Пилот устроил сюрприз своему учителю прямо во время полёта

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rewers08 25 янв 2020 в 17:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Трогательная процедура. Почёт и уважение профессиям людей умеющих с должным образом выполнять свою работу и обязанности, которая в конечным образом нам потребителям так нужна.
Intolerant 25 янв 2020 в 17:50
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
3
Больше бы таких тем...
Oldspice 25 янв 2020 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (шелмимо @ 25.01.2020 - 12:23)
Всё чаще за собой замечаю - слезы чуть что, так сразу. Слабею, что ли?
Мальчик Олежа, 46 годочков.

Или человеком становлюсь?

Под пивасиком вообще навзрыд...
Dimon1171 25 янв 2020 в 18:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
побольше бы таких моментов в жизни
SsaWwo 25 янв 2020 в 18:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
А ещё трогательная традиция из уважения к старшим, поцеловать руку и дотронуться лбом!
Взял на заметку для приветствия с родителями.

Мальчик Олежка, 44 годика...
Абрамсон 25 янв 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (шелмимо @ 25.01.2020 - 12:23)
Всё чаще за собой замечаю - слезы чуть что, так сразу. Слабею, что ли?
Мальчик Олежа, 46 годочков.

Или человеком становлюсь?

Всё нормально , Олежа , человек ты давно .....просто становишься хорошим человеком !!!
ww07 25 янв 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Gabollo @ 25.01.2020 - 12:25)
Приятно когда так вспоминают о преподавателях. Я бы своего по Марксистско-ленинской теории хоть сейчас лопатой огрел...

И где-ж ты марксистско-ленинскую теорию изучал, будучи 1980 г.р.?
kir898 25 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (шелмимо @ 25.01.2020 - 12:23)
Всё чаще за собой замечаю - слезы чуть что, так сразу. Слабею, что ли?
Мальчик Олежа, 46 годочков.

Или человеком становлюсь?

Кирюша, 37 годиков..С возрастом так у многих наверное.
Technooo 25 янв 2020 в 20:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Есть учитель, есть преподаватель. Учитель учит, преподаватель преподает. Это разные вещи.
дддд2006 25 янв 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
... moderator.gif этому бояну больше года...
vandereelk 25 янв 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (LoloKoko @ 25.01.2020 - 15:27)
Мне 35 скоро, почему от подобных роликов чуть не плачу!! Я тюфяк?

Тестостерон, гормон мужественности и пофигизма пошел на спад. Слезы это эстрогены. Бросай пить пиво.
DoctorDima 25 янв 2020 в 22:43
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Учитель, который не боится летать на самолетах авиакомпании, пилотов которых он учил - дорого стоит...
Buhalych 25 янв 2020 в 23:22
Гость  •  На сайте 10 лет
1
всем бы ученикам таких учителей и всем учителям бы таких учеников...
abrek161 26 янв 2020 в 02:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Почему пилот не вышел?)
Как тот из Азербайджана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 26 янв 2020 в 03:44
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
До слёз.
Феларет 26 янв 2020 в 04:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (шелмимо @ 25.01.2020 - 12:23)
Всё чаще за собой замечаю - слезы чуть что, так сразу. Слабею, что ли?
Мальчик Олежа, 46 годочков.

Или человеком становлюсь?

Увы, но это просто возрастные гормональные изменения, тестостерон снижается, эстроген повышается.

А видео трогательное.
pravdavsegda 26 янв 2020 в 06:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Есть учитель, есть преподаватель. Учитель учит, преподаватель преподает. Это разные вещи.



у учителя - ученик
у преподавателя - преподаник
Nafanyariga 26 янв 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Пружинкин @ 25.01.2020 - 10:28)
Моя любимая авиакомпания! И не только потому, что там винишком постоянно балуют)

Согласен, Туркиш пока на первом месте у нас, В прошлом году Эмиратами летал, все так писались по ним, а неет Тукиш не переплюнули. Почетное первое место пока у Турецких Авиалиний. А Еще какой обалденный новый аэропорт построили.
zbugz 26 янв 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Заебаст 26 янв 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
расстроил мужика только, летел себе и летел))
PcixKnA 26 янв 2020 в 14:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Простите меня, видео трогательно, да, не спорю. Но если на видео говорит командир, то почему он справа? Когда его место слева?
P.S. Если по заголовку, то да, второй пилот летит слева. А текст от имени командира

Это сообщение отредактировал PcixKnA - 26 янв 2020 в 14:24
Губерман 26 янв 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
шелмимо
Цитата
Всё чаще за собой замечаю - слезы чуть что, так сразу. Слабею, что ли?
Мальчик Олежа, 46 годочков.

Или человеком становлюсь?

Я вчера из-за того что внук болеет заплакал.Ну,как заплакал.Слеза скатилась.Жена:"Полковник?Охудел?Людей убивать не плакал?"
А видео доброе.Жить так нужно.
MrKnyaz 27 янв 2020 в 07:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gabollo @ 25.01.2020 - 12:25)
Приятно когда так вспоминают о преподавателях. Я бы своего по Марксистско-ленинской теории хоть сейчас лопатой огрел...

Зашел специально, чтобы поставить тебе плюс. Спасибо, ты сделал мой день:)
yaneon 27 янв 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Э... Жаль не грузинские авиалинии... А то вышли бы все, спели, шашлыки, барашка закололи бы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Danis82 27 янв 2020 в 08:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (rjuminowich @ 25.01.2020 - 15:27)
умеют башкиры ценить стариков
у меня аж слезы навернулись

При чем здесь башкиры?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 841
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх