Развод пошел не плану

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexanderCR 5 дек 2019 в 14:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Обычно после всяких слов о наличии у меня карты банка, списании средств, и т.д. я просто кладу трубку, а не трачу время на пустые разговоры.
В банк звоню всегда сам, при необходимости посещаю отделение банка.
Так что для меня никаких "разводов" (обманов) быть не может.
Зачем люди ведут эти разговоры? Неужели от скуки?

Послушал до конца, это какая то постанова (радиопостановка gentel.gif ), говорят о зарплате в 800 долларов (около 50000 рублей в месяц), и говорят для России это немного. Смешно. Особенно если учитывать сумму МРОТ в 11 280 рублей, и зарплату в глубинке в 15000-20000 рублей.
Можно даже подумать как реклама "работы" мошенником.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 5 дек 2019 в 15:23
123eee123 5 дек 2019 в 15:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
ПОНЯЛ?
sakhdepo 5 дек 2019 в 15:02
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
2
Больше на постанову похоже.
Хуле так по душам еще поговорили.
rm2811 5 дек 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (bobbylv75 @ 5.12.2019 - 14:30)
Так что за организация, интриганы ?!

Какая-нибудь из Мордовии.
ООО "ИТК-6".
Моглик 5 дек 2019 в 15:14
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (cjalena @ 5.12.2019 - 14:50)
Был уже этот разговор, лень искать.

Шпалу влепить за баян без пруфа... но лень shum_lol.gif
Прозревший 5 дек 2019 в 17:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
- Это ничем не грозит нашим клиентам.© говорили они.

Развод пошел не плану
Poplavok87 5 дек 2019 в 18:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Настало время удивительных историй, уже даже аудиозаписи делают постановочные.....
ОБМОРОКАДАМА 5 дек 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Хосподя,да какая слитая база клиентов банка?
Имеешь привязанную к Сберу карту,в онлайне типа собираешься сделать перевод по номеру телефона(сиди и перебирай по порядку любые номера или с того же Авито подряд выписываешь),высветилось Иван Иванович П.-значит у него есть карта,привязанная к этому номеру.Увидишь хер-значит,карты нет.Перевод делать и не обязательно.
FunnyBanana 5 дек 2019 в 18:13
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
10
Все такие вежливые.. а после этого он может доверчивую пенсионерку оставил без последних денег... why.gif

Господа, призываю вас - не шлите этих мошенников сразу, чем дольше вы будете их держать на линии - тем меньше у них времени останется на развод более доверчивой категории граждан.
Прикидывайтесь дурачком, просите их повисеть на линии пока вы карту найдёте, пока очки наденете и т.д


В итоге из-за нерентабельности лавочка прикроется.
DarthMalak 5 дек 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Linxform @ 5.12.2019 - 14:33)
Цитата (bobbylv75 @ 5.12.2019 - 14:30)
Так что за организация, интриганы ?!

ООО "Клуб любителей почесать очко"

Пидрильный клуб любителей пощекотать очко dont.gif
grauwolfe 5 дек 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Яхонтовый @ 5.12.2019 - 14:31)
Говорливый какой-то мошенник слишком :)

Всё верно. Заваливает болтовнёй, стандартный приём.

И с акцентом надо работать, уши на кокарде явно слышны в ряде фраз.
evilsun 5 дек 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хз, постанова или нет.
Мне также один раз звонили и, когда я сказал, что придумали бы уж что-нибудь поинтереснее, то мужика также на разговор пробило и я даже задержался на лишнюю минуту.
Тип начал говорить, что, мол, фиг с ним, с разводом, самому, мол, надоело звонить с такой фигней. Спросил, есть ли у меня может должники или недруги, мол, он если что пособит с решением вопросов, телефон какой-то диктовал, имя свое. Ответил, что нет и не интересует. На том и закончили разговор.

100yan 5 дек 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Это где же не в России, на 600 баксов хорошо жить? В Монголии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иногость 5 дек 2019 в 18:31
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (prikolist30 @ 05.12.2019 - 14:31)
ООО \"Рога и копыта\".

Голос похож на парня из Креосана, и как раз не в России живёт...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shakal7 5 дек 2019 в 18:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
это зэки в основном шабашат, основной доход идет руководству ИК
ПапаКарлы 5 дек 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (grauwolfe @ 5.12.2019 - 18:18)
Цитата (Яхонтовый @ 5.12.2019 - 14:31)
Говорливый какой-то мошенник слишком :)

Всё верно. Заваливает болтовнёй, стандартный приём.

И с акцентом надо работать, уши на кокарде явно слышны в ряде фраз.

Да, тоже обратил внимание, "г" фрикативное проскакивает, но уже после того, как он сознался, что мошенник и пошёл разговор по душам. Расслабился. Нелогичный какой- то, сначала он заколебался кучу народа обзванивать, голова кипит,потом - он занимается любимым делом,что приносит удовольствие, искусство, творческий человек прям.
VadZyk 5 дек 2019 в 18:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Пока на карте лежало не больше ста тысяч была тишина. Но как только продал дом через ипотеку, так сразу за неделю четыре звонка от этих пидорков. И да, ипотеку выдавал зелёный банк.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grauwolfe 5 дек 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПапаКарлы @ 5.12.2019 - 18:36)
Цитата (grauwolfe @ 5.12.2019 - 18:18)
Цитата (Яхонтовый @ 5.12.2019 - 14:31)
Говорливый какой-то мошенник слишком :)

Всё верно. Заваливает болтовнёй, стандартный приём.

И с акцентом надо работать, уши на кокарде явно слышны в ряде фраз.

Да, тоже обратил внимание, "г" фрикативное проскакивает, но уже после того, как он сознался, что мошенник и пошёл разговор по душам. Расслабился. Нелогичный какой- то, сначала он заколебался кучу народа обзванивать, голова кипит,потом - он занимается любимым делом,что приносит удовольствие, искусство, творческий человек прям.

Я больше 2-3 минут по телефону разговаривать не могу. А тут прям соловьём поёт, творческая личность.
grauwolfe 5 дек 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VadZyk @ 5.12.2019 - 18:42)
Пока на карте лежало не больше ста тысяч была тишина. Но как только продал дом через ипотеку, так сразу за неделю четыре звонка от этих пидорков. И да, ипотеку выдавал зелёный банк.)

Ты ещё сходи в зелёный банк, и сними пол-лимона со счёта налом.

Нет, звонить не будут, но могут придти домой в гости, завтра с утра, когда ты уже на работе rulez.gif
хаупман 5 дек 2019 в 18:45
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
9
ха..сегодня яп прямо случаи из моей жизни вспоминает..
Та же ситуация..
разводилы явно зеки..
Я "типо ведусь"..
но в определенное время я сказал, что скажу все коды, если "оператор" громко и отчетливо скажет "что он петух дырявый".
в ответ я услышал, что я дохуя умный и бросили трубку..
ПапаКарлы 5 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (grauwolfe @ 5.12.2019 - 18:42)
Цитата (ПапаКарлы @ 5.12.2019 - 18:36)
Цитата (grauwolfe @ 5.12.2019 - 18:18)
Цитата (Яхонтовый @ 5.12.2019 - 14:31)
Говорливый какой-то мошенник слишком :)

Всё верно. Заваливает болтовнёй, стандартный приём.

И с акцентом надо работать, уши на кокарде явно слышны в ряде фраз.

Да, тоже обратил внимание, "г" фрикативное проскакивает, но уже после того, как он сознался, что мошенник и пошёл разговор по душам. Расслабился. Нелогичный какой- то, сначала он заколебался кучу народа обзванивать, голова кипит,потом - он занимается любимым делом,что приносит удовольствие, искусство, творческий человек прям.

Я больше 2-3 минут по телефону разговаривать не могу. А тут прям соловьём поёт, творческая личность.

Профессиональное. Болтает так, чтоб слово вставить можно было только, когда ему надо.
007semen 5 дек 2019 в 18:48
Старый табачник.  •  На сайте 16 лет
6
Не нагнетаю, но слышно гыканье. 90% из незалежной.
SidSpirs 5 дек 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Не понимаю как можно вестись на такой дешёвый развод. Удивительно просто. Раз он этим и его команда занимаются ,значит доход стабильный и хороший. Значит лох не мамонт. Сколько говорено,переговорено на счёт мошенников и их способов обмана и отъёма денег, всё без толку. Ну дурака только могила исправит значит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышьякович 5 дек 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Звонил мне такой "сотрудник отдела безопасности". Я только успел сказать "Слышь...сотрудник,..." так сразу трубку кинули.
AlGood 5 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Какой знакомый говор. Откуда бы это постоянное "понял" могло бы быть? )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 243
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх