Как выскочу, как выпрыгну - пойдут клочки по закоулочкам!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
besedkin 3 ноя 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
...

Как выскочу, как выпрыгну - пойдут клочки по закоулочкам!

Это сообщение отредактировал besedkin - 3 ноя 2019 в 18:13
Байдун13 3 ноя 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Мне кажется, что кот когтем зацепился за одежду, а этот мудак не заметил. Котегу больно было на одном пальце висеть.
МЕРЗОПУПС 3 ноя 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ладно, котоводы, расскажите, почему у котэ такая агрессия?
helbushek 3 ноя 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Лапу прищемил, видно же.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 3 ноя 2019 в 18:48
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
ой. получил по заслугам
позер хуев

никакого уважения к котэ, вот и воспитательный процесс

cobakalist 3 ноя 2019 в 18:49
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 3.11.2019 - 18:36)
Ладно, котоводы, расскажите, почему у котэ такая агрессия?

Моя кошка как-то не с того ни с сего загнала жену с сыном на кухню, сидели там два часа, а она с диким ором пыталась проникнуть и растерзать их нахуй biggrin.gif
Потом внезапно успокоилась. Было такое один раз за три года,чё было,хз
Lastochka79 3 ноя 2019 в 18:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DenisSolovev @ 3.11.2019 - 19:26)
Мыться чаще надо, что бы мыши не заводились... кот почуюял)))

Он запах сыра, почуял, скорее всего.. Селедка у баб. После того, как его морду засветили в камеру.
gigi.gif
Гуллипут 3 ноя 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Кажется, котяра в конце чем-то чавкать начал.
Блохер его на индейском кладбище не хоронил накануне?
gipsy 3 ноя 2019 в 19:02
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (helbushek @ 3.11.2019 - 18:41)
Лапу прищемил, видно же.....

у меня тоже был шерстянной долбоеб, застрял пальцем в батарее, орал
потом соседи думали что я мучаю животных)))
karina57 3 ноя 2019 в 19:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Поделом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Acbar 3 ноя 2019 в 19:51
Veterinator  •  На сайте 14 лет
3
Котик зацепился и когда решил спрыгнуть повис на одном , уже вывихнутом пальце. Вот и кричит от боли. То же мне...бином Ньютона
shaman4k 3 ноя 2019 в 20:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Я своей котейке это видео не покажу gigi.gif
BarikOG 3 ноя 2019 в 20:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (shaman4k @ 03.11.2019 - 20:02)
Я своей котейке это видео не покажу

А я своей показал ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lodochnick 3 ноя 2019 в 20:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Котик охуевший. Ему надо этажа эдак с 9го спланировать.
Щаз-з-з шпал нахватаю от котошизы.
AK18 3 ноя 2019 в 20:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А никто не знает почему видео не загружается?
Fucktorial 3 ноя 2019 в 20:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Котяра застрял задней лапой и повис на какой-то штуке на его штанах, возможно попался в петельку на поясе, орёт от боли и испуга.
ПыхтелСан 3 ноя 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Блогера зовут Фил Киркори, он снимал рЕмейк.
Игорь59 3 ноя 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я как то свою кошку немного шлепнул, она на следующий день что то подобное сделала, только попроще, руку в кровь расцарапала и успокоилась. Мстя видимо была, и тут возможно тоже мстила.
Madest2009 3 ноя 2019 в 21:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
msconfig47 3 ноя 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
За задние лапы и об косяк dont.gif
dan79 3 ноя 2019 в 21:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Бедный котейка!!! Он же когтем за пояс штанов зацепился и повис на нём, ему больно. А этот далбаёбина ещё и дёргает его!

Это сообщение отредактировал dan79 - 3 ноя 2019 в 21:57
Глумитель 3 ноя 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (karas72 @ 3.11.2019 - 17:26)
Мне вот тоже некоторые языки не нравятся.

И не говори - то ли язык, то ли дикция будто хуй во рту мусолит... gigi.gif
Prest1ge 3 ноя 2019 в 22:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Хоть яп и любит котиков, но этот котик ебанутый наглухо. Видимо хозяин довёл вот и получил пизды! Всё логично!
Gruner 3 ноя 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2

ravelin 3 ноя 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кот просто не считает его главным, вот и все:) Мой тоже ебанутый наглухо, шипит и кидается на всех, но кроме меня, меня считает главнее:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 582
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх