Москва сегодня

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yanssen 6 янв 2020 в 16:53
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 16:51)
Красная площадь это топ-1 место в списке туристов со всего мира, а так как в том же Китае доходы выросли за последние годы, то и туристов валом.
Я умею читать по губам и примерно четверть всех людей на видео вообще итальянцы, им очень нравится в России.

Мне кажется, португальцев там немного больше, чем итальянцев. Но я не очень хорошо читаю по губам, мог и ошибиться.
Deskjet 6 янв 2020 в 16:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Bashibuzuck @ 6.01.2020 - 16:49)
Держись, брат) Они колядовать вышли)))

И так наколядуют, что останешься без денег, мобилы и штанов кругом виноватым...
DTrump 6 янв 2020 в 16:54
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (bomber30 @ 6.01.2020 - 08:52)
Везде во во всех крупных городах куча эмигрантов,в чем непонятка то?

Наличие мигрантов это первый признак развитого и богатого государства, но следует понимать, что мигранты в России активно трудятся и интегрируются в общество, становятся россиянами. А в Европе они создают свои кварталы и отказываются быть европейцами.
АзмъестьЯ 6 янв 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бобби @ 6.01.2020 - 21:52)
Русских скоро будут выгонять с России.

Ты я смотрю у себя в Кривом Роге сильно переживаешь за русских. Спасибо братан.
Масяня999 6 янв 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Шустов @ 6.01.2020 - 16:52)
Эти хотя бы смирные, в отличие от горцев.

Это тебе только кажется: зверье похлеще, достаточно вспомнить недавние события в Ферганской долине.
volga77 6 янв 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (iandry @ 06.01.2020 - 16:50)
Зачем разжигать, Красная площадь это туристическое место, неудивительно что тут много не местных, это туристы, доходы от туризма очень важны для бюджета, туристическая отрасль создает новые рабочие места для коренных жителей и привлекает денежные потоки в страну

Ты один из тех уникальных людей, до которых дойдет только тогда, когда к тебе в дом зайдут чурки с ножами, да поздно будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 6 янв 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Без них Россия не сможет высоко поднять экономику.
dfh 6 янв 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Так электорат же
FatmanM 6 янв 2020 в 16:55
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
0
Даже не буду комментировать, настолько все это заебло, еще с НГ.
Хорриган 6 янв 2020 в 16:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Moicha @ 06.01.2020 - 16:52)
...

С твоим ником я б поостерегся постить Гитлера..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 6 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (iandry @ 6.01.2020 - 16:50)
Зачем разжигать, Красная площадь это туристическое место, неудивительно что тут много не местных, это туристы, доходы от туризма очень важны для бюджета, туристическая отрасль создает новые рабочие места для коренных жителей и привлекает денежные потоки в страну

Вот честно говоря Трамп уже подзаебал, вы то зачем?
Poncik 6 янв 2020 в 16:56
с изюмом  •  На сайте 15 лет
-2
Лучше так чем как фашисты в Украине и гейпарады в Гейропе. dont.gif
RealVor 6 янв 2020 в 16:56
Пророк  •  На сайте 10 лет
4
Ну не ездим мы москвичи на праздники в центр! Там интересно толкаться только приезжим и туристам...
ИванСамогон 6 янв 2020 в 16:56
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
1
Так они вечно на Красной в праздники тусят. Я сейчас с младшей по Черемушкам гулял(живём здесь), только бледнолицые попадались.
ironman81 6 янв 2020 в 16:57
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Я живу в г. Мытищи Московской области, работаю в Москве. На красной площади последний раз был в 2009 году.

Это сообщение отредактировал ironman81 - 6 янв 2020 в 17:03
bishop66 6 янв 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А куда еще идти туристу , если друзья и семья все за 3000км

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дохтр 6 янв 2020 в 16:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Yanssen @ 6.01.2020 - 16:53)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 16:51)
Красная площадь это топ-1 место в списке туристов со всего мира, а так как в том же Китае доходы выросли за последние годы, то и туристов валом.
Я умею читать по губам и примерно четверть всех людей на видео вообще итальянцы, им очень нравится в России.

Мне кажется, португальцев там немного больше, чем итальянцев. Но я не очень хорошо читаю по губам, мог и ошибиться.

Больше всего там мексиканцев. dont.gif
Poncik 6 янв 2020 в 16:59
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (vitaliy133 @ 6.01.2020 - 14:51)
мы тут ещё не все вымерли!!!

Так потерпите немного!! Власти ведь стараются и всячески решают эту проблему!!!
bishop66 6 янв 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Дохтр @ 06.01.2020 - 16:57)
Больше всего там мексиканцев.

Сборная Татарстана по гольфу там время проводит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь17 6 янв 2020 в 16:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (iandry @ 06.01.2020 - 16:50)
Зачем разжигать, Красная площадь это туристическое место, неудивительно что тут много не местных, это туристы, доходы от туризма очень важны для бюджета, туристическая отрасль создает новые рабочие места для коренных жителей и привлекает денежные потоки в страну

Друг, ты чего курнул. Отсыпь. Либо это стеб?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АзмъестьЯ 6 янв 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Poncik @ 6.01.2020 - 21:56)
Лучше так чем как фашисты в Украине и гейпарады в Гейропе. dont.gif

Пончик, ты только что с гейпарада вернулся?
DTrump 6 янв 2020 в 17:00
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Больше всего там мексиканцев.

Чемпионат мира давно прошел, но туристический поток не спадает, здесь действительно видна шикарная работа правительства и всех ведомств причастных к туризму. Следует рассмотреть вопрос награждения отдельных лиц!
alexandr0472 6 янв 2020 в 17:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Sterling @ 6.01.2020 - 16:48)
Ты этим что сказать хочешь, что тебе другие национальности не нравятся? ты расист?

Нравятся мне другие национальности. Когда они живут у себя. И не приносят ко мне в город и страну своё говно dont.gif . Приехать как турист на недельку? Не вопрос. А со своими звериными "обычаями", чурбан-байрамами и прочей обезьяней хуйнёй-сидите в своём зоопарке.
bomber30 6 янв 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я был на красной площади пару раз за 15 лет , в том то и дело ,что местным она не интересна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik 6 янв 2020 в 17:01
с изюмом  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 14:54)
Цитата (bomber30 @ 6.01.2020 - 08:52)
Везде во во всех крупных городах куча эмигрантов,в чем непонятка то?

Наличие мигрантов это первый признак развитого и богатого государства, но следует понимать, что мигранты в России активно трудятся и интегрируются в общество, становятся россиянами. А в Европе они создают свои кварталы и отказываются быть европейцами.

Смею вам напомнить что США на грани банкротства и третьей мировой войны. Так что вас ждет еще грандиозный поток эмигрантов из США. Ведь им больше некуда деться - таких развитых и успешных стран как Россия нет. А американцев 300 миллионов!! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх