Как выскочу, как выпрыгну - пойдут клочки по закоулочкам!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Конрад23rus 3 ноя 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (cobakalist @ 03.11.2019 - 18:49)
Моя кошка как-то не с того ни с сего загнала жену с сыном на кухню, сидели там два часа, а она с диким ором пыталась проникнуть и растерзать их нахуй
Потом внезапно успокоилась. Было такое один раз за три года,чё было,хз

и она жива еще??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Конрад23rus 3 ноя 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (msconfig47 @ 03.11.2019 - 21:33)
За задние лапы и об косяк

именно так.
в пол-года, когда у псов просыпается что-то вроде социализации, мой решил, что он главный и с рыком на меня кинулся, отскочив от стены, пол-часика полежал и все понял, вопрос был закрыт на долгие годы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Clavet 3 ноя 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Тут адекватных комментов не больше пяти штук. С первого просмотра стало понятно, что кот просто зацепился когтем. Вот и орет, как не в себе. Все просто и банально. И нет тут никаких выебонов со стороны животного. Просто боль и страх.
Denotavr 3 ноя 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я не понял, он хотел кота натянуть? blink.gif
albinos 3 ноя 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0

Ну хоть кто-то правильную версию предложил. Может и когтями зацепился! А заодно кошак и обоссал всё вокруг наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemezida77 3 ноя 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кот по ходу спрыгнуть с колен хотел, но когтями задней лапы за штаны зацепился, испугался, стал за всё цепляться, извиваться и орать.
dejite 4 ноя 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Кошак просто когтем зацепился ну и напридумывал себе всякого, психанул. Ну бывает чё.
sdloop 4 ноя 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (edhar @ 3.11.2019 - 17:29)
Не х-й котеек обижать alkash.gif

Если котик будит в 5 утра - пожрать ему захотелось, при полной миске корма и ему дают любимую вкусняшку, то если надо - он должен потерпеть пять минут.

Иначе веником его и два дня не гладить.
ARBATskiy 4 ноя 2019 в 00:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (cobakalist @ 03.11.2019 - 18:49)
Моя кошка как-то не с того ни с сего загнала жену с сыном на кухню, сидели там два часа, а она с диким ором пыталась проникнуть и растерзать их нахуй
Потом внезапно успокоилась. Было такое один раз за три года,чё было,хз

Кроме шуток! Меня так кот сиамский чуть не съел нахуй!! Полноги "отгрыз", живого места небыло, джинсы в клочья! 1.5 месяца в больничке лечился, ногу спасали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Agusya 4 ноя 2019 в 02:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Мыться чаще надо, что бы мыши не заводились... кот почуюял)))

Чет тоже подумала, что он от вони за писюн схватил его)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
entomolog 4 ноя 2019 в 02:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Serg011 @ 3.11.2019 - 17:31)
Цитата (antonyblock @ 3.11.2019 - 17:28)
нужен новый блогер: этот - все... dead.gif

Чего у этих блохеров за мода - хипстерская бородка. Выглядит смешно.

Блин, я уже как бабки у подъезда становлюсь.

Хипстерская,прочитал как пидорская. sm_biggrin.gif
Паликмахер 4 ноя 2019 в 02:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У котеек такая, ну, особенность, что-ли...
Отхуесосят и запидарасят, даже не вынимая.
Независимо от пола.
akcakal 4 ноя 2019 в 02:52
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
Это не тот, что снимался в мультфильме кот в сапогах?
Млеха 4 ноя 2019 в 03:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Страшнее кошки зверя нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torger777 4 ноя 2019 в 05:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Хотел спрыгнуть , но когтем зацепился , испугался , паника.
СлаваСибирь 4 ноя 2019 в 05:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Кажется этот род блогеров прервался навсегда.
galateia 4 ноя 2019 в 06:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Лютый котик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 4 ноя 2019 в 08:55
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Я за котика, ибо как сказал Сидорович: "Хочешь подрать убить, значит есть за что".
orhost 4 ноя 2019 в 09:45
Орликин  •  На сайте 15 лет
0
Месть за кастрацию? cool.gif gigi.gif
Липуринга 4 ноя 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Это его родственник biggrin.gif

Как выскочу, как выпрыгну - пойдут клочки по закоулочкам!
Игорь17 4 ноя 2019 в 10:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
1


Как выскочу, как выпрыгну - пойдут клочки по закоулочкам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 4 ноя 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
правильно котейка делает !
axelg88 4 ноя 2019 в 13:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Алексашашаша 5 ноя 2019 в 00:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тоже ненавидит блядских блогеров))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Panse 5 ноя 2019 в 12:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Бля, что нужно делать с котом, чтобы ТАК его выбесить?

Бедный кот.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 582
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх