"Ты – идиот клинический! Этот человек помогает школе! Мебель покупал!"

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Izotop38 13 дек 2019 в 17:13
Терракотовый пупырь  •  На сайте 10 лет
2
Я (имярек ) , вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина , перед лицом своих товарищей торжественно обещаю ... poke.gif Ну и так далее... До сих пор помню ... До комсомола уже дорасти не успел . А все равно считаю себя почти коммунистом... Справедливым , бескорыстным , идейным. Таким , каких уже не делают. А вот как это видят они ? why.gif
AlMuh 13 дек 2019 в 17:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Izotop38 @ 13.12.2019 - 17:13)
Я (имярек ) , вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина , перед лицом своих товарищей торжественно обещаю ... poke.gif Ну и так далее... До сих пор помню ... До комсомола уже дорасти не успел . А все равно считаю себя почти коммунистом... Справедливым , бескорыстным , идейным. Таким , каких уже не делают. А вот как это видят они ? why.gif

Они видят так, распиздить бюджетные деньги например предназначенные для закупки мебели по школам, потом на небольшую их часть купить немного мебели и с барского плеча подарить, вроде как от себя. А кто против тот клинический идиот wub.gif
Rekos 13 дек 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а почему он не может быть в другой партии??? или в России все православные единороссы граждане??
AlfaZulu 13 дек 2019 в 19:36
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Этому пидарасу пизды прилетит, что с молодежью в идеологически правильном ключе не работает, вольнодумство позволяет. Вот он и заистерил, как сучка, шлюха поганая.
ziiz 13 дек 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хотелось бы узнать что именно изрекал сей отрок.

Чую что не все так однозначно.
stas1981 13 дек 2019 в 19:55
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Парень заявил, что собирается в КПРФ и с членами "Единой России" он по разные стороны баррикад.

будет 18
появиться и право голоса
а пока сиди в тряпочку и делай умные глаза
dirmor 13 дек 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
а в наше время школьники говорили, что на хую вертели комсомол и кпрф и коммунизм ебучий!
как быстро бежит время shum_lol.gif
dirmor 13 дек 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Rekos @ 13.12.2019 - 18:33)
а почему он не может быть в другой партии??? или в России все православные единороссы граждане??

потому, что он пока пустоголовый еблан который не может иметь своего мнения и политической позиции.
Alechandro 13 дек 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dealerdealer @ 13.12.2019 - 15:58)
Цитата
Парень заявил, что собирается в КПРФ и с членами "Единой России" он по разные стороны баррикад. Депутат усмехнулась, похвалила парня и ушла.

Я даже понимаю почему она усмехнулась. Муж из КПРФ наверное, а младший брат ЛДПРовец. И пара родственников в "Справедливой России". И никаких баррикад, одна сраная шайка.

А дочка в штабе Навального.
Алексашашаша 13 дек 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Вот тогда и призадумаешься стоит ли отбирать сотовые на входе в школу.. купите диктофоны хоть бы. Думала религию впихивают в детей по самые не хочу, оказывается и политику? Как стыдно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 13 дек 2019 в 22:44
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (gluk35 @ 13.12.2019 - 16:03)
Цитата (GrauIgel @ 13.12.2019 - 15:51)
Ну этой записи достаточно для увольнения такого "мудрого" учителя.

Не в этой стране. Он же за едим раисю так пукан свой порвал.

Он свой пукан порвал исключительно по дурости . За него не только не впишутся , а с лёгкой душой сольют на радость народу , как собаке кость бросят .
dealerdealer 13 дек 2019 в 23:14
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Alechandro @ 13.12.2019 - 21:02)
Цитата (dealerdealer @ 13.12.2019 - 15:58)
Цитата
Парень заявил, что собирается в КПРФ и с членами "Единой России" он по разные стороны баррикад. Депутат усмехнулась, похвалила парня и ушла.

Я даже понимаю почему она усмехнулась. Муж из КПРФ наверное, а младший брат ЛДПРовец. И пара родственников в "Справедливой России". И никаких баррикад, одна сраная шайка.

А дочка в штабе Навального.

Точно подметил. Такая-же пидоростня проплаченная. cool.gif
vydr 14 дек 2019 в 08:40
Приколист?  •  На сайте 6 лет
0
Лучше ещё один урок труда или ОБЖ, чем деятельность этого недо-педагога. Тьфу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prohogiy 14 дек 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
а в наше время школьники говорили, что на хую вертели комсомол и кпрф и коммунизм ебучий!
как быстро бежит время

Потому-что в конце 80-х КП была как сейчас ЕР: такие же твари там сидели. Даже не такие же, а те же самые, вклучая ПУ и Медведа.
Ебулятор 14 дек 2019 в 09:24
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (GrauIgel @ 13.12.2019 - 15:51)
Ну этой записи достаточно для увольнения такого "мудрого" учителя.

Ты считаешь что надо уволить учителя который делает замечание дегенерату закурившему в кабинете? Это тебя отчитывали чтоли?
Timtin 14 дек 2019 в 14:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
ЕдРо впитывает в себя всё самое дегенеративное, что было, и есть в мире.
У меня есть швабра специальная, для мытья полов. Назову её ЕдРо.
Надеюсь, швабра не сильно обидится. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Timtin - 14 дек 2019 в 15:31
TraderFX 14 дек 2019 в 14:59
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
У меня есть швабра специальная, для мытья полов. Назову её ЕдРо.
Надеюсь, швабра не сильно обидится.

ты революционер от бога.
MikiDonovan 14 дек 2019 в 15:09
Гость  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (OBrian @ 13.12.2019 - 15:50)
Ученица этого же класса записала истерику учителя на диктофон, а её мама выложила запись в родительский чат и предложила обсудить недостойное поведение учителя.
В итоге маму девочки вызвали к директору и потребовали объяснений, сама девочка боится идти в школу из-за травли со стороны других учеников, а Данилу мужская часть класса начала угрожать физической расправой...

Timtin 14 дек 2019 в 15:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (TraderFX @ 14.12.2019 - 13:59)
Цитата
У меня есть швабра специальная, для мытья полов. Назову её ЕдРо.
Надеюсь, швабра не сильно обидится.

ты революционер от бога.

Ну, чем богаты. gigi.gif
Pooldead 14 дек 2019 в 21:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
https://161.ru/text/education/66400069/
Учитель уже извинился
VampirBFW 14 дек 2019 в 21:48
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ебулятор @ 14.12.2019 - 09:24)
Цитата (GrauIgel @ 13.12.2019 - 15:51)
Ну этой записи достаточно для увольнения такого "мудрого" учителя.

Ты считаешь что надо уволить учителя который делает замечание дегенерату закурившему в кабинете? Это тебя отчитывали чтоли?

Нет мы считаем что надо уволить учителя, который не понимает что снабжение школы мебелью это ОБЯЗАННОСТЬ этог осамого дпутрада из единай россии. Не благо с барского плеча, а работа и обязанность.
VampirBFW 14 дек 2019 в 21:48
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Pooldead @ 14.12.2019 - 21:40)
https://161.ru/text/education/66400069/
Учитель уже извинился

Да и нахуй он пошел, он же на записи орал что готов писать обьяснительные, ну так вперед, хотел, пусть пишет.
Vladimir04 15 дек 2019 в 02:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 14.12.2019 - 20:48)
Цитата (Pooldead @ 14.12.2019 - 21:40)
https://161.ru/text/education/66400069/
Учитель уже извинился

Да и нахуй он пошел, он же на записи орал что готов писать обьяснительные, ну так вперед, хотел, пусть пишет.

Этот, так сказать, педагог уже извинился - https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F..._edinorossom%2F

"– По данному факту прошла служебная проверка. Он снят с должности классного руководителя и получил выговор. Проведено собрание вместе с детьми и родителями, где учитель извинился за свое поведение, – сказала собеседница агентства."

и еще оттуда же: "Как рассказала сама Стенякина (депутат), ученик в ходе урока сообщил о том, что намерен вступить в КПРФ, в свою очередь, депутат похвалила 11-классника за четкую позицию и за то, что он не боится ее озвучивать.

– Тот самый ученик, о котором идет речь, Даниил, проявлял активность, он хорошо выступал и интересно излагал мысли. Также он подарил мне от класса цветы. Я увидела у него значок с Лениным и поинтересовалась, почему он его носит. Даниил сказал, что вступит в КПРФ по достижении 18 лет, – рассказала Стенякина.

Позже, по словам парламентария, один из учеников обратил внимание на то, что Екатерина представляет фракцию «Единая Россия», на что Даниил «в шутку отметил, что мы будем по разные стороны баррикад». Депутат подчеркнула, что, по ее мнению, школьник не сделал ничего плохого..."

А также, у педагога оказывается скрытые "таланты" - фото

Таким педагогам самое место в УФСИН строгого режима историю преподавать, там контингент как раз по его "талантам".

"Ты – идиот клинический! Этот человек помогает школе! Мебель покупал!"
ванек44 15 дек 2019 в 04:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну вы даёте.... Политика это же просто неинтересно и скучно, как можно из за всего этого волноваться ? Житейских проблем и так куча....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shnyak 16 дек 2019 в 09:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Знаем этого препода.
Преподаёт не только Историю, но обществознание.
Так вот постоянно его уроков нет. Вечно чем то занят "педагог года".
Вся школа, от пятиклассок до директора в курсе что он преподаёт уроки с матом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 929
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх