Шатунов уже не тот

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Art8 24 ноя 2019 в 08:35
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Похоже Носик поет )
Aerotec 24 ноя 2019 в 08:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Молодец, все аккорды точные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aerotec 24 ноя 2019 в 08:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
И правда лучше чем шатунов. Всегда было похер на эту песню, но этот чувак ее раскрыл просто ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AloneSl 24 ноя 2019 в 08:58
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
1
Охуеть! Сдал Юра, сильно сдал. Годы и алкоголь никого не щадят! gigi.gif lol.gif

...а мужичок- охуенен!
SUDI 24 ноя 2019 в 09:01
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
2
Класс в воскресенье с утреца, давай рви душу!
Bombarda 24 ноя 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А при чём тут Шатунов? Он только исполнитель этих песен,а всю музыку и тексты писал Сергей Кузнецов,он и есть Ласковый май... А мужичок молодец,конечно...
GeniusG 24 ноя 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Swoosh2710 @ 24.11.2019 - 07:58)
Яп с этим мужичком побухал бы!!!!


Я с тобой!!! Заодно научился б у него на баяне играть и.... бухать dont.gif
DatoKartaviа 24 ноя 2019 в 09:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
У Шатунова разбег короткий - до такого уровне не допрыгнет
atrantec 24 ноя 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это мегаХит!!
Surovый 24 ноя 2019 в 09:43
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (PVadim @ 24.11.2019 - 07:30)
Пашкет! Учись! bayan.gif

Пашкет композитор и Автор своих песен ! а здесь плагиат

а если тебе не нравится творчество - то ты просто не развился до Пашкиного уровня . иди телек смотри
neformal 24 ноя 2019 в 09:46
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
13
Раньше я не понимал, для каких дебилов в субботу, в восемь утра показывают "Играй гармонь".
А потом я начал опохмеляться.
Душевно поют, кстати...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morostudio 24 ноя 2019 в 09:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Мне раньше не нравилась эта песня, а теперь нравится!

Спасибо и "+" !
morostudio 24 ноя 2019 в 09:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bombarda @ 24.11.2019 - 09:30)
А при чём тут Шатунов? Он только исполнитель этих песен,а всю музыку и тексты писал Сергей Кузнецов,он и есть Ласковый май... А мужичок молодец,конечно...

При том, что он "исполнитель этих песен". biggrin.gif

Digiholl 24 ноя 2019 в 09:53
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Красавчег!!!!
Биатлонист 24 ноя 2019 в 09:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Мне вот исполнение под гармошку вообще вкатывает. Растеряев так вообще за душу берет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zbugz 24 ноя 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Классно играет bravo.gif
Ригаточкару 24 ноя 2019 в 10:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
А что, очень даже неплохо, а по сравнению с такими как : Бузова, Басков и Киркоров, так вообще талантище. Такой певец и музыкант на вес золота для хорошего застолья когда уже потянуло на музыку и песни. bravo.gif
Лудоман 24 ноя 2019 в 10:05
ЯПанутый  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (atrantec @ 24.11.2019 - 09:40)
Это мегаХит!!

это мегабаян
http://www.yaplakal.com/forum28/topic17786...%D0%B7%D1%8B%22
vorshprung 24 ноя 2019 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
А по мне так красавец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ал13 24 ноя 2019 в 10:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
С душой поет дядька!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОзерныйУж 24 ноя 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (KamikaDZe38 @ 24.11.2019 - 04:47)
Это лучше, чем Шатунов.

ну нормально так.
А "Таганку" могет?
Хитрый 24 ноя 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Душевно, хули
wolf547 24 ноя 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А можно весь репертуар данного исполнителя.
nsklife 24 ноя 2019 в 10:37
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
1
интересно в каком городе кафедру музыкальных инструментов он заканчивал ?))) bayan.gif
Перепетуйя 24 ноя 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Ну вот и наступило то время, когда Белые розы стали вызывать ностальгию и восторг. Забыли как волнисты от металлистов по щам отхватывали?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх