признаешь, даже понять не можешь! Потому что ты упорот, зашорен, туповат, все мозги задонатил на лобстеров и слоновьи прогулки

upd
Цитата
не понимая самой сути говоримого тебе людьми.

Еще о людях. Те кто залайкал твой высер, даже в душе не знают, как сейчас он выглядит, они не интересуются делом, они не вникают в дело, не видят сути, они просто хомячковое стадо, которое повелось на твою откровенную фейчину


Это сообщение отредактировал Borovenko - 15.02.2020 - 18:50

Уникальные кадры пыток осуждённого по делу "Сети"
 
[^]
СвежийВетер
15.02.2020 - 19:01
2
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Боровенко, ты не понимаешь разницу между наличием волос и лысостью, которая четко видна на видео?? Ты реально глупый, рефлексируешь только на фразы, которые не вписываются в твое мировоззрение? Сам мне подтвердил фоткой с суда, что человек имеет волосы и вполне с прической и тут же несешь какую-то ахинею, что я типа где-то обосрался. Запомни, лысый - у кого даже корней нет, кожа блестючая такая. вот как на видео, а волосатого как не брей, все равно щетина лезет, и очень сомнительно, что там дали бы каждое утро голову брить. И именно в этом моя аргументация, а не в том, с воли фото или откуда еще. Полностью и быстро волосы выпадают от радиации, химиотерапии, но об этом что-то сведений нет.
Нет, зацепился за разницу в прическе и дате фото и гнет свое. Ну глупо же! Именно про это я и говорю - странный ты, в голове нет места анализу, только эмоции.

Это сообщение отредактировал СвежийВетер - 15.02.2020 - 19:02
 
[^]
OileLukoile
15.02.2020 - 19:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 763
все выяснить можно гораздо проще: опросить сотрудников фсб и участников так называемой "сети" на детекторе лжи и станет ясно, кто пиздит.
все обвинение построено на признательных показаниях фигурантов, любого можно сломать, тем более, если пытать близких: жену. детей родителей. только за эти угрозы уже пожизненное этим животным нужно давать.
 
[^]
СвежийВетер
15.02.2020 - 19:25
3
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
ААА парни, по настойчивому совету камрада Боровенуо полез в сеть искать страшные видео с терактами Сети, наткнулся на этот высер -
одной фразой можно его назвать - Оправдание терроризма!
Мы ВСЕ, кто против приговора - пятая колонна, оправдатели терроризма!
Теперь по мнению этих разнополых товарищей майоров все, кто:
занимается спортом
имеет зарегистрированное охотничье оружие
вступает в товарищеские отношения с единомышленниками и не дай Бог периодически собирается на тусовки
увлекается страйкболом
читает маркса или хотябы имеет соответствующие книги дома
Против референдума об изменении конституции
- все эти нетоварищи подлежат изоляции, потому, что они МОГУТ быть опасны действующей власти. Все попытки защиты таких персонажей - оправдание терроризма.
Ну, и чтобы долго не смотреть - голимый набор штампов, госдеп, и т.д.
Жуткие времена наступают.. Все смешано в кучу, все перевирается, утрируется, искажается до неузноваемости. Выход на улицы - повод к вводу войск нато. Боже, какой бред они несут! Они, этот список МОЖЕТ быть инициатором ввода войск НАТО!
https://youtu.be/2B02WKv1zpQ

Я так полагаю, что они нас умышленно ведут к гражданской межусобице, ибо чета так дальше нельзя. ни в экономике, ни в политике.

Это сообщение отредактировал СвежийВетер - 15.02.2020 - 19:28
 
[^]
akmaks
15.02.2020 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9173
Цитата (СвежийВетер @ 15.02.2020 - 17:35)
И близко нет. Коротко стрижен, да, налысо лысый, нет. Прогон от прикормышей нтв. Фу такими быть.

lol.gif
На видео - арестант в чёрной шапке. И в куртке.
Как там длину волосьев увидеть?lol.gif
 
[^]
СвежийВетер
15.02.2020 - 20:02
2
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (akmaks @ 15.02.2020 - 18:42)
Цитата (СвежийВетер @ 15.02.2020 - 17:35)
И близко нет. Коротко стрижен, да, налысо лысый, нет. Прогон от прикормышей  нтв. Фу такими быть.

lol.gif
На видео - арестант в чёрной шапке. И в куртке.
Как там длину волосьев увидеть?lol.gif

с 23 по 27 секунду сверкает, не смотрел что ли?

Уникальные кадры пыток осуждённого по делу "Сети"
 
[^]
timelap
15.02.2020 - 20:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Что-то как-то я сильно сомневаюсь, что за разбитый унитаз арестанта так просто оставили бы в покое. Пиздюлей бы как минимум получил, да и оформлять поврежденное имущество надо. Тем более, что человек проходит по обвинению в терроризме, а не в торговле деревянными фалосами. И его еще без шмона оставляют? А как же осколки, с которыми он мог себе навредить или напасть на конвоиров?

п.с. внимание на кровать. арестанты, вы когда-нибудь видели такой сервис?

Это сообщение отредактировал timelap - 15.02.2020 - 20:35
 
[^]
dimagromov20
15.02.2020 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Кто здесь хвалил Сталина и говорил, что пыток в НКВД не было?
Никогда не было и вот опять.
 
[^]
antonyblock
15.02.2020 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2005
не вижу ничего смешного - просто злобный режим применяет бесчеловечный биогенератор КГБ, который выжигает мозги на расстоянии!
 
[^]
faramant66
15.02.2020 - 20:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Порви "Сеть"!

Это сообщение отредактировал faramant66 - 15.02.2020 - 21:04

Уникальные кадры пыток осуждённого по делу "Сети"
 
[^]
Edge79
15.02.2020 - 20:45
4
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Как то керамический унитаз в СИЗО-вызывает сомнения.Хотя хуй его знает,я там не был why.gif
 
[^]
emerge
15.02.2020 - 21:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 1341
Раз нтв показал,то точно
Требую прикрепить к доказадельствам,симуляции и манипулирования,к делу
Ведь есть номер камеры ,время,арестант ит.п.
 
[^]
ZanycH
15.02.2020 - 21:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Челябинец67 @ 15.02.2020 - 17:59)
Цитата (Borovenko @ 15.02.2020 - 17:57)
Цитата (Челябинец67 @ 15.02.2020 - 17:55)
Цитата (sinquisitor @ 15.02.2020 - 17:11)
В том числе я узнал в них людей, которые меня конвоировали до этого. И люди в «гражданке», которые, собственно, оперативники. Мне сказали: «Раздевайся». Я первый раз в такой ситуации, я не представлял ничего — возможно, еще какие-то досмотры или еще что-то — в конце концов, я чистый. Я разделся. Мне сказали: «Садись на лавочку». Я сел на лавочку, и после того, как мне начали приматывать к лавочке ноги скотчем, я понял, что… ну, как бы, пиши пропало.
Достали из сумки динамо-машинку, поставили ее на стол. Все сотрудники были в балаклавах и медицинских перчатках. Я ору faceoff.gif

глупый ты.
пытки были, есть и будут.
сам видел.

Тебе дали понаблюдать, как активистов "сети" унитазом били?

я сын мента и сам юрист- я видел как людей пытали и у меня полно инфы КАК ломают людей! dont.gif

например не сговорчивого зека садят в камеру к петухам.

Сын мента... ёлы палы. Сын мента не знает как правильно писать несговорчивого. Вместе, ёпта! Раз уж вы такой осведомлённый юрист, то расскажите нам тут всем - что за камера такая "камера петухов". faceoff.gif Молчал бы уж, не позорился. Юрист он, сын мента.... Откуда вы только такие берётесь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25001
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх