Шатунов уже не тот

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
QRDL 24 ноя 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
На фиолетовой ветке московского метро два кренделя в две гармошке ещё круче исполняли. Но по выходным, или поздно вечером. Жаль, не снял видео...
mikhailiser 24 ноя 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Счастливый человек! И нальют всегда и пригласят. С утречка так встал сыграл для настроения и алга. Завидую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andy505 24 ноя 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Четко отжигает!
point027 24 ноя 2019 в 10:43
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Сука, ноги в пляс пошли!
EZEZ 24 ноя 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
классно!
тут ближе к Растеряеву
шатунов и близко не стоял
helbushek 24 ноя 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ахуенно! Красава!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 24 ноя 2019 в 11:07
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Swoosh2710 @ 24.11.2019 - 07:58)
Яп с этим мужичком побухал бы!!!!

А через 30 лет, работая в этом селе трактористом, вдруг вспомнил бы что всего лишь заехал с япа бухнуть с мужиком с гармошкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗвуКачок 24 ноя 2019 в 11:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
А ведь интонирует точно, как Юрок) Да и аранжировку грамотно снял) (ну, был там один изъян с одним аккордом) спишем на бюджетность инструмента))) Что бы стало с Юрой, не стань он "рабом лампы")
krylov 24 ноя 2019 в 11:10
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
так- то яп и на концерт сходил...
orbitoclast 24 ноя 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KamikaDZe38 @ 24.11.2019 - 04:47)
Это лучше, чем Шатунов.

Согласен, я сомневаюсь что Шатунов на гармони умеет.
ЗЫ я бы прибухнул с этим дядькой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lihach60 24 ноя 2019 в 11:36
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Нормально мужик лобает!!!
ВИваныч 24 ноя 2019 в 11:37
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Пашкет,учись! gigi.gif
LordSpirit 24 ноя 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
этот явно лучше, он не фальшивый и талантливый.
Toshnotik888 24 ноя 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Так то Кузнецов автор музыки dont.gif dont.gif Причём здесь Шатунов? Он только спел. Но Кузнецов тоже уже не тот....
Balu1602 24 ноя 2019 в 12:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Первый парень на деревне.
Все молодухи ему дают.
Если остались только

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сканда 24 ноя 2019 в 12:37
Алаберный  •  На сайте 14 лет
1
Прости Юра, но ты всё просрал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сканда 24 ноя 2019 в 12:38
Алаберный  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (QRDL @ 24.11.2019 - 10:39)
На фиолетовой ветке московского метро два кренделя в две гармошке ещё круче исполняли. Но по выходным, или поздно вечером. Жаль, не снял видео...

Да, молодые парни, кстати.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GOBELINS13 24 ноя 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
да он синий! bayan.gif
DemonTTT 24 ноя 2019 в 13:02
Зеленый  •  На сайте 9 лет
0
Да... страна талантами богата! ЯП так не смог... дыхалка не вытянет...
Kaktus33 24 ноя 2019 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Срочно в топ!!!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mix68ru 24 ноя 2019 в 13:28
механик  •  На сайте 16 лет
0
Юра вообще не изменился.
neo12 24 ноя 2019 в 13:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
У человека душа поёт, а это главное ! smile.gif
kashpot 24 ноя 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ничуть не хуже,даже местами лучше-подача,экспрессия.
А если нет разницы...В общем баянист хорош!!!
Липуринга 24 ноя 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (orbitoclast @ 24.11.2019 - 11:10)
Цитата (KamikaDZe38 @ 24.11.2019 - 04:47)
Это лучше, чем Шатунов.

Согласен, я сомневаюсь что Шатунов на гармони умеет.
ЗЫ я бы прибухнул с этим дядькой.

Играл он на баяне, в молодости еще.
а вообще он "из народа" вышел, и деньги немного голову вскружили.




Я когда узнал, что он Валентину Николаевну предал, перестал его уважать вообще, и песни его не то, что не слушаю, а как пустое место.
Когда она жива была, от не только и слышно про "Юру" было. А как ее начали с поста смещать, все сразу отвернулись, и "Юра" в первую очередь.
Она умерла оболганная и в одиночестве, и все это очень быстро случилось, в один год. А этот козел даже на ее могилу ни разу не приехал.

Кстати, неплохой материал для отдельной темы - развитие и моральное падение "Юры".

Это сообщение отредактировал Липуринга - 24 ноя 2019 в 13:39
QRDL 24 ноя 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Сканда @ 24.11.2019 - 12:38)
Цитата (QRDL @ 24.11.2019 - 10:39)
На фиолетовой ветке московского метро два кренделя в две гармошке ещё круче исполняли. Но по выходным, или поздно вечером. Жаль, не снял видео...

Да, молодые парни, кстати.

Ты что, тоже отсюдошний?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх