С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникам

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
avt25 9 фев 2020 в 20:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
да не, она живчик, даже если попросят - грустить не станет и не сопьется... всяко заработает...
shaman4k 9 фев 2020 в 20:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
27
Цитата
Жаль, девку наверняка после этого "попросят"

Фразу "хорошо что я в не в прямом эфире" ты пропустил что-ли?
МистерПропил 9 фев 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Нормально. Достойно. На последний хуй без соли вполне хватает. dont.gif
Novokubik 9 фев 2020 в 20:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
Ролик станет хитом))))
Психбольница 9 фев 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Смешно конечно. Только смех херовый, истеричный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheUnknown 9 фев 2020 в 20:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (МистерПропил @ 09.02.2020 - 20:05)
Нормально. Достойно. На последний хуй без соли вполне хватает.

Да ну не факт... Может и не хватить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Octacopter 9 фев 2020 в 20:07
Задушевник  •  На сайте 10 лет
4
Сестра Испанца ! agree.gif
Ну и из последнего. Раз уж мысля поперла

Это сообщение отредактировал Octacopter - 9 фев 2020 в 20:08
Клаус93 9 фев 2020 в 20:07
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Долбанные позорники. 137 р. сука.
Manager77 9 фев 2020 в 20:07
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Жаль, девку

А всех нас не жаль? Себя в том числе.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 9 фев 2020 в 20:08
Slava917 9 фев 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
На её фоне поблекла даже вьетнамская вислобрюхая свинья )))))

Это сообщение отредактировал Slava917 - 9 фев 2020 в 20:08
kushopen 9 фев 2020 в 20:08
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
3
Хорошо гогочет
Задорная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mimowol 9 фев 2020 в 20:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
На соль хватит, хер свой
K711 9 фев 2020 в 20:09
Прибитый  •  На сайте 9 лет
14
Реакция здорового человека! )
Человечина 9 фев 2020 в 20:10
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (shaman4k @ 9.02.2020 - 20:05)
Цитата
Жаль, девку наверняка после этого "попросят"

Фразу "хорошо что я в не в прямом эфире" ты пропустил что-ли?

Ну, это не панацея... Сегодня она не в прямом засмеялась, а завтра в прямом что-нибудь учудит? У нас таких не любят! Власть, начиная от директора телекомпании, и кончая президентом, должны быть уверены в своих кадрах! dont.gif

Коллеги зря слили. moderator.gif

А деваха да, не пропадёт.
kstanton 9 фев 2020 в 20:13
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (КатастроFF @ 9.02.2020 - 20:04)
А прикинь как сами депутаты угарают.

А льготники? Вообще со смеху покатываются! lol.gif
ButсhCoolige 9 фев 2020 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
137 рублей на санаторий? А санаторий часом не на Мальдивах? И какая маршрутка туда идет? А проезд почем? lol.gif
Lordex 9 фев 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Смотреть до конца.



sellinger 9 фев 2020 в 20:15
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
47
Цитата (Novokubik @ 9.02.2020 - 20:05)
Ролик станет хитом))))

lol.gif

С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникам
mcloud4477 9 фев 2020 в 20:15
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
0

С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникамhttps://www.yaplakal.com/forum28/topic2069519.html

Это сообщение отредактировал mcloud4477 - 9 фев 2020 в 20:16
Garry64 9 фев 2020 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Ну всё, понеслась пизда по кочкам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Catwalx 9 фев 2020 в 20:17
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
20
cool.gif

С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникам
Fakamaka 9 фев 2020 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата
Вот я ниразу не сторонник пу. и других, но это лютый пиздешь.получаю каждый месяц лекарств на 160000 как ветеран боевых действий, а 800 рублей это ежемесячная выплата, если не нуждаешься в медикаментах.
Мы.Сы. но есть конечно нюансы.... Иногда шлют нахуй и приходится ездить на введение лекарств в неризиновуйу, ибо пропускать уколы нельзя.

Путинскую солдафню вонючую, я и в Москве шлю на хуй, да и вообще всю солдафню безмозглую, солдат собака исполняющая приказы, имхо априори

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotekote 9 фев 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Психбольница @ 9.02.2020 - 15:29)
Слава великому Пу!!!!

Я тоже люблю ПэЖэ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 473
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх