История за 20 минут

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
124 13 окт 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
доходчево
symrak009 13 окт 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Посмотрел ролик про Россию..
ну что ж, началось все с 10века, а до этого жизни и не было..далее советское все обосрали, декабристы - хорошие, крепостное право отменять собирались, Сталин -злодей всех пересажал, а после его смерти началось
и все это сделано при поддержке "сберьбанка"

мде.. если так и дальше будут промывать мозг, то будущее выглядит крайне удручающим
NikaLaska автор 13 окт 2019 в 23:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (symrak009 @ 13.10.2019 - 23:39)
Посмотрел ролик про Россию..
ну что ж, началось все с 10века, а до этого жизни и не было..далее советское все обосрали, декабристы - хорошие, крепостное право отменять собирались, Сталин -злодей всех пересажал, а после его смерти началось
и все это сделано при поддержке "сберьбанка"

мде.. если так и дальше будут промывать мозг, то будущее выглядит крайне удручающим

Плюсанула. Один из немногих роликов, который мне не понравился на этом проекте. Вставила в тему, как маркер cool.gif
vic333 13 окт 2019 в 23:52
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Огромное тебе человеческое СПАСИБО!
И сам посмотрел и жене и дочке 8-ми класснице показал.
Все в восторге!
Просто, наглядно, понятно, интересно!!! БЛИН.
Чтоб так мне в школе историю преподавали!!!
СПАСИБО ещё раз!!!
С уважением и позитивом, Вик.
ulmoRU 13 окт 2019 в 23:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Отличный канал.. жаль только, что мало и давно не публикуют( .. .
NikaLaska автор 14 окт 2019 в 01:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Genius777 @ 13.10.2019 - 21:06)
Про Цезаря мало, на мой скромный взгляд.

История про то, как его юношей похитили пираты (для выкупа), когда он отправлялся на один из греческих островов (Кипр или Родос, не помню). Как он читал пиратам стихи и учил их высокой словесности, пока находился в плену. А когда его выкупили - вернулся к ним с армией и каждого из них распял на кресте.

P.S. Забыл добавить. Юлий Цезарь был очень возмущён, когда узнал, какую награду за него хотели пираты. Столько то талантов.
"Я стою в четыре раза дороже", заявил он.

В роликах - конспект. Конспект, который может заинтересовать нашу молодежь. А дальше сами, учиться и читать - это хорошо. Очень хорошо быть образованным cool.gif
Arek 14 окт 2019 в 06:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
>Видео 3: История русской культуры за 25 минут

Столько вранья в одном ролике я еще не видел. Дно пробивается с каждым кадром.
Geterium 14 окт 2019 в 08:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
За пост спасибо!!!
По Риму, все супер, все по полкам и доходчиво
По Греции - малость запутано и размыто, но тоже хорошо
По России - сумбурно, намешано, спорно (хотяяя, блин наверное история России такая на самом деле и была. Без ста грамм не разберешься. Уж очень мало периодов спокойных в нашей истории. Любим мы невзначай остановиться, топнуть ногой и спросить "До коли это будет продолжаться?" и обратить все вспять или пойти куда-то в сторону, и куда все это выведет и сам топоющий не догадывается)

Это сообщение отредактировал Geterium - 14 окт 2019 в 08:03
бnova 14 окт 2019 в 08:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну есть жи библия в СМСках
saviken 14 окт 2019 в 09:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Отлично! Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексашашаша 14 окт 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Что-то мне это напоминает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ellery 14 окт 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Мне про Россию тоже не понравилось. Можно подумать, все с православия началось, а раньше жизни не было. И крестьяне какие-то убогие, грязные... А потом какой-то лютый треш.

Про Рим с удовольствием посмотрела, даже не отвлекалась.
vic333 15 окт 2019 в 01:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
КЛАСС!!!
Дочке 8-ми класснице показал, пока про Рим. Офигела и прониклась. Нашёл ещё несколько таких же видео. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, добрая душа, за начало интереснейшего экскурса в историю...

Обалдеть!!!

Спасибо!!!

Это сообщение отредактировал vic333 - 15 окт 2019 в 01:57
NikaLaska автор 15 окт 2019 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vic333 @ 15.10.2019 - 01:56)
КЛАСС!!!
Дочке 8-ми класснице показал, пока про Рим. Офигела и прониклась. Нашёл ещё несколько таких же видео. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, добрая душа, за начало интереснейшего экскурса в историю...

Обалдеть!!!

Спасибо!!!

Очень рада, что вам понравилось wub.gif
graber451 16 окт 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bolverk @ 13.10.2019 - 23:23)
Ролик про историю русской культуры, в которой не было бы серебряного века без капиталистов-меценатов, а колхозы = крепостному праву и Сталин детей на завтрак ел - убогий, лютый треш от любителей Дудя и иже с ним.

да уж. лютый бред. Сталин загнал всех в колхозы, тем самым ввёл очередное крепостное право. ну что же вы хотите при поддержке сбербанка?
Сновид 13 мая 2020 в 22:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (symrak009 @ 13.10.2019 - 23:39)
Посмотрел ролик про Россию..
ну что ж, началось все с 10века, а до этого жизни и не было..далее советское все обосрали, декабристы - хорошие, крепостное право отменять собирались, Сталин -злодей всех пересажал, а после его смерти началось
и все это сделано при поддержке "сберьбанка"

мде.. если так и дальше будут промывать мозг, то будущее выглядит крайне удручающим

У-у-у и не говори. Слава богам, у русских появились скандинавы, арабы и тюрки, а то пиздец русичам - зачахли бы в неведении, куда идти куда податься. А уж Сталин русским ваще за грехи послан был, сто пудов gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 176
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх