Пожалуй, одна из самых необычных аварий. За этот месяц – уж точно

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Drotoverin19 24 дек 2019 в 13:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (FoxFD @ 24.12.2019 - 13:52)
Слесаря получат писдюлей. У штанг есть ограничители, не позволяющие опускаться им ниже крыши. Как раз для этих случаев. Кто-то прощелкал их состояние

они уже уволились gigi.gif
Xrennatam 24 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Лет 10 назад, один чудила Вольво дорогущую купил.
Ездил, радовался невъебенному кредиту. А через полгода ему рога, оба причем, на крышу легли. Ровненько так. Всё вдребезги. И машина уже не новая. Долго ремонтировал и судился потом.

Это сообщение отредактировал Xrennatam - 24 дек 2019 в 13:59
religious 24 дек 2019 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
На микроавтобусе реакция хорошая у водилы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
religious 24 дек 2019 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FoxFD @ 24.12.2019 - 13:52)
Слесаря получат писдюлей. У штанг есть ограничители, не позволяющие опускаться им ниже крыши. Как раз для этих случаев. Кто-то прощелкал их состояние

Просто денег нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
машинер 24 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Куда в перед батьки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 24 дек 2019 в 14:14
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Рогатый царю зверей две палки кинул gigi.gif
DiMNorilsk 24 дек 2019 в 14:15
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Типа ээээ, стой, куда прешь?
XJIAM 24 дек 2019 в 14:18
Краевед  •  На сайте 13 лет
1
У нас в городе много лет назад на остановке , так мужика "рогамии" убило. Стоял ждал транспорт, череп пополам раскроило.
Кроко 24 дек 2019 в 14:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
У нас в Севастополе был случай, когда оторвавшаяся штанга угадала в лобовое и убила водителя. Теперь держусь от тралов подальше, особенно когда стрелки проезжают.
фактор 24 дек 2019 в 14:28
Я русский  •  На сайте 13 лет
0
Тут какой-то старичок паучок,
Нашу муху в уголок поволок.
Хочет бедную... и этак он и так. .
А потом - после еды и натощак
va3610 24 дек 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Троллейбусник явно рыболов со стажем.
denyde 24 дек 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А что за модель авто перед региком? с габаритами в виде хуёв, над же было так придуамть
sabova 24 дек 2019 в 14:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Иди сюда.......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GaS10 24 дек 2019 в 14:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (qwe41 @ 24.12.2019 - 13:51)
Уехать в Орёл, что-ли? Пробок нет, вдоль тротуара никто не стоит. Красота...
Будто на 25 лет назад попал

Качаем ЯП для Android!

Воскресенье жеж. В будний день в час пик из-за этой аварии полгорода встало бы.
Dimon555 24 дек 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (denyde @ 24.12.2019 - 14:37)
А что за модель авто перед региком? с габаритами в виде хуёв, над же было так придуамть

Китаец какой-то.
ZazerKalen0 24 дек 2019 в 15:08
------  •  На сайте 6 лет
0
Всегда, когда был водителем рогатого опасался этой хуйни, ну или каблук с токоприёмников мог в шбан кому нибудь прилететь.

Это сообщение отредактировал ZazerKalen0 - 24 дек 2019 в 15:09
AlexPiter 24 дек 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Хорошо что пассажира не было в микрике!
Wladimirsam 24 дек 2019 в 15:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Троллейбусник, слишком быстро и спецчасть - пересечку прошёл, а тут не всё хорошо с контактной сетью вот и оторвался. То что штанги совсем без ловителей тема для разбора. В Москве такого нет давно.

Это сообщение отредактировал Wladimirsam - 24 дек 2019 в 15:17
Могучий 24 дек 2019 в 15:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Стопе, куда поехал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
steslia 24 дек 2019 в 15:20
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Это ты зайцем ездил пару лет назад?!! А ну иди сюда!!!
Onixxx 24 дек 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Щупальца-пожиратели)) жесть блин
Периндоприл 24 дек 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (FoxFD @ 24.12.2019 - 12:52)
Слесаря получат писдюлей. У штанг есть ограничители, не позволяющие опускаться им ниже крыши. Как раз для этих случаев. Кто-то прощелкал их состояние

Х.з., что там за ограничители, но у нас пацану с роты в училище прилетело в голову троллейбусным рогом. Лопнула пружина , и эта мандула благополучно прилетела в курсантскую голову , мирно шествующего по тротуару тела.
Кабы первокурснику - убило б накуй. А так - где-то к выпуску было - там уже кость серьёзная. "Калаш" ещё возьмёт, а с "макара" уже бесполезно....
quake4pro 24 дек 2019 в 15:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
хуясе рога прочные у него

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 24 дек 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Куда, бля! Стояаааать, сука!
VneMoraly 24 дек 2019 в 15:34
Слепоглухонемой пророк  •  На сайте 8 лет
0
в иркутске на плотине, у троллейбуса на рогах веревка за которую водила их поправляет как то отцепилась и намоталась на ось того же троллейбуса.
два раза хлестануло рогами по крыше, троллейбус встал, водила вышел поругался отрезал, отмотал обратно связал, воткнул рога на место и поехали дальше. ничего необычного.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх