В Калуге приставы избили 73-летнего пенсионера в здании суда.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fa4er 6 ноя 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
норм так старый петушара огрёб, поумнеет то он уже наврядли, но хоть будет опасаться в следующий раз
Gamblerok 6 ноя 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Только что обсуждали калужский областной суд.

Обычного представителя в зал сопровождает один или сразу два пристава. После того как представитель попадает в зал один пристав своей тушкой перекрывает вход изнутри зала второй снаружи. Это замечу гражданский процесс.

Аналогично в кассации арбитража ЦФО. То же Калуга.

Такие же погремушки в арбитражном суде Калужской области - пускают исключительно за 30 минут до заседания. Остальное время туси где хочешь.

Никого защищать не буду, но и говорить что приставы с судьей белые и пушистые тоже не верно. У них там в СОЮ своя блять редкая атмосфера
llseoll 6 ноя 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Всем кому в жизне приходилось сталкиваться с ФССП согласятся, что из всех гос учреждений, более ленивых, борзых и хамовитых упырей, чем там встретить не получится!
gluk35 6 ноя 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (llseoll @ 6.11.2019 - 13:39)
Всем кому в жизне приходилось сталкиваться с ФССП согласятся, что из всех гос учреждений, более ленивых, борзых и хамовитых упырей, чем там встретить не получится!

Казалось бы, причем тут ФССП? Это суд, и тут работали не приставы, а ОУПДСники, понимаешь, работа у них именно в этом заключается. Дед четко знал, что в суде нельзя включать телефон, а когда тебя выгоняют из зала суда, то должен встать и уйти. а не устраивать такой вот концерт.
maximus20727 6 ноя 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (GreatKukuruz @ 6.11.2019 - 12:43)
Цитата (deeemon @ 06.11.2019 - 12:41)
(Попробую отработать за Трампа, раз его давно тут не видно) Судебные приставы действовали адекватно возникшей ситуации и восстановили работу суда в максимально короткие сроки. Слава и честь таким офицерам! Слава Единой России! Слава Великому Путину!

Не хватает Трампа конечно(

Вот без Путина - совсем хорошо было бы. А то сарказмом попахивает.
deeemon 6 ноя 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (maximus20727 @ 6.11.2019 - 14:06)
Цитата (GreatKukuruz @ 6.11.2019 - 12:43)
Цитата (deeemon @ 06.11.2019 - 12:41)
(Попробую отработать за Трампа, раз его давно тут не видно) Судебные приставы действовали адекватно возникшей ситуации и восстановили работу суда в максимально короткие сроки. Слава и честь таким офицерам! Слава Единой России! Слава Великому Путину!

Не хватает Трампа конечно(

Вот без Путина - совсем хорошо было бы. А то сарказмом попахивает.

Я понимаю, мне еще очень далеко до мастера. Но буду стараться.
GreatKukuruz 6 ноя 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (deeemon @ 06.11.2019 - 14:08)
Я понимаю, мне еще очень далеко до мастера. Но буду стараться.

Получается очень не плохо кстати)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximus20727 6 ноя 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата ( @ --)
А вроде и не новорег

А ты явно новорег. Специально для тебя теги ставить буду #сарказм. dont.gif
OlegKorney68 6 ноя 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Gamblerok @ 6.11.2019 - 13:25)
Только что обсуждали калужский областной суд.

Обычного представителя в зал сопровождает один или сразу два пристава. После того как представитель попадает в зал один пристав своей тушкой перекрывает вход изнутри зала второй снаружи. Это замечу гражданский процесс.

Аналогично в кассации арбитража ЦФО. То же Калуга.

Такие же погремушки в арбитражном суде Калужской области - пускают исключительно за 30 минут до заседания. Остальное время туси где хочешь.

Трэш какой-то. А где они столько приставов найдут? В уголовках - тут вопросов нет. Но еще у нас, например, в районках по десятку гражданских судей. Это на них только два десятка приставов, потом еще и административные.

В кассации-апелляции по арбитражке держат в предбанниках. Сиди, в телефон втыкай. В обычном арбитраже вообще все пох. Прошел через рамку на входе и тусуйся хоть весь день. Говори "в канцелярию" и можно вообще без паспорта - по водительскому или студенческому. Тоже самое и в районных: "Процесс, судья такой" и никто даже не проверяет. Но паспорт показываешь.

Это сообщение отредактировал OlegKorney68 - 6 ноя 2019 в 19:32
dinamita 6 ноя 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Блядь почему невъебали шокером и здесь как бы сопротивление полиции. Дед не просто так цирк устроил, а скорее всего в качестве поддержки ответчика, да переиграл.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх