Никитины, они еще живы!))

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZmeyUA 19 янв 2020 в 11:05
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (юсень @ 18.01.2020 - 15:17)
а здесь они совсем молодые, посмотрите, самое начало это не Ольга Остроумова?

Спасибо! Да, Остроумова ))))
coolgate 19 янв 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (diegoLunes @ 19.01.2020 - 10:04)
Цитата (Bend @ 18.01.2020 - 15:51)
Из Ливерпульской гавани
Всегда по четвергам
Суда уходят в плаванье
К далеким берегам.
Плывут они в Бразилию,
Бразилию,
Бразилию.
И я хочу в Бразилию -
К далеким берегам!

А ещё вот этот шикарный мультфильм полностью на песнях Никитиных.

В Ливерпуле был самый большой невольничий рынок.
Песенка, то лютый подъеб.

Да ладно, Кипплинг весь такой против рабства...
тот еще сэээр

Качаем ЯП для Android!
Шлюз 19 янв 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да, вспоминаешь сразу детство, походы. Может и не прав, но по моему мнению. Поют вроде хорошо, слова правильные, но никогда у них не чувствовал и до сих пор не чувствую той искры, чтобы их песни жутко цепляли за душу. Нет у них и не было никакой страсти исполнения. Как-то всегда серенько, вполне, ни ничо, в общем, так себе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 925
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх