Пожалуй, одна из самых необычных аварий. За этот месяц – уж точно

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
reanimator15 24 дек 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
забодал козел!
Parakeet 24 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Onixxx @ 24.12.2019 - 16:23)
Щупальца-пожиратели)) жесть блин

Это фантастика! rulez.gif

Пожалуй, одна из самых необычных аварий. За этот месяц – уж точно
Xpomou 24 дек 2019 в 15:43
Мизантроп-затейник  •  На сайте 13 лет
1
Ээээ! Слышь? Сюда иди!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiHs 24 дек 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тралик осознал себя автоботом)
Makar753 24 дек 2019 в 15:49
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Из чего эти рога сделаны?
Джед 24 дек 2019 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (XJIAM @ 24.12.2019 - 14:18)
У нас в городе много лет назад на остановке , так мужика "рогамии" убило. Стоял ждал транспорт, череп пополам раскроило.

Спасибо тебе, еще одна фобия в копилку sad.gif
Мордованин 24 дек 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ебануцца роги гнуцца!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 24 дек 2019 в 16:47
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Поймал, грамотно подсек. водитель рыбак.
Бамсег 24 дек 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Пфф! Я как-то в маршрутке ехал в окошко пялился, рядом "рогатый", на обгоне, как-то умудрился оборвать провода и они упали на машину. Фейерверк был еще тот. Представляю водиле попадалово: на покраску - снаружи, и химчистку от результатов испуга - внутри!
ozz2008 24 дек 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Еще в советские времена дядьке так штангой по голове прилетело, наглухо.
platonmsk 24 дек 2019 в 17:24
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (FoxFD @ 24.12.2019 - 13:52)
Слесаря получат писдюлей. У штанг есть ограничители, не позволяющие опускаться им ниже крыши. Как раз для этих случаев. Кто-то прощелкал их состояние

Он не рогами а верёвкой подсёк. Видно хреново, но похоже на стрелке водитель не снизил скорость, рога сорвало и крутануло вокруг.
Gexxo 24 дек 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Xpomou @ 24.12.2019 - 15:43)
Ээээ! Слышь? Сюда иди!!!

Реально такой как гопник к себе подтянул, поболтать лицом к лицу gigi.gif
kot666ss 24 дек 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
не свезло
TUB0Rk 24 дек 2019 в 18:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Нехрен через троллейбус прыгать :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Imbecile 24 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Стоять! Иди сюда!!! )))
Nice79 24 дек 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хуясе он ему рог скрутил в бараний рог)))
kurser 24 дек 2019 в 19:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Подсёк, йопта))
Jeg 24 дек 2019 в 20:18
Циник  •  На сайте 13 лет
0
На кукан его!
Джека 24 дек 2019 в 20:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Опа куудаа?) стоять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parakeet 24 дек 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (FoxFD @ 24.12.2019 - 14:52)
Слесаря получат писдюлей. У штанг есть ограничители, не позволяющие опускаться им ниже крыши. Как раз для этих случаев. Кто-то прощелкал их состояние

Мне интересно, а вот такие ограничители одно время стали ставить, они по принципу ремней безопасности работают? Или вообще муля, которая совсем не несла никакой смысловой нагрузки, потому как просто всегда веревка на крышу закинута

Пожалуй, одна из самых необычных аварий. За этот месяц – уж точно
w521 24 дек 2019 в 20:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
В Севастополе был случай, когда штангу сорвало и мужика на тротуаре по голове насмерть. С тех пор опасаюсь рогатых.
Теперь еще и на дороге буду держаться подальше.
yaTonop 24 дек 2019 в 21:23
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
"Ну-ка, тормозни, пацанчик" ©
tooney 24 дек 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А есть хотя бы аудиозапись матов из кабины троллейбуса?
sevastop 24 дек 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Клюнула,- подсекай))
Вольфрамыч 25 дек 2019 в 00:24
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (qwe41 @ 24.12.2019 - 13:51)
Уехать в Орёл, что-ли? Пробок нет, вдоль тротуара никто не стоит. Красота...
Будто на 25 лет назад попал


Раз в ... лет там бываю - очень спокойный город . На пенсию - само то biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх