В Калуге приставы избили 73-летнего пенсионера в здании суда.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
61brg 6 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Самое быдло в этой истории - дед. Там везде напоминания про телефон. Более того, он даже на сторона дела - просто позырить пришёл. Коль мозгов не хватило не давать судье повода себя удалить - пизд..й куда послали.
Если просто пиз..ей дали и отпустили - считаю неправильно ибо даёт деду шанс на реабилитацию. Надо было оформлять как воспрепятствование судопроизводству (или как там звучит).
LuckyEB 6 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (beliall @ 6.11.2019 - 12:25)
Это в каком формате надо "конечно отказаться" убрать телефон что бы тебя начали на пол укладывать? Нахуй небось всех послал, мол я дедушка, че вы мне сделаете, нахую всех вертел

Возможно и не в телефоне дело ... просто нахуй всех посылал, вмешивался в процесс, в итоге судья и принял решение о выдворении из зала суда ... а там уже и камеры готовы, дедушка фактурный, седой с бородой ...
В общем, шатать и шатать историю.
ЧеловекБожий 6 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
И как всегда видео куском и только тот фрагмент который можно трактовать как угодно.

Если человека который отказывается что-либо делать принуждать (предположим что тут всё ровно и по закону),а он всё равно идёт в отказ и сопротивляется то как с ним поступать?Дед ни разу не дрыщ,противится активно.

И да,по поводу избиения.У Нарвского пусть посмотрят что означает это слово.
Ivansilver 6 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (deeemon @ 6.11.2019 - 12:41)
(Попробую отработать за Трампа, раз его давно тут не видно) Судебные приставы действовали адекватно возникшей ситуации и восстановили работу суда в максимально короткие сроки. Слава и честь таким офицерам! Слава Единой России! Слава Великому Путину!

Иди к Трампу. smile.gif
AlexanderYar 6 ноя 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (legalas64 @ 6.11.2019 - 12:27)
Ебаные полицаи, из-за телефона блядь.
Ничего, веревок на всех хватит, когда придет время.

Ты восьмилетку сперва осиль, вешатель диванный!
Alzheimer9 6 ноя 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я один не вижу ссылки на первоисточник новости? Или уже можна просто постить всё подряд не давая ссылок?
devor 6 ноя 2019 в 12:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Стандартная старая мразь.Как же задолбал биомусор,что возрастом своим прикрывается.Да хоть тебе 90 лет будет,если ты быдло,то получишь свое. Судья просто так не выгоняет. Значит были замечания,и не одно два,а много.
Шеогорат 6 ноя 2019 в 12:50
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
а можно таких охранников в кинотеатры?

скоро.
OlegKorney68 6 ноя 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Я чего-то не помню приставов в зале судебного заседания в гражданских судах. Обычно за телефон делают замечание и просят убрать звук. ИМХО в данном случае это не подействовало, как и дальнейшие увещевания и судья вызвала приставов. Этих тоже сразу не вызывают и сперва пугают ими. По ходу дедуля объяснял, что он на половом органе вертел суд, судью, правительство и т.д.
Loki3D 6 ноя 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (VoodooBear @ 6.11.2019 - 12:37)
Охренеть сколько защитничков нарисовалось. Нормальный человек в приставы не пойдет.

Вот-вот, не по пацански это, не по масти!
JohnDow 6 ноя 2019 в 12:52
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (beliall @ 6.11.2019 - 14:25)
Это в каком формате надо "конечно отказаться" убрать телефон что бы тебя начали на пол укладывать? Нахуй небось всех послал, мол я дедушка, че вы мне сделаете, нахую всех вертел

Вот тоже думаю.

В начале слушанья всех просят выключить телефоны.

Деду видимо раз сказали, два сказали, потом в бутылку полез.
Мол: дармоеды, развелось тут на мои налоги и тд...

У меня отцу 70 скоро будет, он тоже уже любит так поворчать и на охранников на вокзале, и тд.. И так бухтит что даже меня бесит иногда, а уж посторонних людей,думаю запросто доведет.
gluk35 6 ноя 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Ambente @ 6.11.2019 - 12:27)
Дед быдло забыл, что в приставах мразь похуже чем в хачгвардии

То есть старый еблан на всех чихать хотел, ведь на дверях написано, выключить телефон или перевести его в авиарежим, потом когда ему сказал(вполне законно) раз не соблюдаешь правила, пиздуй отсюда, он начала барагозить, в итоге ОУПДСего вывели, кто ему виноват? Так что тут пердун сам виноват
gluk35 6 ноя 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kstanton @ 6.11.2019 - 12:37)
Правомерность будут доказывать. Насколько дед был опасен для общества, суда и самих приставов! dont.gif

А что доказывать? судья попросила выйти пердуна из зала, пердун отказался, судья дала указание ОУПДСнику вывести его, все, что ещё надо доказывать. ОУПДСник между прочим и оружие имеет, и может его применить
gluk35 6 ноя 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VoodooBear @ 6.11.2019 - 12:37)
Охренеть сколько защитничков нарисовалось. Нормальный человек в приставы не пойдет.

А вывели его не приставы а ОУПДС, в общем то числятся они в одной конторе, а функции совсем разные.
gluk35 6 ноя 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (JohnDow @ 6.11.2019 - 12:52)

Вот тоже думаю.

В начале слушанья всех просят выключить телефоны.

Деду видимо раз сказали, два сказали, потом в бутылку полез.
Мол: дармоеды, развелось тут на мои налоги и тд...

У меня отцу 70 скоро будет, он тоже уже любит так поворчать и на охранников на вокзале, и тд.. И так бухтит что даже меня бесит иногда, а уж посторонних людей,думаю запросто доведет.

Самое смешное, что он даже не участник процесса. Потому судья его вполне законно попросила выйти, после нарушения.Дед же полез в бутылку, типа хочу и сижу. И его вполне по закону вывели силой. И да, даже по видео его никто не бил.
pizton 6 ноя 2019 в 13:08
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
-4
Когда начнется, царь с боярами сыбЁт за границу. А вот это шакалье жополизное останется .
JohnDow 6 ноя 2019 в 13:10
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (pizton @ 6.11.2019 - 15:08)
Когда начнется, царь с боярами сыбЁт за границу. А вот это шакалье жополизное останется .

О.!!! Борцун в теме!
diegoLunes 6 ноя 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Хорошо не в церкви пернул во время службы.
gluk35 6 ноя 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (pizton @ 6.11.2019 - 13:08)
Когда начнется, царь с боярами сыбЁт за границу. А вот это шакалье жополизное останется .

Ну ты то в первых рядах побежишь шакальё бить?
Ещё раз, во время засаденя суда требуется выключать телефоны, причем такое везде, в любой стране мира. И за нарушение удаляют из зала заседания.
deeemon 6 ноя 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (pizton @ 6.11.2019 - 13:08)
Когда начнется, царь с боярами сыбЁт за границу. А вот это шакалье жополизное останется .

Я таки дико извиняюсь... А куда именно съебнет? В Белорусь, к батьке? В Китай, к товарищу Си? По тому, как его расхваливают во всех крупных западных газетах, пиццу ему рекламировать уже не доверят.
gluk35 6 ноя 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (deeemon @ 6.11.2019 - 13:12)
Цитата (pizton @ 6.11.2019 - 13:08)
Когда начнется, царь с боярами сыбЁт за границу. А вот это шакалье жополизное останется .

Я таки дико извиняюсь... А куда именно съебнет? В Белорусь, к батьке? В Китай, к товарищу Си? По тому, как его расхваливают во всех крупных западных газетах, пиццу ему рекламировать уже не доверят.

Дык надо же ляпнуть про проклятый режим. И как кто то будет их вешать. диванные войска, они такие диванные.
Dio575 6 ноя 2019 в 13:18
Гость  •  На сайте 15 лет
2
Дед походу уже привык класть на всех и прикрываться возрастом, обычно прокатывает, но не в суде, видимо конкретно достал и выбесил.

Поделом старому маразмоту.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 6 ноя 2019 в 13:18
Sabalak 6 ноя 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
сколько в судах не был (переводчик я), всегда телефон на входе охране сдавал
Штопор20 6 ноя 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Может у него песня Бузовой как рингтон стоит?
GreatKukuruz 6 ноя 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Штопор20 @ 06.11.2019 - 13:18)
Может у него песня Бузовой как рингтон стоит?

Тимати и Гуфа трек. Ну который с клипом последним

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх