Фильм «МН-17: в поисках истины»

Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MickyZ 22 дек 2019 в 16:56
Покемон  •  На сайте 10 лет
9
Ну конечно. Никому нельзя верить, тебе, ТС, можно. Да?
БаЦ 22 дек 2019 в 16:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MickyZ @ 22.12.2019 - 16:56)
Ну конечно. Никому нельзя верить, тебе, ТС, можно. Да?

Что в лоб, что по лбу - один хер земля квадратная))
зулус1970 22 дек 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 16:56)
Цитата (зулус1970 @ 22.12.2019 - 22:52)
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 16:50)
Минусаторы, отута еще можно.

Слышь,ну чо ты залупаешься?
Хули ты говно тут свое выкладываешь?


У путинца рванул пукан ?
О, kurwa ! lol.gif

Долбоеб ты,прости господи .
Мне похуй и на самолет и на бук и на украину и на тебя тем более.
Я,если хочешь знать-скорее брежневец. Мне те времена больше нравятся.
А такие долбоебы как ты,тащущие сюда всякую дичь и хуергу мне не интересны.
так что успокойся.
я тебя даже минусить не буду-противно.

Это сообщение отредактировал зулус1970 - 22 дек 2019 в 17:02
Datigoonish 22 дек 2019 в 17:01
Ёкарный Бабай  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (YLK @ 22.12.2019 - 16:36)
Хохлы сбили, а на русских вялят, но причастность России доказать не могут, так как ее нет. А хохлы тупые уебки, и за жопу их скоро возьмут.

Хохлам не в первый раз гражданку валить. Ну, бывает... Обычная практика бандерья - подставить кого нибудь и с удовольствием наблюдать какой вой поднимут западные дерьмократии и какая Россия хуёвая... пидорасы, они и в куеве пидорасы...
DiterАВК 22 дек 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А ха ха ха ха!!!!!
31ak 22 дек 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 16:26)
Вот кагбэ

У вменяемых людей, есть несколько версий, которые отрабатываются и по мере поступления данных, отсекаются, у преступников сбивших боинг, только одна -винавата Россия, хайли -лайклии ёпта и нинада никаких доказательств, за чем ..

Это сообщение отредактировал 31ak - 22 дек 2019 в 17:10
зулус1970 22 дек 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 17:04)
Цитата (зулус1970 @ 22.12.2019 - 23:01)

Я,если хочешь знать-скорее брежневец.


Целоваться любишь или
брови охуенные отрастил ?

Да уж...дурачок ты смешной и забавный.
Жаль мне таких. Не знаю,сколько тебе лет,но жаль. Наверное от скудоумия твоего.
Может детство у тебя было тяжелое. Не знаю.
БаЦ 22 дек 2019 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-4
Хохлы ебанные проститутки. Нахуй выжечь напалмом вместе с хуевом.
31ak 22 дек 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (БаЦ @ 22.12.2019 - 17:10)
Хохлы ебанные проститутки. Нахуй выжечь напалмом вместе с хуевом.

Вот зачем ты сейчас проституток обидел, сравнив их с хохлами??
lokon678 22 дек 2019 в 17:12
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (horrordash @ 22.12.2019 - 15:56)
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 16:23)
Цитата (Maksimoff @ 22.12.2019 - 22:21)
Старт ракеты не увидеть и не услышать невозможно. Почему его никто не видел и не слышал?


Его видели и слышали.
И определили место пуска.
И было это место под контролем сепаров.

а я вот припоминаю, что когда пошли первые видео от местных жителей небо было абсолютно голубым и чистым. и тогда сразу пошли вопросы быстро ли рассеивается след от ракеты. а вот про следы на крыльях народ сразу сказал - от автоматической пушки.
а теперь бук откуда то взялся...

Да был "Бук", но хохлы-"зенитчики" промахнулись и пришлось добивать хохлам-лётчикам. Ведь Боинг продолжал лететь и мог упасть на территории РФ.
А хохлам нужно было, чтоб он упал именно на укротерритории.

Ну, а насчёт "Российского" бука - полное фуфло. Те кадры, что показывали "следователи" Биллингкет - тоже фуфло.

Доказать? Пожалуйста:
1. Кто-нибудь видел, как выглядит пусковая установка после схода ракеты? Кто видел - вспомните и сравните с кадрами, на которых т.н. "Российский" Бук.

2. Какая по номеру ракета сходит первой (может стрелять первой) при использовании ПУ Бук, знаете? Поинтересуйтесь, какая, и сравните с кадрами т.н. "Российского" Бука, представленными "следователями" Биллингкет.
БаЦ 22 дек 2019 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (31ak @ 22.12.2019 - 17:11)
Цитата (БаЦ @ 22.12.2019 - 17:10)
Хохлы ебанные проститутки. Нахуй выжечь напалмом вместе с хуевом.

Вот зачем ты сейчас проституток обидел, сравнив их с хохлами??

Блин, не подумал, проститутки вы уж простите, а хохлы бляди валютные!
DiterАВК 22 дек 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Скоро март. Там все увидим

Часть обвинительного заключения Международной следственной группы по делу о сбитом 17 июля 2014 году над Украиной "Боинге 777" передана в распоряжение судей окружного суда Гааги. Об этом в пятницу, 29 ноября, журналистам заявила представительница суда Иоланде Вайннобель.

Рассмотрение уголовного дела по итогам расследования причин крушения лайнера "Малайзийских авиалиний", который летел рейсомMH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, судебная коллегия начнет 9 марта 2020 года.

Власти Нидерландов приняли решение, что суд по делу о крушении лайнера пройдет в рамках не международного, а национального законодательства. Из 298 человек, находившихся на борту самолета, большинство было гражданами Нидерландов.

Место проведения процесса в силу публичного интереса перенесено из здания окружного суда Гааги в Юридический комплекс, который находится рядом с аэропортом Схипхол.

Среди обвиняемых - россияне и украинец

Среди обвиняемых - трое россиян: бывший "министр обороны" так называемой "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков), генерал-майор Сергей Дубинский (по кличке Хмурый), полковник Олег Пулатов (Гюрза), а также гражданин Украины Леонид Харченко (Крот). Из четверых подозреваемых на предъявленные обвинения отреагировали Дубинский, Пулатов и Гиркин, все трое вину в катастрофе отрицают. Участие обвиняемых в уголовном процессе считается маловероятным.

В рамках брифинга для журналистов представители суда также назвали имена судей на процессе. Общая судебная коллегия будет состоять из пяти судей - трех постоянных, и двух заместителей. Председательствовать на суде будет Хендрик Стенхёйс.

Касаясь передачи части обвинения в суд, представительница окружного суда в Гааге по запросу DW уточнила, что в обычной уголовной практике Нидерландов обвинительное заключение поступает судьям не раньше, чем за 14 дней.

Судебные заседания пока запланированы до конца марта 2021 года. За происходящим в зале суда можно будет следить с помощью интернет-трансляции, которая будет организована на сайте courtmh17.com.
БаЦ 22 дек 2019 в 17:17
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (DiterАВК @ 22.12.2019 - 17:14)
Скоро март. Там все увидим

Часть обвинительного заключения Международной следственной группы по делу о сбитом 17 июля 2014 году над Украиной "Боинге 777" передана в распоряжение судей окружного суда Гааги. Об этом в пятницу, 29 ноября, журналистам заявила представительница суда Иоланде Вайннобель.

Рассмотрение уголовного дела по итогам расследования причин крушения лайнера "Малайзийских авиалиний", который летел рейсомMH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, судебная коллегия начнет 9 марта 2020 года.

Власти Нидерландов приняли решение, что суд по делу о крушении лайнера пройдет в рамках не международного, а национального законодательства. Из 298 человек, находившихся на борту самолета, большинство было гражданами Нидерландов.

Место проведения процесса в силу публичного интереса перенесено из здания окружного суда Гааги в Юридический комплекс, который находится рядом с аэропортом Схипхол.

Среди обвиняемых - россияне и украинец

Среди обвиняемых - трое россиян: бывший "министр обороны" так называемой "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков), генерал-майор Сергей Дубинский (по кличке Хмурый), полковник Олег Пулатов (Гюрза), а также гражданин Украины Леонид Харченко (Крот). Из четверых подозреваемых на предъявленные обвинения отреагировали Дубинский, Пулатов и Гиркин, все трое вину в катастрофе отрицают. Участие обвиняемых в уголовном процессе считается маловероятным.

В рамках брифинга для журналистов представители суда также назвали имена судей на процессе. Общая судебная коллегия будет состоять из пяти судей - трех постоянных, и двух заместителей. Председательствовать на суде будет Хендрик Стенхёйс.

Касаясь передачи части обвинения в суд, представительница окружного суда в Гааге по запросу DW уточнила, что в обычной уголовной практике Нидерландов обвинительное заключение поступает судьям не раньше, чем за 14 дней.

Судебные заседания пока запланированы до конца марта 2021 года. За происходящим в зале суда можно будет следить с помощью интернет-трансляции, которая будет организована на сайте courtmh17.com.

Эй, хуйня, ты фильм сначало посмотри))
pticin1980 22 дек 2019 в 17:19
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 16:19)
Этому видео больше доверяю


с этого видео поржал)))) во первых, на некоторых кадрах действительно непонятно, реален грузовик или нет. во вторых, его на кадрах этих везут в открытую!!!!! он даже не зачехлён(бук в смысле). в третьих, хохлы говорят что бук российский и организовали это всё спецслужбы РФ. окэй, я таки сильно подозреваю, что спецслужбы РФ таки будут немного профессиональней некоторых мировых(а то, в пиндосии Трампа поставили, на майдауне усих постреляли, на самой Украине сколько перемог в зраду обернули)))))), и тут вдруг такая лажа, так в открытую спалиться))))) вы хоть мозги включите)))) и да, бук - это комплекс, он не может стрелять только с пусковой, ему нужна рлс, машины сопровождения(обслуживания), специалисты, которые его зарядят-обслужат-запустят. а на вашем видео только "пускач", по сути только средство доставки до места пуска..... записи переговоров ваще доставили))))) таких поназаписывать можно пачками))) кстати, имена говоривших - в студию)))) в общем йа пат сталом))) ржу-нимагу))))
Sabre 22 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Если кому интересно, вот тут куча инфы с детальнейшими разборами от специалистов (к примеру есть разбор от к.т.н., сотрудника отдела 14 ОКБ Сухого "боевая живучесть"и ссылками на документы/фото/источники)
https://flight-mh17.livejournal.com/

Все склоняются к одному - запуск ракеты Бука был с территории, контролируемой сепаратистами. При этом там куча доказательной базы, на которую опираются при разборах и которой сложно манипулировать в силу ее однозначности.

RegionZemlya 22 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (krasavicaa @ 22.12.2019 - 19:18)
Филь можно снять с уклоном в ту или иную сторону все зависит от того по чему заказу снимался или какой стороны держаться создатели фильма, но пока железных доказательств не привела ни одна сторона.

То есть фильм ты не посмотрел но пастернака осуждаешь
1CHiEF1 22 дек 2019 в 17:27
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
7
хотел бы спросить у поляка tsheva19. ну понятно, ты до усрачки будешь доказывать что виновата РФ, но расскажи мне простую историю, какого хуя орт вообще делал над территорией, где ведутся боевые действия? на этом вопросе, кстати, вы, русофобы, застреваете
DiterАВК 22 дек 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (БаЦ @ 22.12.2019 - 17:17)
Эй, хуйня, ты фильм сначало посмотри))

зачем я буду смотреть кино в котором тело которое выгнали за пьянку несет бред?
СевероЗапад 22 дек 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 16:26)
Вот кагбэ

Это говорить только о том, что:
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой." (впервые приписывается Геббельсу)
С таким же успехом могу утверждать, что есть записи видеорегистраторов, фото с телефона, показания свидетелей и телефонных переговоров твоих знакомых, что два дня назад, будучи в магазине ты украл пакетик жвачки. Тебе же нужно доказать обратное. Хотя бы вспомнить: был ли ты в магазине? Подходил ли ты к жвачке? Был ли контакты с приятелями? Достаточно посмотреть вот это виде (смотреть с 2мин40сек), что б понять, что ничего ты не вспомнишь.
DiterАВК 22 дек 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (1CHiEF1 @ 22.12.2019 - 17:27)
хотел бы спросить у поляка tsheva19. ну понятно, ты до усрачки будешь доказывать что виновата РФ, но расскажи мне простую историю, какого хуя орт вообще делал над территорией, где ведутся боевые действия? на этом вопросе, кстати, вы, русофобы, застреваете

потому что небо было закрыто до определенного эшелона. выше никто летать не запрещал. мало того - НОТАМ выдается как предупреждение и рекомендация а не как обязанный к исполнению приказ. решает капитан и авиакомпания
в этот день в том районе пролетели порядка 160 самолетов.
DiterАВК 22 дек 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 17:34)
Цитата (1CHiEF1 @ 22.12.2019 - 23:27)
, какого хуя орт вообще делал над территорией, где ведутся боевые действия? на этом вопросе, кстати, вы, русофобы, застреваете


Там кроме него еще хуеватуча летела
кто раньше, кто позже.
А конкретно МН17 хохляцкий диспетчер
даже поднял повыше над Донбассом.
На хуя ?

они обходили грозу. поэтому взяли левее и чуть выше. это изменение было по просьбе экипажа
bukoed 22 дек 2019 в 17:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (pticin1980 @ 22.12.2019 - 17:19)
и да, бук - это комплекс, он не может стрелять только с пусковой, ему нужна рлс, машины сопровождения(обслуживания), специалисты, которые его зарядят-обслужат-запустят. а на вашем видео только "пускач"

Вот я не понимаю людей которые ничего не соображая пишут посты на эту тему. Ну посмотри для начала в Гугле что это за установка и много нового узнаешь про этот "пускач"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх