Москва сегодня

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
happykid 6 янв 2020 в 17:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Москва сегодня


уже не сегодня и даже не вчера

но меня мучает вопрос - как там дела с беженцами у бедной европы?
как они до этого дошли
bishop66 6 янв 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Poncik @ 06.01.2020 - 17:01)
Смею вам напомнить что США на грани банкротства и третьей мировой войны. Так что вас ждет еще грандиозный поток эмигрантов из США. Ведь им больше некуда деться - таких развитых и успешных стран как Россия нет. А американцев 300 миллионов!!

Так то там в каждом городе жд тупики забиты вагонами тюрьмами
Я по рентв видел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Масяня999 6 янв 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (bomber30 @ 6.01.2020 - 17:01)
Я был на красной площади пару раз за 15 лет , в том то и дело ,что местным она не интересна

Это почему не интересна? Интересна. Не только сама площадь, а Кремль в целом. Я лично люблю погулять в Александровском саду, обойти Кремль по набережной весной... такая красота... wub.gif
АйЭмОКЕЙ 6 янв 2020 в 17:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
8
Я сейчас в Киеве на праздниках, это просто песня, на улице ни одной чурки/таджицкой/узбекской рожи. Ничего не напрягает. По Крещатику прошлись, нет их!!! Вообще! Да, иностранцы есть, немцы, итальянцы. Азиатов нет вообще!

Холл дома, где живу, убирает простая украинка, у нас же таджички....

После родной Москвы очень непривычно и одновременно классно!

Это сообщение отредактировал АйЭмОКЕЙ - 6 янв 2020 в 17:06
coolgate 6 янв 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (716котят @ 6.01.2020 - 16:47)
Ясно. Понятно. Продолжайте вести наблюдение.
Судя по городу ТС просто не ожидал такого.
От себя могу добавить в Питере такая-же хрень + китайцы.

хех, у нас таксисты уже через одного, а вы говорите Питер...
а еще пару лет как было экзотикой в Архангельске.
уже говорят и в Нарьяне появились, что сов7 не постижимо моей голове...


Jbox 6 янв 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
В 2000-ом году я купил бутылку шампанского и приперся на Красную площадь под бой курантов.

Было весело!!!

Да не переживайте москвичи!!!! Схлынет этот поток, как только переключите основные федеральные проекты на регионы...

Хуй тут кого из них есть!!! И берут на работу на федеральные проекты в основном русских. Регионы обижать нельзя!!! Это в Москве трудно найти русских, желающих поработать руками ( хотя я бы поспорил... Видел классных станочников и классных инженеров москвичей и ИТ-шников. Многому у них можно поучиться... )

Давайте мы, русские, будем занимать продвинутые должности... Узбек? Он справится с монтажом тротуарной плитки, даже с управлением башенным краном, он не справится с логистикой проекта размером с регион или федеральный округ... (федеральный округ и не каждый москвич осилит) с подбором персонала, со сроками... Потому, как все "блатные узбеки" - там... в Ташкенте... на "пристижных купленных должностях" тут - только работяги. И они могут делать лишь простую работу...

Поэтому давайте пробовать!!! Я сам не знаю, сколько и чего потянуть могу... Регион? Пять? Десять? Точно для себя понял, что если не справляюсь, не буду "умничать", и переключу проблему наверх...

Наверное поэтому и успели все в срок...
ssh2k 6 янв 2020 в 17:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (716котят @ 6.01.2020 - 16:47)
Ясно. Понятно. Продолжайте вести наблюдение.
Судя по городу ТС просто не ожидал такого.
От себя могу добавить в Питере такая-же хрень + китайцы.

Не был . в Питере, но поддерживаю! )
Poncik 6 янв 2020 в 17:11
с изюмом  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (АйЭмОКЕЙ @ 6.01.2020 - 15:06)
Я сейчас в Киеве на праздниках, это просто песня, на улице ни одной чурки/таджицкой/узбекской рожи. Ничего не напрягает. По Крещатику прошлись, нет их!!! Вообще! Да, иностранцы есть, немцы, итальянцы. Азиатов нет вообще!

Холл дома, где живу, убирает простая украинка, у нас же таджички....

После родной Москвы очень непривычно и одновременно классно!

А какже гейпарады и факельные нацистские шествия?? Они ведь по всему городу и круглосуточно!!! А почему вас на костре не сожгли??Вы ведь русский москаль!! dont.gif
bomber30 6 янв 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Масяня999 @ 06.01.2020 - 17:03)
Это почему не интересна? Интересна. Не только сама площадь, а Кремль в целом. Я лично люблю погулять в Александровском саду, обойти Кремль по набережной весной... такая красота...

Вполне вероятно ,что вы пребываете в том возрасте ,где созерцание составляет важную часть жизни.Я только подкрадываюсь к этому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jalmar 6 янв 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (iandry @ 6.01.2020 - 16:50)
Зачем разжигать, Красная площадь это туристическое место, неудивительно что тут много не местных, это туристы, доходы от туризма очень важны для бюджета, туристическая отрасль создает новые рабочие места для коренных жителей и привлекает денежные потоки в страну

Неместных много, но это не туристы.По вектору финансовых потоков ровно наоборот.
Масяня999 6 янв 2020 в 17:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (bomber30 @ 6.01.2020 - 17:11)
Цитата (Масяня999 @ 06.01.2020 - 17:03)
Это почему не интересна? Интересна. Не только сама площадь, а Кремль в целом. Я лично люблю погулять в Александровском саду, обойти Кремль по набережной весной... такая красота...  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">

Вполне вероятно ,что вы пребываете в том возрасте ,где созерцание составляет важную часть жизни.Я только подкрадываюсь к этому.

Ну, если прогулки с самокатом или великом - созерцание, то вам уже поздно.
jalmar 6 янв 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Poncik @ 6.01.2020 - 17:11)
Цитата (АйЭмОКЕЙ @ 6.01.2020 - 15:06)
Я сейчас в Киеве на праздниках, это просто песня, на улице ни одной чурки/таджицкой/узбекской рожи. Ничего не напрягает. По Крещатику прошлись, нет их!!! Вообще! Да, иностранцы есть, немцы, итальянцы. Азиатов нет вообще!

Холл дома, где живу, убирает простая украинка, у нас же таджички....

После родной Москвы очень непривычно и одновременно классно!

А какже гейпарады и факельные нацистские шествия?? Они ведь по всему городу и круглосуточно!!! А почему вас на костре не сожгли??Вы ведь русский москаль!! dont.gif

Как еще Порошенко не сожгли, он же Вальцман.
AntonioKiev 6 янв 2020 в 17:18
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (АйЭмОКЕЙ @ 6.01.2020 - 16:06)
Я сейчас в Киеве на праздниках, это просто песня, на улице ни одной чурки/таджицкой/узбекской рожи. Ничего не напрягает. По Крещатику прошлись, нет их!!! Вообще! Да, иностранцы есть, немцы, итальянцы. Азиатов нет вообще!

Холл дома, где живу, убирает простая украинка, у нас же таджички....

После родной Москвы очень непривычно и одновременно классно!

Если в Россию жители Средней Азии будут заезжать с четким предоставлением планов своего нахождения в стране - то и у вас их будет достаточно мало. Особенно, если им будет запрещено работать без гражданства.
pticeed 6 янв 2020 в 17:20
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
-1
Они там живут, они здесь живут, они везде живут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
happykid 6 янв 2020 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Poncik @ 6.01.2020 - 17:11)
Цитата (АйЭмОКЕЙ @ 6.01.2020 - 15:06)
Я сейчас в Киеве на праздниках, это просто песня, на улице ни одной чурки/таджицкой/узбекской рожи. Ничего не напрягает. По Крещатику прошлись, нет их!!! Вообще! Да, иностранцы есть, немцы, итальянцы. Азиатов нет вообще!

Холл дома, где живу, убирает простая украинка, у нас же таджички....

После родной Москвы очень непривычно и одновременно классно!

А какже гейпарады и факельные нацистские шествия?? Они ведь по всему городу и круглосуточно!!! А почему вас на костре не сожгли??Вы ведь русский москаль!! dont.gif

они его наверное обратили
он наверное с чубом сидел и со слезами печатал не на мове
shandib777 6 янв 2020 в 17:21
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
2
Это ещё не все разом вышли, у них один паспорт с некачественным фото на несколько человек.
BrusLu 6 янв 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Хорош уже Бишкек Москвой называть
Poncik 6 янв 2020 в 17:23
с изюмом  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (jalmar @ 6.01.2020 - 15:16)
Цитата (Poncik @ 6.01.2020 - 17:11)
Цитата (АйЭмОКЕЙ @ 6.01.2020 - 15:06)
Я сейчас в Киеве на праздниках, это просто песня, на улице ни одной чурки/таджицкой/узбекской рожи. Ничего не напрягает. По Крещатику прошлись, нет их!!! Вообще! Да, иностранцы есть, немцы, итальянцы. Азиатов нет вообще!

Холл дома, где живу, убирает простая украинка, у нас же таджички....

После родной Москвы очень непривычно и одновременно классно!

А какже гейпарады и факельные нацистские шествия?? Они ведь по всему городу и круглосуточно!!! А почему вас на костре не сожгли??Вы ведь русский москаль!! dont.gif

Как еще Порошенко не сожгли, он же Вальцман.

Вальцман ставленик пиндосов. Он нужен разжигать гражданскую войну и устраивать гейпарады!

А по теме: кто знает а какой процент мусульман живет в загнивающей Гейропе и процветающей Империи России??
Poncik 6 янв 2020 в 17:27
с изюмом  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (happykid @ 6.01.2020 - 15:20)
Цитата (Poncik @ 6.01.2020 - 17:11)
Цитата (АйЭмОКЕЙ @ 6.01.2020 - 15:06)
Я сейчас в Киеве на праздниках, это просто песня, на улице ни одной чурки/таджицкой/узбекской рожи. Ничего не напрягает. По Крещатику прошлись, нет их!!! Вообще! Да, иностранцы есть, немцы, итальянцы. Азиатов нет вообще!

Холл дома, где живу, убирает простая украинка, у нас же таджички....

После родной Москвы очень непривычно и одновременно классно!

А какже гейпарады и факельные нацистские шествия?? Они ведь по всему городу и круглосуточно!!! А почему вас на костре не сожгли??Вы ведь русский москаль!! dont.gif

они его наверное обратили
он наверное с чубом сидел и со слезами печатал не на мове

Мне почему-то кажется что у уважаемого АйЭмОКЕЙ было вип-пригласительное на гейпарад. Вот его и биндеро-фашисты не тронули....
Absolutxxx 6 янв 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Всякие уроды пишут про Москву
Вы кто?

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 6 янв 2020 в 17:31
dimoxx 6 янв 2020 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Только из Бельгии там тоже только франкоязычное. Наследие столиц империй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тангут 6 янв 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
И вы еще удивляетесь, почему я сбежал из масквабада в глухую провинцию???? dont.gif
Gonzalez77 6 янв 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Самое интересное начинается, эти животные тут силу почувствовали, судя по ролику с поножовщиной 31 декабря в Москве.

Завидую украинцам и белорусам, у них этой нечисти практически нету...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ant2pod 6 янв 2020 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
ща будет кризис-шмизис, опять рубль рухенет к ебеням, и уедут все. так шта, дайте им шанс пофоткаться-то хоть чутьчуть
shandib777 6 янв 2020 в 17:45
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ant2pod @ 6.01.2020 - 17:43)
ща будет кризис-шмизис, опять рубль рухенет к ебеням, и уедут все. так шта, дайте им шанс пофоткаться-то хоть чутьчуть

Помню такое. Сколько же их было на московских вокзалах в 2014-м. С огромными тюками на телегах.
upd: или в 2015-м, точно не помню.

Это сообщение отредактировал shandib777 - 6 янв 2020 в 17:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх