Развод пошел не плану

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dlrex 5 дек 2019 в 18:56
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Narkozist @ 5.12.2019 - 16:36)
Просили данные карты от имени сотрудников банка. Есть у меня заготовочка для таких вот)))

Просроченная.

Хотя нет. Наверное до 2099 года.

Это сообщение отредактировал dlrex - 5 дек 2019 в 18:57
Ybrnj 5 дек 2019 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
и мне звонили.
ясен йух ччто жулилики.
посланы на йух.
отключились
Хагрид 5 дек 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Добрые люди!
Вы извините что я к вам обращаюсь...
Но мой телефон Le Eco Х527 отказывается записывать разговоры.
Подскажите программу которая будет так же хорошо записывать.
ULtoR 5 дек 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Если вам с "банка" звонят с такой чухней, даже если высвечивается прям номер банка, тупо кладите трубку и перезванивайте сами на официальный номер. Хотя тут конечно на ЯПе люди и так это знают, а вот старикам, да и просто людям доверчивым эти пидорги могут жизнь подпортить.
phenomen100 5 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Я работал в плхожей шарашке. Но уволился проработав месяц. И этот пацан после этого разговора тоже не долго работал. Вме разноворы прослушиваются. Также подписываются документы про не разглашение, иногда млжнт проводится проверка на детекторе лжи. И обычно эти фирмы находятся не в странах которые обзванивпются. В основном это Украина и РБ. Берегите себя господа и лучше сами звоните в банк.
И ещё если Вам позвонят и скажут что это торговая платформа, торговлч акциями, трейдинг с возможным заработком от 15/30$ в день, мягко посылайте их. Или говорите что вы уже работаете с такой компанией. В любом случае если они Вам позвонили один раз, они будут звонить всегда. Через месяц -два-три. В чёрный список тоже безполезняк ставить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vonBierbah 5 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Иногость @ 05.12.2019 - 18:31)
Голос похож на парня из Креосана, и как раз не в России живёт...

Южный говор. Дон, Днепр, Кубань B-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖорикБатарея 5 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bobbylv75 @ 5.12.2019 - 14:30)
Так что за организация, интриганы ?!

ООО "Пидорасов и сыновья"
фумигатор 5 дек 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Таких даже страшно на хер посылать, если он знает и адрес и даже винкод машины. Нужно просто говорить: спасибо большое, хорошо, что на этой карте уже второй год нет ни копейки, а то было бы волнительно.


И конечно - заяву ментам.
podal1968 5 дек 2019 в 19:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Жучелло1987 @ 05.12.2019 - 14:45)
Хз что там за базы у них , но я как то сдуру свой номер на авито засветил , такие вот деятели чуть ли не каждый день звонят. Когда скучно очень выручают)) Бывает и по часу их мариную

Для Авито спецом завел сим-карту, и имя указано другое, сразу понятно откуда брали номер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iva2000 5 дек 2019 в 19:15
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-3
Мне помогает звонилка "drupe". Есть платная, есть с рекламой бесплатная.
Она показывает людей по именам, как они записаны у кого-либо, кто тоже пользуется drupe. И часто для незнакомого номера я сразу вижу имя, это удобно.
И она показывает спам, тогда трубку не поднимаю. Если не показывает, я с удовольствием отмечаю, что это спам.

Развод пошел не плану
podal1968 5 дек 2019 в 19:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Добрые люди!
Вы извините что я к вам обращаюсь...
Но мой телефон Le Eco Х527 отказывается записывать разговоры.
Подскажите программу которая будет так же хорошо записывать.

Cube ACR, чудесная программка, пользуюсь около года, и что нравится, можно настроить так чтобы включить запись в любой момент разговора, и не надо чистить потом ненужные записи. Присутствует в плэймаркете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cobra123 5 дек 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Я в принципе не беру трубку,когда вижу незнакомый номер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pilokarpios 5 дек 2019 в 19:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Какая-то завуалированная хуета для нациков-дегенератов и ущербных неучей. Неплохой ход поиска новых сотрудников. Ни один дегенерат, зарабатывающий 800$/мес на телефоне в офисе, не будет рассказывать подробностей. В основном там работает скот, который отрабатывает долги. И зп у них измеряется в дошираках в день стоимостью по 50$ за штуку. Итого: 16 дошираков за не полный рабочий месяц, т.к реально они подрабатывают подсобниками на стройке, чтобы от голода не сдохнуть.

Это сообщение отредактировал Pilokarpios - 5 дек 2019 в 19:26
iamboy13 5 дек 2019 в 19:27
Звездный лорд  •  На сайте 12 лет
2
Я пару лет назад эту запись слышал.
jump731 5 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 5.12.2019 - 14:41)
Цитата (bobbylv75 @ 5.12.2019 - 14:30)
Так что за организация, интриганы ?!

GopStop Naebali Compani

Вот так юридически и выезжают: "Company"
Щютка :)
Кактусовод 5 дек 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (phenomen100 @ 5.12.2019 - 19:04)
Я работал в плхожей шарашке. Но уволился проработав месяц. И этот пацан после этого разговора тоже не долго работал. Вме разноворы прослушиваются. Также подписываются документы про не разглашение, иногда млжнт проводится проверка на детекторе лжи. И обычно эти фирмы находятся не в странах которые обзванивпются. В основном это Украина и РБ. Берегите себя господа и лучше сами звоните в банк.
И ещё если Вам позвонят и скажут что это торговая платформа, торговлч акциями, трейдинг с возможным заработком от 15/30$ в день, мягко посылайте их. Или говорите что вы уже работаете с такой компанией. В любом случае если они Вам позвонили один раз, они будут звонить всегда. Через месяц -два-три. В чёрный список тоже безполезняк ставить.

Кстати, мне тут периодами названивают с торговых платформ. Пытаюсь вытянуть кого-нибудь на рекорд по разговору. Больше 25 минут не разговаривают, бросают трубку. Если ты кухню изнутри знаешь, подскажи, плиз, есть у звонящего лимит на разговор? Типа, если за 20 минут ничего из клиента не выжал, то прощаешься и переходишь к другому?
4ugunkin 5 дек 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
зато как наши профнепригодные бездари требуют у гуглов с эплами хранить данные в россии, при этом сами внутри страны не способны решить проблему торговли любыми базами налево-направо. пиздец, лихие 90-е 2.0 блять.
владпал 5 дек 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Судя по говору и зарплате в баксах, это с украины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kos1982 5 дек 2019 в 19:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Делать вам нехуй, с обсосами разговаривать со всякими... Тут свои клиенты заебали вопросами "а у вас обед есть", "а вы до скольки работаете, неужели, блядь, не от утро и не до следующего утра"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hawkmoon 5 дек 2019 в 19:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Мне тоже сегодня звонили. Один в один текст был с попыткой снятия денег из Владивостока. Разводила слился после того как я спросил как могли пытаться зайти в мой сбербанк онлайн если у меня карта американ экспресс? (нет и никогда не было карт ни сбера ни американ экспресса, пользуюсь услугами другого банка) ) Голос возможно похож, я чет не догадался запись включить.
Barsoid 5 дек 2019 в 19:48
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
0
Phylomory 5 дек 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Блять пиздец... Вот ни разу... Перекрещусь, ни разу не звонили с такой хуйней... Хотя есть и Сбер и еще ряд банков где были кредиты... Это как словить вирус на порносайте... А вы все точно в крупных банках кредиты брали??? Или не пользовались микрокредитными шарашками, которые про вас сольют все что угодно??? Или ни разу не было просрочки кредита, когда данные уходят коллекторам??? Ну хоть бы раз такой пиздобол позвонил. Я б хоть развлекся

Это сообщение отредактировал Phylomory - 5 дек 2019 в 19:55
Липуринга 5 дек 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Судя по акценту "сотрудника" банка, и еще кое-каким мелочам, говорит он из Украины.
Phylomory 5 дек 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
И вообще есть такое понятие, как финансовая грамотность или кредитная грамотность, как хотите или назовите... У меня есть совершенно определенный список банков, с которыми я сотрудничаю, подписываю договор и даю согласие на обработку ПД... Он совершенно определен. И если будет звонок подобного рода, то незамедлительно идет претензия в службу безопасности банка, что они, лошары, проебали утечку. Причем с обратной связью. Они это прекрасно отрабатывают, так как это прямые репутационные убытки компании. И потом все это прекращается разом... Проверено на жене
Липуринга 5 дек 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А мне когда коллекторы названивали, я так делал.
Обычно, при звонке от них, играет музыка, и создается типа мост, соединяя конференц-связью с их колл центром. Поэтому, если на звонок не ответить, они ничего не теряют. А вот когда отвечаешь, время колл центра начинает капать на исходящие минуты.

Я отвечал на звонок, просил подождать, и отключал микрофон. Или иногда болтал о погоде. Короче тратил их время, которое у них лимитировано. Если так будет делать каждый, то все колл центры, агенства и мошенники разорятся на исходящих минутах.

Это сообщение отредактировал Липуринга - 5 дек 2019 в 20:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 243
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх