Хроника вторжения 1941. Не постановочные кадры.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 10 янв 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Arek @ 10.01.2020 - 09:12)
Война закончилась в Берлине

Война не закончилась. И не закончится, пока всех укрофашистов не закопаете.

Хроника вторжения 1941. Не постановочные кадры.
bobbax 10 янв 2020 в 12:52
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BabyBoy @ 10.01.2020 - 12:46)
Цитата (киноман @ 10.01.2020 - 13:43)
Цитата (BabyBoy @ 10.01.2020 - 12:15)
Поколение Гугл, блеать faceoff.gif

В глаза долбишься?

https://www.britishpathe.com/blog/history/

Блять, это ты в глаза долбишься, а точнее в мозг. Это британский филиал французской киностудии. И ключевое слово кино. Зачем ты стараешься выглядеть тупее, чем есть на самом деле?

Так причем здесь французы то, если это и монтаж и съемки немцев?
rar 10 янв 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Страшное зрелище,страшное своей обыденностью,смотрят в прицел и стреляют.Не знаю почему,но у меня перед глазами хроники из Донецка.Стреляют и убивают свои же люди и за что?
spongebob67 10 янв 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Был такой певец - антифашист Эрнст Буш. Есть видео, где хорошо показан крах и унижение "великих воинов" Вермахта. Песня "Эх, дороги", в немецком варианте. Документальные кадры, а не постановочные. Также там видно, как встречают наших солдат мирные жители. Со слезами и цветами.
киноман 10 янв 2020 в 13:37
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BabyBoy @ 10.01.2020 - 12:46)
Это британский филиал французской киностудии. И ключевое слово кино.

Уже без малого сто лет никакой это не французский филиал чего-то там. И ключевая здесь ссылка, которую я давал выше, в ней подробная инфа по истории British Pathe.
WBuza 10 янв 2020 в 16:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Война не закончилась. И не закончится, пока всех укрофашистов не закопаете.

пока жЫды дергают за нитки, хуй закончится!
Слишком хороший гешефт
С нацистами война за неполных четыре года закончилась.
А теперь залезь на ХЕрмон, и посмотри где конец войне в Донбасе
Dimedrall 10 янв 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Otpad @ 10.01.2020 - 10:25)
Лежат такие втроем и дружеское похлопывание по спине, первые геи?
Все видео не смотрел, но осуждаю ролик.

лежабяка я бы к той фотке название добавил "первонах"

Лежат, значит, такие, втроём...
Так и лежат...

Хроника вторжения 1941. Не постановочные кадры.
bNegative 11 янв 2020 в 12:47
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
А что там за макака честь Фрицу отдаёт на второй минуте!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх