С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникам

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Никонорович 9 фев 2020 в 20:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Tyu


Размещено через приложение ЯПлакалъ
видеограф 9 фев 2020 в 20:21
видеограф  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sandata43600 @ 9.02.2020 - 16:02)
Цитата (КуКурузКо @ 09.02.2020 - 15:50)
Вот я ниразу не сторонник пу. и других, но это лютый пиздешь.получаю каждый месяц лекарств на 160000 как ветеран боевых действий, а 800 рублей это ежемесячная выплата, если не нуждаешься в медикаментах.
Мы.Сы. но есть конечно нюансы.... Иногда шлют нахуй и приходится ездить на введение лекарств в неризиновуйу, ибо пропускать уколы нельзя.

Ага... 160К ежемесячно... Не пизди ка ты гвоздика

Нет, не пиздит. у чернобыльцев то же самое!
На пример ежегодное лечение в санатории на две недели, ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО ТЕБЕ это обойдётся в любом хорошем санатории?
А тут бесплатно, вот отсюда и "астрономические" суммы!
Правда, у чернобыльцев строго, или едешь или ...идинаХ...никто тебе денежную компенсацию не даст.
Ну, просто факт.
georgigolova 9 фев 2020 в 20:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
...

С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникам
Tropilexen 9 фев 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Сразу видно, что снято ради хайпа.... Типа неудавшийся кадр! Заученный надрывный смех

Это что то меняет?
vopspb 9 фев 2020 в 20:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Просто надо потерпеть немного и дальше прорыв.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 9 фев 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (КуКурузКо @ 9.02.2020 - 15:50)
Вот я ниразу не сторонник пу. и других, но это лютый пиздешь.получаю каждый месяц лекарств на 160000 как ветеран боевых действий, а 800 рублей это ежемесячная выплата, если не нуждаешься в медикаментах.
Мы.Сы. но есть конечно нюансы.... Иногда шлют нахуй и приходится ездить на введение лекарств в неризиновуйу, ибо пропускать уколы нельзя.

Песков перелогинься.
ars55 9 фев 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Ветеранам боевых действий добавили 89 рублей 18 копеек в месяц. Спасибо, Родина, что оставила живым
KamikaDZe38 9 фев 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Это просто пиздец, товарищи...
Горий 9 фев 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Наверное- междугородний проезд... 400 рублей...километров 200-300 проехать.. Вот как не называть мразей-чиновников пидорами???? alik.gif

Это сообщение отредактировал Горий - 9 фев 2020 в 20:28
Горий 9 фев 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (oldtatarmonk @ 9.02.2020 - 20:20)
Сразу видно, что снято ради хайпа.... Типа неудавшийся кадр! Заученный надрывный смех

..

С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникам
Моря4оК 9 фев 2020 в 20:42
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
А если никуда не ездить, можно погасить ипотеку))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GoGopter 9 фев 2020 в 20:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Вот так и они ржут, только большим составом. Когда такие подачки народу кидают. А девчонка молодец, нормальная реакция организма на - денег нет но вы держитесь.
dejite 9 фев 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
va3610 9 фев 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Да здравствует наше правительство,оно проиндексировало мою пенсию по инвалидности на 3% и это составило ... 81 рубль, вот блять не знаю на что ж потратить эту ну просто невъебенную сумму.
afrika1900 9 фев 2020 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 14 лет
9
Хоть одна дикторша нашлась которая понимает что читает!Рад за неё очень. Умная Девушка!
Barsoid 9 фев 2020 в 20:48
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
2
тащите в золото)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shelest2000 9 фев 2020 в 20:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникам

Заебись,чо.... Заживут теперь,ни в чем себе не отказывая. На юга... полетят.
Бля faceoff.gif

С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникам
Kapues 9 фев 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
дел

Это сообщение отредактировал Kapues - 9 фев 2020 в 20:52
justOneUser 9 фев 2020 в 20:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
какие же вы убогие
самой большой стране даже похвалиться нечем.

Это просто непостижимо, что такой стране как Россия (!), абсолютно нечего сказать, чтобы поддержать свое население!
Ну возьмись сделай что-нибудь хорошее для сохранения своей власти. Своей же, а не чужой!
Так даже для личного блага уже придумать ничего не может.

Это сообщение отредактировал justOneUser - 9 фев 2020 в 20:57
strel6120 9 фев 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ars55 @ 09.02.2020 - 20:22)
Ветеранам боевых действий добавили 89 рублей 18 копеек в месяц. Спасибо, Родина, что оставила живым

11го посмотрим)теперь даже незнаю куда такие деньжищи девать буду)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kapues 9 фев 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
-9
Цитата (va3610 @ 9.02.2020 - 22:47)
Да здравствует наше правительство,оно проиндексировало мою пенсию по инвалидности на 3% и это составило ... 81 рубль, вот блять не знаю на что ж потратить эту ну просто невъебенную сумму.

Про дареного коня рассказать? Я вот работаю, мне ничего не добавили.

Это сообщение отредактировал Kapues - 9 фев 2020 в 20:58
lobs8808 9 фев 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Когда твари залупутинские от жадности лопнут уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котовасия 9 фев 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Kapues @ 9.02.2020 - 20:57)
Цитата (va3610 @ 9.02.2020 - 22:47)
Да здравствует наше правительство,оно проиндексировало мою пенсию по инвалидности на 3% и это составило ... 81 рубль, вот блять не знаю на что ж потратить эту ну просто невъебенную сумму.

Про дареного коня рассказать? Я вот работаю, мне ничего не добавили.

Вы в своем пропагандон-кружке уже совсем ебу дались?
Пенсии и их индексации уже у нас подарок от "родного" правительства?

Это сообщение отредактировал Котовасия - 9 фев 2020 в 21:13
КуКурузКо 9 фев 2020 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Заминусили долбаебы)
Не приведи судьба НЯКом заболеть, гормонозависимой формой и узнаете за льготы, и как ими пользоваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх