Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sssaaaqqq 21 ноя 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Хохлы наверно целый год думали , как соврать покрасивее и придумали , типо унитазы сперли , че ждать от епанутых. hi.gif
chiefmp 21 ноя 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Дааа...Это,конечно,вопрос уровня президента государства:А где наши унитазы?
Ну и позорники.
barnaba 21 ноя 2019 в 13:24
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
14
star.gif

Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила
dima19799791 21 ноя 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (31ak @ 21.11.2019 - 13:14)
Цитата (tamrus @ 21.11.2019 - 13:10)
Типа: держите вора! Хохлы опустились уже ниже цыган.
Ещё одна бесполезная нация мошенников, дармоедов и попрошаек.

Качаем ЯП для Android!

А ведь и впрямь, кастрюлеголовые цыгане

новый вид в мире фауны
dima19799791 21 ноя 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ars55 @ 21.11.2019 - 13:14)
Старая как сам мир история, хотели как лучше, получили кучу грязи и упреков. Утопить нужно было эти корыта, как орудие преступления, был бы один недостаток - нет кораблей

зачем топить то? на переплавку, причем показательно, чтоб все видели
aeg187 21 ноя 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (chiefmp @ 21.11.2019 - 13:24)
Дааа...Это,конечно,вопрос уровня президента государства:А где наши унитазы?
Ну и позорники.

"Всё украдено до вас" - сказал "Зеля-унитаз" ©
vodemarrr 21 ноя 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ukrj @ 21.11.2019 - 13:14)
Про сантехнику это походу креатив ФСБ. Типа, лохторат любит, когда про хохлов и говно faceoff.gif

Да-да, именно креатифф и именно ФСБ. Причём креатифф такой, что сам Зеленский повёлся.

Цитата
Президент Володимир Зеленський заявив, що українська сторона вивчить три повернуті Росією кораблі та звернеться до РФ, щоб вона повернула речі, яких не вистачає.

https://hromadske.ua/posts/ukrayina-poprosi...blyah-zelenskij
lrcom 21 ноя 2019 в 13:28
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
блять, ну почему хохлы такие убогие?
они сами не понимают, какую лютую ересь несут и как с них уже потешается даже европа, которая еще вчера была типа дружбаном?
ukrj 21 ноя 2019 в 13:29
бастард Эпикура  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Pit1973 @ 21.11.2019 - 13:16)
Цитата (ukrj @ 21.11.2019 - 13:14)
когда про хохлов и говно  faceoff.gif

дык, хохлы и говно - близнецы-братья по вашей логике? gigi.gif

странное умозаключение

Ну хочется некоторым, чтоб так основная масса россиян думала. Кто же виноват, что тут себя к верящим в это так много причисляют судя по оценке моего поста. Придумано, кстати, оч красиво с точки зрения психологии: пиздануть про унитазы, а до этого их же записать на видео. И отмывайтесь теперь от того чего, не было bravo.gif
HoiAn12 21 ноя 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А чего, не было акта приёма-передачи? Что за бредятина. Там все недостатки должны быть записаны. Или сейчас все вояки расслабились и бумаги не оформляют?
captainkuk 21 ноя 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Хохлы без работы остались, мыть нечего why.gif
Валярунчик 21 ноя 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Зная хохлов и не снять на видео передачу с полным совместным осмотром и подписанием акта??? Да вы олени, если такого не сделано, ребята.
Да и хохлы, как обычно, прокукарекали, но снять всё на видео это, как обычно села батарейка на телефоне, когда российские танковые колонны ебашут их

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 21 ноя 2019 в 13:32
ukrj 21 ноя 2019 в 13:32
бастард Эпикура  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (vodemarrr @ 21.11.2019 - 13:28)
Цитата (ukrj @ 21.11.2019 - 13:14)
Про сантехнику это походу креатив ФСБ. Типа, лохторат любит, когда про хохлов и говно  faceoff.gif

Да-да, именно креатифф и именно ФСБ. Причём креатифф такой, что сам Зеленский повёлся.

Цитата
Президент Володимир Зеленський заявив, що українська сторона вивчить три повернуті Росією кораблі та звернеться до РФ, щоб вона повернула речі, яких не вистачає.

https://hromadske.ua/posts/ukrayina-poprosi...blyah-zelenskij

А кто с украинской стороны, кроме представителя ФСБ говорил про унитазы?
Валярунчик 21 ноя 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (sssaaaqqq @ 21.11.2019 - 13:21)
Хохлы наверно целый год думали , как соврать покрасивее и придумали , типо унитазы сперли , че ждать от епанутых. hi.gif

Там один вообще про трусы говорит якобы. Иол 20 штук спиздили.
Три магнитофона, три портсигара.. Куртки кожаные.. Три.
Зачем ему на неделю 20 трусов нужно было?
31ak 21 ноя 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ukrj @ 21.11.2019 - 13:29)
Цитата (Pit1973 @ 21.11.2019 - 13:16)
Цитата (ukrj @ 21.11.2019 - 13:14)
когда про хохлов и говно  faceoff.gif

дык, хохлы и говно - близнецы-братья по вашей логике? gigi.gif

странное умозаключение

Ну хочется некоторым, чтоб так основная масса россиян думала. Кто же виноват, что тут себя к верящим в это так много причисляют судя по оценке моего поста. Придумано, кстати, оч красиво с точки зрения психологии: пиздануть про унитазы, а до этого их же записать на видео. И отмывайтесь теперь от того чего, не было bravo.gif

Цыгло кастрюлеголовое, с ка их пор ваш говнокомандующий вмс понадусёрии , стал ФСБ ?

zoxvaz 21 ноя 2019 в 13:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (barnaba @ 21.11.2019 - 16:11)
ФСБ цинично зафиксировала на видео состояние хуторянской шелухи перед тем, как вернуть её.
Всё оборудование, включая пресловутые унитазы, на месте

Селюки опять жиденько обделались.

Проблема в том, что на видео нет привязки по дате/времени. Съемки внутри - у причала, акт подписывают - в море. Как доказать, что между этим не прошло пару месяцев?Ну неужели нельзя было сделать это единым планом-вот обошли совместно, посмотрели, подписали?
DimaGusar 21 ноя 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ukrj @ 21.11.2019 - 17:32)
Цитата (vodemarrr @ 21.11.2019 - 13:28)
Цитата (ukrj @ 21.11.2019 - 13:14)
Про сантехнику это походу креатив ФСБ. Типа, лохторат любит, когда про хохлов и говно  faceoff.gif

Да-да, именно креатифф и именно ФСБ. Причём креатифф такой, что сам Зеленский повёлся.

Цитата
Президент Володимир Зеленський заявив, що українська сторона вивчить три повернуті Росією кораблі та звернеться до РФ, щоб вона повернула речі, яких не вистачає.

https://hromadske.ua/posts/ukrayina-poprosi...blyah-zelenskij

А кто с украинской стороны, кроме представителя ФСБ говорил про унитазы?

Главнокомандующий ВМС Украины Игорь Воронченко.

"Идет буксировка, скорость очень маленькая. Они своим ходом не идут, россияне их угробили. Поснимали даже плафоны, розетки и унитазы. Так что мы сейчас покажем всему миру варварское отношение россиян к этому"
https://korrespondent.net/ukraine/4162591-v...yly-vms-ukrayny
MVP0007 21 ноя 2019 в 13:40
мясной  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zoxvaz @ 21.11.2019 - 13:38)
Проблема в том, что на видео нет привязки по дате/времени. Съемки внутри - у причала, акт подписывают - в море. Как доказать, что между этим не прошло пару месяцев?Ну неужели нельзя было сделать это единым планом-вот обошли совместно, посмотрели, подписали?

Так не всю съёмку показали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burialrat 21 ноя 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (dima19799791 @ 21.11.2019 - 13:26)
Цитата (ars55 @ 21.11.2019 - 13:14)
Старая как сам мир история, хотели как лучше, получили кучу грязи и упреков. Утопить нужно было эти корыта, как орудие преступления, был бы один недостаток - нет кораблей

зачем топить то? на переплавку, причем показательно, чтоб все видели

Не надо толку не много . а так суда передали украинской стороне , как вещдоки на хранение уничтожать их тоже нельзя , так же как и морякакм изменена мера пресечения но дело против них не закрыто .
Все бумаги по этому поводу оформлены акт передачи и прочие сопроводиловки . тоесть де факто Украина согласилась с неправомерностью своих действий в Керченском проливе и признала Российскую юрисдикцию в данном месте :) ,
Плюс на переговорах по Донбассу . не будет формальной причины для скулежа как в прошлый раз . а они нам корабли не отдают ми пока не отдадут разговаривать не будем.
barnaba 21 ноя 2019 в 13:40
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
13
ukrj
Цитата
А кто с украинской стороны, кроме представителя ФСБ говорил про унитазы?

Тебе, как самому якому представителю саложопых в этой ветке.

Факти ICTV


Это сообщение отредактировал barnaba - 21 ноя 2019 в 13:42
vodemarrr 21 ноя 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (zoxvaz @ 21.11.2019 - 13:38)
Цитата (barnaba @ 21.11.2019 - 16:11)
ФСБ цинично зафиксировала на видео состояние хуторянской шелухи перед тем, как вернуть её.
Всё оборудование, включая пресловутые унитазы, на месте

Селюки опять жиденько обделались.

Проблема в том, что на видео нет привязки по дате/времени. Съемки внутри - у причала, акт подписывают - в море. Как доказать, что между этим не прошло пару месяцев?Ну неужели нельзя было сделать это единым планом-вот обошли совместно, посмотрели, подписали?

И выложить все 2-3-4 часа видео, только для того, чтобы ты поверил?
Loaded 21 ноя 2019 в 13:41
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (ukrj @ 21.11.2019 - 20:14)
Про сантехнику это походу креатив ФСБ. Типа, лохторат любит, когда про хохлов и говно  faceoff.gif

https://news.liga.net/politics/news/chto-ro...lyah-vms-spisok

Цитата
А кто с украинской стороны, кроме представителя ФСБ говорил про унитазы?

Об этом рассказал командующий ВМС Вооруженных сил Украины Игорь Воронченко в комментарии "4 каналу".

"Происходит буксировка, скорость очень маленькая. Они своим ходом не идут, россияне их угробили. Поснимали даже плафоны, розетки и унитазы. Мы сейчас покажем всему миру варварское отношение россиян ко всему", - заявил он.

Там еще в некоторых "сми" про украденные трусы было, но это совсем уже трэш.

Это сообщение отредактировал Loaded - 21 ноя 2019 в 13:48
aeg187 21 ноя 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
- ..."Вчера служивый посетовал на то, что россияне "угробили" буксир "Яны Капу" и малые бронированные артиллерийские катера "Никополь" и "Бердянск", поснимав с них "плафоны, розетки и унитазы".

"На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой. Если за время перехода от берегов Крыма до Очакова украинская сторона сумела "угробить" суда и довести сантехнику до ненадлежащего состояния, то это проблема самой украинской стороны ", - сообщили в ЦОС ФСБ. ©


"Три унитаза, три плафона, три лампочки, три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки".
exLeft 21 ноя 2019 в 13:43
Бубалех  •  На сайте 14 лет
2
Да бля очевидно же.
Сча корабли проверять будут, выяснится что корабли в убитом состоянии. А что моряков на опасный прорыв на корытах посылали?
нет.
Выход?
Свалить все на москалей. И жопы свои прикрыть
vodemarrr 21 ноя 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (31ak @ 21.11.2019 - 13:37)
Цыгло кастрюлеголовое, с ка их пор ваш говнокомандующий вмс понадусёрии , стал ФСБ ?

Да там через одного - агенты Путина, остальные агенты ФСБ, ГРУ и прочих Моссадов сразу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 786
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх