Леонтьев попал в пробку и негодуэ

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
telemaster51 16 окт 2019 в 17:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
........Вот я надену два крыла ибли же ты))))))))
Шандор 16 окт 2019 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Кинчев хорошо сказал:
Который месяц ни зги,
И полночь как приговор.
Я словно волк на цепи,
Я будто загнанный вор.
Моей Москвы больше нет,
Есть когалымский улус,
Где кочевой сельсовет
Сплотил великую Русь.
Spmskv 16 окт 2019 в 17:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Suroay @ 16.10.2019 - 17:11)
А давайте ещё платный выезд из Москвы в регионы сделаем!

Регионы тогда вообще ох...еют. В понедельник за въезд заплати, в пятницу, когда по домам разъезжаются - за выезд. Про область вообще молчу. Тем каждый день утром и вечером за въезд-выезд платить.
vladi44 16 окт 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А за идиота на него в суд подадут?
'Однако здравствуйте'.
spitfire 16 окт 2019 в 20:04
кажется  •  На сайте 19 лет
1
пауки в банке, забавно.
hhurik 16 окт 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Sav4er @ 16.10.2019 - 15:59)
Да он пьян, собака!©



Качаем ЯП для Android!

Кокаинум dont.gif

Качаем ЯП для Android!
Postsdal 16 окт 2019 в 20:10
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
-1
Все прокричались?
Мне лично, как пешеходу, город удобен стал.
Просто с нищеброда взять нечего наверное.
Но я доволен изменениям, которые происходят в моём городе.
И скамеечками, и дорожками, и деревьями в парках и скверах Доволен!
Ну нравится мне всё это.
Понаехавшие могут отсосать.
В своём городе порядки наводите.
ПыСы. На шпалы похуй... Вот просто совсем похуй.

Это сообщение отредактировал Postsdal - 16 окт 2019 в 20:11
ak97 16 окт 2019 в 20:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Shadowru @ 16.10.2019 - 16:11)
Всё по делу

Вот, например.
Как раз неподалёку от Софийской набережной.


Это Балчуг)) Поворот на Б.Ордынку. Всё в плитке. Парковок нет. Совсем. Людей тоже. На видео это видно.

Это сообщение отредактировал ak97 - 16 окт 2019 в 20:11
Петрович34 16 окт 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Хули добавить, прав совершенно. Одни региональные номера в пробках. Хули бы не ограничить въезд, разгрузить город?

"Только для белых!" moderator.gif
А хули тачку из под жопы не вытащить и не прокатиться на общественном транспорте?

Это сообщение отредактировал Петрович34 - 16 окт 2019 в 20:13
LAMPONTER 16 окт 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (antonov64 @ 16.10.2019 - 16:07)
Про лисапедистов верно заметил : всегда удивляют "спортсмены" , добровольно фильтрующие собой автомобильный выхлоп . Что бегуны по обочинам , что ездуны на велосипедах . Наркоманы штоле .© gigi.gif

На сигаретах экономятsmile.gif
GUMANNIY 16 окт 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
На ул. Полярная по 3 полосы в каждую сторону, и того 6. Вопрос, как запретить стоянку по всей длине улицы, и чтоб вопросов не было, типа кому здесь нахуй машины мешают? Ответ сделать с двух сторон по краю велосипедные дорожки gigi.gif
РудольфРаспэ 16 окт 2019 в 20:23
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
3
Ну да... Что не так он сказал?
expl83 16 окт 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Sav4er @ 16.10.2019 - 16:02)
Цитата (GuderianBike @ 16.10.2019 - 15:57)
Хули добавить, прав совершенно. Одни региональные номера в пробках. Хули бы не ограничить въезд, разгрузить город? Только ссаные мигалки ездить скоро будут... Светофорное регулирование вообще отдельный тяжелый кретин схематизировал.

Регионалы с их номерами вообще обнаглели, поддерживаю!
Давно пора в пробки пускать только с московскими номерами, а по четным дням еще и московскую область, у которых сумма цифр номера четная.
Так мигом порядок будет. Понаехали, понимаешь, московский хлеб жрут, понимаешь.

Качаем ЯП для Android!

А вот про чётные и нечётные мне понравилось 8)
partcom2007 16 окт 2019 в 20:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
А что неправильного он сказал?подписываюсь под каждым словом
Prop 16 окт 2019 в 20:30
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Леонтьев и Лискутов - идеальный пример аксиомы Эскобара.

Телар 16 окт 2019 в 20:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
"Пешеходов надо любить.

Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того — лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить 114 вкусных питательных блюд.

И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты".
mяcnoй 16 окт 2019 в 20:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Пусть летает на дельтаплане, как его однофамилец. Проблема пробок сразу будет решена.
Ryzak 16 окт 2019 в 20:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Широкоф @ 16.10.2019 - 16:06)
Эко его расперло,натуральный псих.

Больной ублюдок!
uruck 16 окт 2019 в 20:35
Главный хитрожоп  •  На сайте 10 лет
0
А хуле ему. Он не от мира людей, он Четланен. Он ку!!!! И все у него Ок. А вы Пацаки заебитесь в доску.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
religious 16 окт 2019 в 20:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (PSGRUS @ 16.10.2019 - 16:04)
Давно пересел на метро. Не айс, но наушники врубил и книжку читаешь. Нервов на 50% меньше. Да и по деньгам комфортнее с такими штрафами за парковку.

Погоди, ща зональное метро введут , а потом практику в регионы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vepr76 16 окт 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (GuderianBike @ 16.10.2019 - 15:57)
Хули добавить, прав совершенно. Одни региональные номера в пробках. Хули бы не ограничить въезд, разгрузить город? Только ссаные мигалки ездить скоро будут... Светофорное регулирование вообще отдельный тяжелый кретин схематизировал.

А в пятницу ограничить выезд, нехер москвичам замкадные дороги перегружать, плетясь на свои дачи.
ITuXI 16 окт 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Бешенство его мне понятно, Собакин с Ликсутовым реально массовые диверсии учинили. Причём далеко не только для автомобилистов. Весь город перекопан, грязища кругом, как в дореволюционной России. Там каких то бордюрно-плиточных искривлений наляпали посреди дороги -люди на них на полном ходу наезжают (островками безопасности нарекли эти монументы). Тут за год третий слой плитки перекладывают - люди в перепрыжку эти стройки преодолевают.
Реально очень достало что над нами издеваются за наши же деньги.
manager2 16 окт 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 21 год
-8
а мне очень нравятся широкие тротуары, скамейки и особенно велосипедные дорожки
прям, город на глазах преображается
едешь вечером по велодорожке и угараешь с пробкостоятелей
Alexeich23 16 окт 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Postsdal @ 16.10.2019 - 20:10)
Все прокричались?
Мне лично, как пешеходу, город удобен стал.
Просто с нищеброда взять нечего наверное.
Но я доволен изменениям, которые происходят в моём городе.
И скамеечками, и дорожками, и деревьями в парках и скверах Доволен!
Ну нравится мне всё это.
Понаехавшие могут отсосать.
В своём городе порядки наводите.
ПыСы. На шпалы похуй... Вот просто совсем похуй.

Я, как пешеход, заеб...ся в потьмах передвигаться по улочкам, потому как дворы и не основные улицы - во тьме.
Как пассажир общ транспорта, я затрахался ездить в автобусах, вмещающих 1,5 пассажира, хоть и "комфортабельных".
Я затрахался ждать общ транспорт, когда он ходит "поездом" по саовому, хотя должен на моей остановке останавливаться каждые 10 минут.
Я затрахался в метро быть всегда в час пик, в любое время дня уже.
Я затрахался видеть новую Москву, которая только для богачей с их заработком, когда народ свой выживают за 101км.
Я затрахался видеть выхолещенные центральные улицы, когда чуть в сторону - и жопа полная.
Я затрахался слышать с утра ор нерусской речи дворников.
И много от чего я затрахался.
По улицам - когда это на Пятницкой были толпы народу? Так зачем там такие пешеходные зоны? А вбок уйдите с Пятницкой и откроете для себя настоящую вечно в ремонтах и обшарпанную Москву.
По факту из моего города сделали обертку, фантик.
Так что нечего тут вещать о том, как все зашибись.
Где бассейны? Где кружки? Где магазинчики шаговой доступности? Где хозтовары?
Почему для бассейна Труд нужно покупать абонемент в фитнес?
И много еще почему.
Так что не нужно тут ля-ля.

Это сообщение отредактировал Alexeich23 - 16 окт 2019 в 20:44
Стамп 16 окт 2019 в 20:43
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
ха ха ха
а в машине он чистым кислородом дышит )))) прям аж на 146% )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 222
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх