Белые начинают и выигрывают. Волгоград

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yenoham 11 фев 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
хуй его знает какие белые выигрывают, по моему все тут в проебе
maaspawn 11 фев 2020 в 15:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Я и мой пездюк ?

Белые начинают и выигрывают. Волгоград

Это сообщение отредактировал maaspawn - 11 фев 2020 в 15:49
Assoroff 11 фев 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну Папаааааааааа(((
- А пиздежа было: Делай, как я, учись сынок

Это сообщение отредактировал Assoroff - 11 фев 2020 в 16:01
Phelan 11 фев 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
легковуха сам виноват. Дебил с гранатой. А еще на женщин орут
Megafk55 11 фев 2020 в 16:04
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
как одна подстава - дала работу механиками на неделю вперед
avtokran72 11 фев 2020 в 16:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
кто там шагает правой?-левой!левой!
Моглик 11 фев 2020 в 16:13
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 11.02.2020 - 13:04)
Самая прикольная авария, которую я когда-либо видел: конец ноября, ночь, морозец, гололёд после дождя. На дорогах - каток. На светофоре остановился одинокий "Пассат". Сзади, метрах в двустах, медленно едет гружёный "ИЖ-каблук"(задница просела), вероятно, на летней лысой резине. Метров за 50 начинает тормозить. Но не останавливается, а плавно скользит дальше и аккуратно бьёт "пассат" в пластиковый бампер. Скорость никакая, но масса решает - бампер от удара разлетается на куски.

Оба водилы выходят из машин, осматривают повреждения, о чём-то говорят, начинают ржать. Никакого конфликта, водитель "пассата" куда-то звонит...

Больше машин в пределах видимости нет. Вообще нет. Да и людей никого. Только мы вдвоём сидим на остановке, допиваем пиво и наблюдаем.

Пора домой... холодно уже и спать охота.

Самая прикольная авария которую я видел была в 23.30 31.12.2012го gigi.gif на стоянке. Кто-то кому-то не уступил в итоге у одного дверь, у другого бампер и фара. Выскочили как в немом кино руками театрально помахали... на часы посмотрели, обменялись телефонами, запарковали машины и разбежались к Новогодним столам shum_lol.gif
iMoD 11 фев 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
керлинг =))
WSN 11 фев 2020 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Ну ок, второй белый чисто провтыкал, но в чем виноват первый белый газелист то?
еплакал 11 фев 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дуплет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
еплакал 11 фев 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Двойной вамдам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GudmanS 11 фев 2020 в 16:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
***

Белые начинают и выигрывают. Волгоград
kroleg 11 фев 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (СинийТаракан @ 11.02.2020 - 13:23)
Забавно, когда перед помехой жмут не на тормоз, а на дальний свет, будто это прям джедайский лазерный меч, испепеляющий все на своем пути.

А что мешает при торможении хоть как то ещё заставить впередиидущего не вставать раком в свободной полосе. Я именно про этот случай, ведь газель в своей полосе, его срезает слепошарый мудень и тормозит практически до остановки ковыряя в носу и осматривая почему остановился левый ряд, газель тормозила видно же что не хватило ему дистанции, которой тупорылый пидор на солярисе не оставил даже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Margaretti 11 фев 2020 в 17:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Всегда хотел уебать,такого,кто так перестраивается,но жалко было времени!Хотя мог бы бесплатно отремонтировать бампер и крыло...
Pадиотехник 11 фев 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lar4uk @ 11.02.2020 - 17:39)
Цитата (Desperado25 @ 11.02.2020 - 12:53)
Смарю, на сером Хёнде - даже повортник не удосужился включить.
Хотя, на видео все молодцы.  alik.gif

Он моргнул ровно 1 раз поворотником и не заранее, а во время перестроения.

Да неважно заранее или запоздие. Перестраиваешься - изволь ехать со скоростью полосы, в которую перестроился. Иначе голимая подстава. Поэтому не выезжайте без регистратора.
Cyberaxe77 11 фев 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TagirS @ 11.02.2020 - 14:54)
Газельщик вовремя ушо л...

Уффф... faceoff.gif
trybros 11 фев 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зачем водитель на Hyundai, после того как его подбили и он остановился, смотрит назад?
xammax77 11 фев 2020 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Первый на газели в чем виноват ? Тем более там еще и гололед. На Hyundai пидораз .
1stDRakula 11 фев 2020 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Название не соответствует действительности, я бы даже сказал Дебильное название. Начал, т.е. создал аварию - серый хендавод, а не белая газель dont.gif
prkr 11 фев 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (trybros @ 11.02.2020 - 18:21)
Зачем водитель на Hyundai, после того как его подбили и он остановился, смотрит назад?

смотрит идут ему ебало бить или нет)
T34rus 11 фев 2020 в 19:25
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
Первый дятел может научится поворотники включать...и в зеркала смотреть.
Хотя чет я размечтался. Это ж Волгоград, блеать.

T34rus 11 фев 2020 в 19:25
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (prkr @ 11.02.2020 - 19:08)
Цитата (trybros @ 11.02.2020 - 18:21)
Зачем водитель на  Hyundai, после того как его подбили и он остановился, смотрит назад?

смотрит идут ему ебало бить или нет)

А надо было бы
HerMayor 11 фев 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Петушара на седане

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 11 фев 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Петушаре на седане посвещается

Белые начинают и выигрывают. Волгоград

Размещено через приложение ЯПлакалъ
62tve 11 фев 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Desperado25 @ 11.02.2020 - 15:53)
Смарю, на сером Хёнде - даже повортник не удосужился включить.
Хотя, на видео все молодцы. alik.gif

Он еще и оттормозился после перестроения. Ну чтоб наверняка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 179
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх