Да как так-то?!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kalizey 23 дек 2019 в 21:04
Протокольная рожа из журнала мурзилка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ww07 @ 23.12.2019 - 18:44)
Но на тормоза нажать успел

Колесо руль придавило, руль ноги, ноги педаль тормоза...
ispcto 23 дек 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Китайцы до фокусов горазды
pioneer0070 23 дек 2019 в 21:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kakkot @ 23.12.2019 - 19:40)
Во-первых, не шина, а колеса (два ската), во вторых, как он второй раз педаль тормоза нажимал?

Вдавило его всего в тормоз. Не меньше четырехсот килограмм весит пара колёс вместе с барабаном и ступицей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZaLigal 23 дек 2019 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Сифа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Второй 23 дек 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zarbazanov @ 21.12.2019 - 19:25)
Карамболь! dont.gif

Больше на круазе схоже cool.gif
ЕноткакЕнот 23 дек 2019 в 21:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Я думал еще и опора моста сломается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jerryjo 23 дек 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mugger @ 21.12.2019 - 19:26)
теория вероятности нервно курит

Какой там курит. Сосет не переставая.
parapaparam 23 дек 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Вот здесь следите за колесом и жертвой


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 23 дек 2019 в 22:05
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Один раз на меня колесо от УАЗа так же летело. И хуй его знает куда отходить и где спасаться - траектория колеса непредсказуема. Мне повезло, за 5 метров оставшихся до меня, колесо свернуло в сторону.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 23 дек 2019 в 22:08
ON87 23 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Траектория замысловата донельзя. Помню один премьер у нас пытался заставить камазы зимой на шипах ездить.
Вот тогда точно никто не выживет.
ON87 23 дек 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (parapaparam @ 23.12.2019 - 21:52)
Вот здесь следите за колесом и жертвой


Шедеврально! lol.gif
Из серии не уйду никуда от беды подальше.
sergo778 23 дек 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот это карамболь..... От двух бортов в лузу, жесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iluzion 23 дек 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (grably @ 21.12.2019 - 18:33)
Блядь blink.gif

Курва )
XemuLtron 23 дек 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (parapaparam @ 23.12.2019 - 21:52)
Вот здесь следите за колесом и жертвой


Да не, ну это не бывает. Ну может бывает, но со мной такое точно не случится. Если бывает, то очень крайне редко и не всегда.
Autoguen 23 дек 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Дал бы газу - по крыше или багажнику пиздануло, но шансов почти нет успеть среагировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
juliett87 23 дек 2019 в 22:40
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АГСчик @ 23.12.2019 - 19:19)

Просто пиздец.. как в ужастике.. как лезвием стесало лицо. Никогда такого не видела ..Надеюсь смерть была мгновенна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 23 дек 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

(М. Булгаков, "Мастер и Маргарита")
nalivajko 23 дек 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Smith68 @ 21.12.2019 - 19:25)
По моему там насмерть

Та не, колесо же нее 20 тонн, и человеческое тело не стакан киселя, но бля четко, едшь едешь, бамц, лови топор. rulez.gif
Arek 23 дек 2019 в 23:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
а я уж почти понадеялся, что обскочит всех и остановится.
Печаль в финале... :(
Echisa 23 дек 2019 в 23:50
Поганище  •  На сайте 6 лет
1
Превед, йа колёсего rulez.gif
Koroba75 24 дек 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Машина просто оказалась в секторе приз на барабане -от Лени Якуба! gigi.gif idea.gif lol.gif

Да как так-то?!
renikd 24 дек 2019 в 06:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Сам виноват)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 24 дек 2019 в 06:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Smith68 @ 21.12.2019 - 19:25)
По моему там насмерть

Мне кажется там живы, кузов авто возможно самартизировал удар.
sweetdream81 24 дек 2019 в 07:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Будь осторожен, следи за собой @

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hellzone 24 дек 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а что как так? еще в советское время у нас в городке на повороте отлетело колесо. по моему у МАЗа,рвануло вперед через тротуар , а по нему мужчина шел. его этим колесом как раз по торцу дома и размазало ((((( гайки они такие
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 059
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх