Фильм «МН-17: в поисках истины»

Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sabre 22 дек 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (1CHiEF1 @ 22.12.2019 - 17:27)
хотел бы спросить у поляка tsheva19. ну понятно, ты до усрачки будешь доказывать что виновата РФ, но расскажи мне простую историю, какого хуя орт вообще делал над территорией, где ведутся боевые действия? на этом вопросе, кстати, вы, русофобы, застреваете

https://0serg.livejournal.com/146553.html
Вот тут есть детальный ответ на твой вопрос. По ссылке ответы с #1 по #5.
По факту, это преступная халатность, украинцы не предполагали, что у сепаратистов есть Буки, поэтому эшелон выше 8км считался безопасным. К тому же для MH17 диспетчер поднял эшелон над Донбассом до FL330, это более 10км, при считавшейся безопасной границей в 8км. Да, по запросу экипажа из-за погоды, но при этом изменился и курс. Так себя не ведут с целью, когда хотят ее сбить на предполагаемом маршруте и на заранее предполагавшейся более низкой высоте.

Пройди по ссылке, там ответы на многие вопросы.

Это сообщение отредактировал Sabre - 22 дек 2019 в 17:54
rameel 22 дек 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
меня всегда интересовал вопрос, зачем одной стороне держать зенитное вооружение, если вторая сторона не использует самолеты.
Каpандаш 22 дек 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
У хохлов есть прекрасный опыт уничтожения гражданских самолетов . Они уже сбивали ракетой ТУ 154 над черным морем . При чем очень долго не признавали свою вину. И в этой ситуации понятно что именно хохлы сбили Боинг .
Йохан 22 дек 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Можно сколько угодно фильмов снимать, но 100% уверенным быть нельзя кто это сотворил. С одной стороны все на территории Украины произошло, а с другой радостные крики ополченцев про сбитую птичку и 100500 версий событий от РФ не могут не вызывать подозрений.
И не надо искать какой-то умысел, ибо это могло быть вообще обыкновенным распиздяйством, но со столь масштабными последствиями.

Это сообщение отредактировал Йохан - 22 дек 2019 в 17:45
fage555 22 дек 2019 в 17:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
13
ой бля, фантазеры кукуевы, прошло столько лет а всё никак не угомонятся оправдыватся-сочинять. на япе тогда тема была, и именно когда сбили борт, гиркин в соцсети писал что сбили, и лайф по тв повторил это, а когда поняли что борт то гражданский был, все поудаляли, и хуйли вы теперь всякими фильмами пытаетесь что то навязать?
пиздоболы сраные
Kkw 22 дек 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 17:34)
Цитата (1CHiEF1 @ 22.12.2019 - 23:27)
, какого хуя орт вообще делал над территорией, где ведутся боевые действия? на этом вопросе, кстати, вы, русофобы, застреваете


Там кроме него еще хуеватуча летела
кто раньше, кто позже.
А конкретно МН17 хохляцкий диспетчер
даже поднял повыше над Донбассом.
На хуя ?

cool.gif Попробуй подумать. Куда делся тот диспетчер и почему исчез.
Прозревший 22 дек 2019 в 17:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Каpандаш @ 22.12.2019 - 16:44)
У хохлов есть прекрасный опыт уничтожения гражданских самолетов . Они уже сбивали ракетой ТУ 154 над черным морем . При чем  очень долго не признавали свою вину. И в этой ситуации понятно что именно хохлы сбили Боинг .

Как южнокорейский боинг?. cool.gif

Это сообщение отредактировал Прозревший - 22 дек 2019 в 17:48
Волкособ 22 дек 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Mishkall @ 22.12.2019 - 16:40)
Вот два вопроса мне очень интересны:
1. Если установка принадлежала ополченцам - то нахрена ее тащить на самую линию фронта?
2. Если установка принадлежит МО РФ - то нахрена было тащить именно "БУК", когда можно было ограничиться более удобным в той ситуации "ТОРом" ?

Тору очень сложно стрельнуть на высоту 10 км и попасть.
Каpандаш 22 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Прозревший @ 22.12.2019 - 17:47)
Цитата (Каpандаш @ 22.12.2019 - 16:44)
У хохлов есть прекрасный опыт уничтожения гражданских самолетов . Они уже сбивали ракетой ТУ 154 над черным морем . При чем  очень долго не признавали свою вину. И в этой ситуации понятно что именно хохлы сбили Боинг .

Как южнокорейский боинг?. cool.gif

А кто сбил южнокорейский боинг можно узнать ? Россия сбила ?
Silbersee 22 дек 2019 в 17:49
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (XJIAM @ 22.12.2019 - 16:14)
Ктоб сомневался, что хохлы сбили.

карина зверева
Silbersee 22 дек 2019 в 17:50
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
del
Vlad86025 22 дек 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Думали что это укропский ан 26.
Они так радостно и верещали,
когда сбили.

АН-26 чуть выше ворон летает. Чего думать, его всегда с земли видно и слышно прекрасно.
Йохан 22 дек 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Vlad86025 @ 22.12.2019 - 17:51)
Цитата
Думали что это укропский ан 26.
Они так радостно и верещали,
когда сбили.

АН-26 чуть выше ворон летает. Чего думать, его всегда с земли видно и слышно прекрасно.

А почему этот сбитый АН-26 не нашли если его сбили? По кому тогда стреляли ополченцы?

Цитата
А кто сбил южнокорейский боинг можно узнать ? Россия сбила ?

Хохлы, кто ж еще

Это сообщение отредактировал Йохан - 22 дек 2019 в 17:54
DiterАВК 22 дек 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (Каpандаш @ 22.12.2019 - 17:44)
У хохлов есть прекрасный опыт уничтожения гражданских самолетов . Они уже сбивали ракетой ТУ 154 над черным морем . При чем очень долго не признавали свою вину. И в этой ситуации понятно что именно хохлы сбили Боинг .

Хорошо, допустим
есть решения судов на эту тему? есть результаты расследования в которых бы Украина называлась виновной в сбитии той тушки?
DiterАВК 22 дек 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kkw @ 22.12.2019 - 17:46)
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 17:34)
Цитата (1CHiEF1 @ 22.12.2019 - 23:27)
, какого хуя орт вообще делал над территорией, где ведутся боевые действия? на этом вопросе, кстати, вы, русофобы, застреваете


Там кроме него еще хуеватуча летела
кто раньше, кто позже.
А конкретно МН17 хохляцкий диспетчер
даже поднял повыше над Донбассом.
На хуя ?

cool.gif Попробуй подумать. Куда делся тот диспетчер и почему исчез.

а кто сказал что диспетчер исчез?
не, ну ты в общем то прав. диспетчер карлос исчез. только он не вел боинг
DiterАВК 22 дек 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Каpандаш @ 22.12.2019 - 17:49)
Цитата (Прозревший @ 22.12.2019 - 17:47)
Цитата (Каpандаш @ 22.12.2019 - 16:44)
У хохлов есть прекрасный опыт уничтожения гражданских самолетов . Они уже сбивали ракетой ТУ 154 над черным морем . При чем  очень долго не признавали свою вину. И в этой ситуации понятно что именно хохлы сбили Боинг .

Как южнокорейский боинг?. cool.gif

А кто сбил южнокорейский боинг можно узнать ? Россия сбила ?

а кто сбил Ил-20 в сирии?
а кто сбил свой истребитель Миг-31 в 2017?

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 22 дек 2019 в 18:02
Hufiz 22 дек 2019 в 18:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 19:39)


Думали что это укропский ан 26.
Они так радостно и верещали,
когда сбили.
А оказалось ...


lol.gif
А кто думал?
Вы сейчас какую-то х..ню пишете.
Вы серьёзно утверждаете что радиолокационная сигнатура Ан-26 такая же как Боинг-777? Один в один? lol.gif
"Купол" не только обнаруживает цели, но ещё их и классифицирует, присваивая определённые метки типам самолётов -поэтому оператор за экраном радара видит кто к нему приближается, истребитель, штурмовик, бомбардировщик, разведчик или транспортник.
Так вот, Боинг-777 имел метку, насколько я помню, в виде кружка со скобкой вверху - сугубо гражданская цель. И автоматика ни при каких способов не захватит её как цель и не даст разрешение на пуск. Чтобы сбить такую цель, надо оторвать жопу от кресла оператора, встать, вскрыть блок, сорвав пломбы (уже расстрел), вырубить все предохранители и уже в ручном режиме, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, сбить гражданский борт.
Зачем?
Как сбили, газеты на Западе наперегонки вышли с заголовками "Путин убил моего сына"
faceoff.gif
qwert75 22 дек 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Йохан @ 22.12.2019 - 17:45)
Можно сколько угодно фильмов снимать, но 100% уверенным быть нельзя кто это сотворил. С одной стороны все на территории Украины произошло, а с другой радостные крики ополченцев про сбитую птичку и 100500 версий событий от РФ не могут не вызывать подозрений.
И не надо искать какой-то умысел, ибо это могло быть вообще обыкновенным распиздяйством, но со столь масштабными последствиями.

Такой завхоз пьяница авторитетный источник как прозоров не может не знать правду!
Sabre 22 дек 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Ну и как бы вот новости, которые поступали в день сбития Боинга



https://ria.ru/20140717/1016409306.html



Фильм «МН-17: в поисках истины»

Это сообщение отредактировал Sabre - 22 дек 2019 в 18:05
kanash 22 дек 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DiterАВК @ 22.12.2019 - 18:56)
Цитата (Каpандаш @ 22.12.2019 - 17:44)
У хохлов есть прекрасный опыт уничтожения гражданских самолетов . Они уже сбивали ракетой ТУ 154 над черным морем . При чем  очень долго не признавали свою вину. И в этой ситуации понятно что именно хохлы сбили Боинг .

Хорошо, допустим
есть решения судов на эту тему? есть результаты расследования в которых бы Украина называлась виновной в сбитии той тушки?

На. Наслаждайся.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%80%D0%B5%D0%BC
rootor 22 дек 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (Sabre @ 22.12.2019 - 18:01)
Ну и как бы вот новости, которые поступали в день сбития Боинга

А чоето у нас тут? Не БУК ли ВСУ за день до сбития боинга? Или мосфильм?

На 4:49

Это сообщение отредактировал rootor - 22 дек 2019 в 18:03
лежабяка автор 22 дек 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (DiterАВК @ 22.12.2019 - 17:56)
Цитата (Каpандаш @ 22.12.2019 - 17:44)
У хохлов есть прекрасный опыт уничтожения гражданских самолетов . Они уже сбивали ракетой ТУ 154 над черным морем . При чем  очень долго не признавали свою вину. И в этой ситуации понятно что именно хохлы сбили Боинг .

Хорошо, допустим
есть решения судов на эту тему? есть результаты расследования в которых бы Украина называлась виновной в сбитии той тушки?

А ты у хохлов спроси, зачем они жидам компенсации за их граждан выплачивают. Спроси... cool.gif
RegionZemlya 22 дек 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Прозревший @ 22.12.2019 - 20:47)
Цитата (Каpандаш @ 22.12.2019 - 16:44)
У хохлов есть прекрасный опыт уничтожения гражданских самолетов . Они уже сбивали ракетой ТУ 154 над черным морем . При чем  очень долго не признавали свою вину. И в этой ситуации понятно что именно хохлы сбили Боинг .

Как южнокорейский боинг?. cool.gif

Нет не так - южно корейский Боинг сбили пиндосы южнее Японии. Кто интересовался знают полный расклад по этой провокации.

Пилот МИга сбил настоящего пиндосовского разведчика
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх