Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XanderBass 21 ноя 2019 в 13:02
Свободяй  •  На сайте 15 лет
10
Цитата
на возвращённых Россией трёх кораблях отсутствует часть оборудования

То есть успели разворовать ещё между сдачей кораблей нашими и прибытием в порт lol.gif
Ahakov74 21 ноя 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
опосля в рояль насрали , чудно время провели ...© biggrin.gif
Kukrinikz 21 ноя 2019 в 13:03
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
6
Цитата
«Центр общественных связей ФСБ России публикует видеокадры внешнего и внутреннего состояния судов в момент их передачи украинской стороне, а также процедуры подписания актов приёма-передачи. На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой», — указали в ведомстве.

Так они после съемок все поснимали! (С) кастрюлькин
И вообще, там авианессущие крейсера были gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 21 ноя 2019 в 13:06
Bris2 21 ноя 2019 в 13:04
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Как отметили в российской спецслужбе, Украина получила свои катера в «нормальном состоянии и с исправной сантехникой»

Это умилило. Те ещё тролли.

P.S. Ой, звиняйте братья-украинцы, ежели забидел!
Шпальте дальше! biggrin.gif

И - не брал! Христом-богом клянусь!

Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила

Это сообщение отредактировал Bris2 - 21 ноя 2019 в 13:59
aeg187 21 ноя 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ahakov74 @ 21.11.2019 - 13:03)
опосля в рояль насрали , чудно время провели ...© biggrin.gif

"Без унитазов хохлам непривычно..." ©

Это сообщение отредактировал aeg187 - 21 ноя 2019 в 13:09
Deskjet 21 ноя 2019 в 13:06
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
Што-ж эти педерасты не успакоются-то? В 1990 сдали им объект в Ромнах, целый автопарк, с коммуникациями. Строили дембеля-ракетчики 43-ей Смоленской дивизии РВСН. (53 рыла.) Какова хуя надо? Вы за прошлое не расплатились...
burialrat 21 ноя 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А что пои изъятии кораблей подписали договор об ответственном хранении ?
Следственные действия проведены оборудование и вооружение представляющее интерес демонтировано , в частности радиоборудование и блоки шифрования, далее два пустых корыта пришвартованы к пирсу так как дело не закончено , опасности они не несут охрана более чем портовая не требуется
nameofmynik 21 ноя 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
ну тогда выставить счет украине за стоянку кораблей в нашем порту, ну по ихней логике то
Sergvp 21 ноя 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Распилили бы эти корыта на металл. И всё. И пиздежа бы не было.
Ну бля, гордость где то должна быть?

Это сообщение отредактировал Sergvp - 21 ноя 2019 в 13:09
NordMensch 21 ноя 2019 в 13:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (vodemarrr @ 21.11.2019 - 12:56)
Ранее украинский лидер Владимир Зеленский сообщил, что на возвращённых Россией трёх кораблях отсутствует часть оборудования.

Хмммм да святой Зеля тот еще Пиздобол , видать не ожидал, что перед отправкой видео снимут
maxilon 21 ноя 2019 в 13:09
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Заебали со своими новостями про хохлов, но, блять, неужели зеленский такой идиот делать такие заявления, неужели он не предполагал, что до передачи все заснимут на видео? Или наши такие идиоты что нагадили по пути, или у него люди идиоты, кто, блять идиот то? Я вот точно нет и поэтому не понимаю кто и зачем такой хуйней засирает мне мозг?
tamrus 21 ноя 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Типа: держите вора! Хохлы опустились уже ниже цыган.
Ещё одна бесполезная нация мошенников, дармоедов и попрошаек.

Качаем ЯП для Android!
31ak 21 ноя 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Пропали унитазы? Просто хохлы решили скрыть вещественные доказательства, своей слабости и трусости
barnaba 21 ноя 2019 в 13:11
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
24
ФСБ цинично зафиксировала на видео состояние хуторянской шелухи перед тем, как вернуть её.
Всё оборудование, включая пресловутые унитазы, на месте

Селюки опять жиденько обделались.
имобелизатор 21 ноя 2019 в 13:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
11
Кажется Зе с унитазами решили подставить и он подставился.
Это не на рояле без рук играть lol.gif

Это сообщение отредактировал имобелизатор - 21 ноя 2019 в 13:13
barnaba 21 ноя 2019 в 13:13
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
22
Все совестливые российские СМИ, типа "Дождя", тоже написали о "разграбленных украинских судах" и вот это самая главная песня.

То, что врут свидомиты, это фигня, но особенно приятно, что российские неполживые СМИ жрут ложками дерьмо, которым их свидомиты кормят. Симбиоз.
31ak 21 ноя 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (tamrus @ 21.11.2019 - 13:10)
Типа: держите вора! Хохлы опустились уже ниже цыган.
Ещё одна бесполезная нация мошенников, дармоедов и попрошаек.

Качаем ЯП для Android!

А ведь и впрямь, кастрюлеголовые цыгане
ars55 21 ноя 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Старая как сам мир история, хотели как лучше, получили кучу грязи и упреков. Утопить нужно было эти корыта, как орудие преступления, был бы один недостаток - нет кораблей
Joldas 21 ноя 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Тиха украинская ночь, а сало нужно перепрятать.
Просто главком ВМС Украины не поспел к раздаче унитазов и был расстроен,
хотя вообще он танкист, поэтому не знает, что на флоте унитазов нет. Да и должность его опереточная, флота нет, но адмиралов больше чем в США
Pit1973 21 ноя 2019 в 13:16
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ukrj @ 21.11.2019 - 13:14)
когда про хохлов и говно  faceoff.gif

дык, хохлы и говно - близнецы-братья по вашей логике? gigi.gif


Это сообщение отредактировал Pit1973 - 21 ноя 2019 в 13:19
Kukrinikz 21 ноя 2019 в 13:16
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (NordMensch @ 21.11.2019 - 12:08)
Цитата (vodemarrr @ 21.11.2019 - 12:56)
Ранее украинский лидер Владимир Зеленский сообщил, что на возвращённых Россией трёх кораблях отсутствует часть оборудования.

Хмммм да святой Зеля тот еще Пиздобол , видать не ожидал, что перед отправкой видео снимут

Тут такое дело... Комплектность судна определяется нормативно-технической документацией на само судно. То что поснимали картинку, ровным счетом ниочем. Могли снять какую-нить плату из блока или сам блок, никто б и не заметил, пока не попытаются воспользоваться тем, чем этот блок управляет.
Ровно как и "на хранение" суда попали без описи, т.е. вполне могли приплыть и без "части оборудования". Могли в пути поломать, могли и просто ляпнуть.
Тут дело к нормандской встрече идет, очевидно кому-то очень не хочется встречаться, вот и играют в кошки-мышки.
А самое смешное, о том, кто же реально косячил, правды мы не узнаем.

П.С. После демонстрации "снайперской пули Российской Федерации, которой был убит оперный певец, защищавший Украину на Донбассе", зелибобу вижу исключительно как клона порошенко.

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 21 ноя 2019 в 13:23
LeGraff 21 ноя 2019 в 13:16
разведенка  •  На сайте 8 лет
7
Это же было так очевидно, думаю и акт приёма есть с полным описанием что передали и принимающая сторона подписала без возражений. Дешевый цирк на воде.
nexthak 21 ноя 2019 в 13:17
Копипостер  •  На сайте 10 лет
4
ФСБ тормознуло конкретно, нужно было их сдать в аренду в качестве плавучих туалетов у берега, хохляцкие претензии были предсказуемы, но так они хотя бы были по делу. И бюджет маленько пополнили бы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 785
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх