Вот так бы и сразу

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IСанчесI 12 ноя 2019 в 15:32
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
5
"...будет еще жить 30-40 лет и с этим надо что-то делать..." -
не, ну не мразь ли?! poke.gif
Molchun74 12 ноя 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Не на мусорку её надо а в литейку где зимой -20 в цеху, или за станок хотя бы швейный .Иначе этой ебанутой дуре не понять , что человек ебашивший всю жизнь на заводе , к 60 годам теряет здоровье и силы и работать толком не может .А если ещё и может то нахер никому не нужен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
domkompe 12 ноя 2019 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Сказала тёлка, которая никогда в жизни не работала.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parallax 12 ноя 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Блять давно пора приравнять сумму всех пенсионных отчислений с работающих граждан к сумме всех выплат пенсий. Как это и должно быть. Сейчас государство постоянно доплачивает в пенсионный фонд, потому что не хватает на выплату пенсий. Пусть нихуя не доплачивает, заебали!
Тогда все споры про пенсионный возраст прекратятся, ну будет у нас больше пенсионеров - слава Богу, бабушки дедушки поживут подольше хоть жизнь увидят. Пускай у нас из зарплат вычитают все что положено, не помрем. Чтобы только не было этих манипуляций с пенсионным возрастом.
Потому что чем объясняют повышение пенсионного возраста? Мол люди стали дольше жить, пенсионных отчислений не хватает, надо либо увеличить пенсионный возраст, либо уменьшить пенсии, либо увеличить пенсионные отчисления из зарплат работающих.
А тут все будет приравнено и ничего не нужно будет менять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hleb 12 ноя 2019 в 15:57
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
зарплату как в цивилизованных странах для начала сделайте со всеми социальными нормами . Идиотка .
Rolandov 12 ноя 2019 в 18:20
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
Ебанутая говорящая голова.
mafalex 12 ноя 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
красава, я прям какое-то облегчение почувствовал

Вот так бы и сразу
Hell4 12 ноя 2019 в 19:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ебать!Ну пиздец.Вот вы русские хоть обижайтесь, но мы хохлы народ бедный,но до такого абсурда не докатились,вас ебут а вы хаваете.Так держать.
Serg39 12 ноя 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Меня от этой суки трясёт уже... alik.gif
MaxLast 12 ноя 2019 в 20:04
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Frenger @ 12.11.2019 - 12:58)
Во толпа баранов...
Что она неправильно сказала-то?
Как содержать 30 лет пенсионера, который до этого лет 30 платил отчисления в пенсионный фонд? С учетом постоянных инфляции и девальвации его отчислений в нынешних деньгах хватит лет на 5 в лучшем случае.

Как вариант - убрать постоянные девальвации и инфляции.
Направить хотя бы все спизженное, но найденное на пенсии.
Уменьшить госаппарат за счет выкидывания родственников, друзей и прочих дармоедов..
Продолжать можно бесконечно, даже не касаясь нефтегазовой отрасли и прочего.
Но нахуй это надо
booch 12 ноя 2019 в 20:10
(о_О)  •  На сайте 17 лет
0
Ее бы речь поклонники и поклонницы послушали
Engelsit 12 ноя 2019 в 20:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
dont.gif

Вот так бы и сразу
MadLexx 12 ноя 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Заеп этот яп плеер - 10 мин так и не загрузился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 12 ноя 2019 в 21:18
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Хорошо , что до конца досмотрел shum_lol.gif
beisel 12 ноя 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (romkka21 @ 12.11.2019 - 11:24)
эту ебанутую надо на кол сажать. без суда и следствия!

за колом это надо к садовнику бывалому из лесБийского ,что в гараже на дроме cool.gif
beisel 12 ноя 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Parallax @ 12.11.2019 - 15:56)
Блять давно пора приравнять сумму всех пенсионных отчислений с работающих граждан к сумме всех выплат пенсий. Как это и должно быть. Сейчас государство постоянно доплачивает в пенсионный фонд, потому что не хватает на выплату пенсий. Пусть нихуя не доплачивает, заебали!
Тогда все споры про пенсионный возраст прекратятся, ну будет у нас больше пенсионеров - слава Богу, бабушки дедушки поживут подольше хоть жизнь увидят. Пускай у нас из зарплат вычитают все что положено, не помрем. Чтобы только не было этих манипуляций с пенсионным возрастом.
Потому что чем объясняют повышение пенсионного возраста? Мол люди стали дольше жить, пенсионных отчислений не хватает, надо либо увеличить пенсионный возраст, либо уменьшить пенсии, либо увеличить пенсионные отчисления из зарплат работающих.
А тут все будет приравнено и ничего не нужно будет менять.

медеведев перелогинся
Yater85 12 ноя 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Удалил - не туда.

Это сообщение отредактировал Yater85 - 12 ноя 2019 в 21:33
Xenoros 12 ноя 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Для того чтобы у них отпало желание повышать пенсионный возраст нужно всего лишь (как в цивилизованных странах кстати), передавать наследникам пенсионные накопления умершего. Не важно ведь, дожил до пенсии или нет, деньги на это отчислялись всю жизнь. Пусть вернут их, и все сразу станет на свои места.
psychozzzzz 12 ноя 2019 в 23:21
Проходя мимо - ПРОХОДИТЕ!  •  На сайте 14 лет
1
Кто-нибудь напомните ему что те, кто помнят Доренко еще тут. Да и Пучков еще жив и здравствует. Да и товарищ Невзоров на посту. Нехер косить.
Да и до кучи: насколько мне известно Малышеву Вселенная уже наказала. Мне кажется достаточно

Это сообщение отредактировал psychozzzzz - 12 ноя 2019 в 23:22
ДеловаяРусь 13 ноя 2019 в 04:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Она про Японию говорит?
joev 13 ноя 2019 в 04:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
добить забыл...
brewmen 13 ноя 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
она реально говорила

про 30-40 лет...выйдет на пенсию в 55 и с этим надо что-то делать
полузащитник 13 ноя 2019 в 07:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
нет слов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balagan0xFF 13 ноя 2019 в 09:03
.  •  На сайте 11 лет
2
Ну вот же готовый рецепт уже давно есть ))
mksm79 13 ноя 2019 в 10:20
юморист  •  На сайте 11 лет
3
суки...

Вот так бы и сразу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 216
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх