Китай "в теме"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FaraD 7 окт 2019 в 09:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Оно, нет?

Китай "в теме"
ExPowerRu 7 окт 2019 в 10:42
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
0
По мне, дак сиденья не удобные dont.gif
Punisher81 7 окт 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ваговская хренотень? Поломается gigi.gif
DestroerSet 7 окт 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Фольксваген)

Китай "в теме"
воха7 7 окт 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Razveddos @ 6.10.2019 - 16:39)
Тьфу....а у нас по такому же принципу и сверхзвуковые ракеты демонстрируют!!!!

Иностранц-то поверили.
Меняйте методичку.
Там сейчас написанно "когда поступит в массы", "один экземпляр незачет" и тому подобное.
ProvokatorD 7 окт 2019 в 11:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
В Африке эту шайтан арбу расстреляли бы из луков, на всякий случай.
azurevip 7 окт 2019 в 11:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ENDEMOS @ 6.10.2019 - 19:45)

А наш потолок это "Гранда" на колёсах.

Нет такой машины...
Кома 7 окт 2019 в 11:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 6.10.2019 - 16:14)
и где там топливо? или оно на пердячем газе?

батарейки old.gif
Taxid 7 окт 2019 в 12:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Реалистичности не хватает(графикаjavascript:add_smilie(":disgust:") )
Vanok179 7 окт 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У Мосфильма съемку заказывали. 100%
Серджик 7 окт 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sertycat @ 6.10.2019 - 17:38)
Да графику очередной китаец освоил. Ибо висеть может только либо на магнитной либо на воздушной подушке. Для магнитной нужно что то иметь внизу типа рельса, для воздушной отсутствует поднятая пыль.

Просто чисто очень, ахаха. А вообще, художник учёл это, на перекрёстке с собакой, банку по дороге катает, на 46 секунде.
tisha02 7 окт 2019 в 13:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
видимо наши чиновники на эти аппарат рассчитывают в скорем будещем, что б вообще забить болт на дорожное покрытие.
diegoLunes 7 окт 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nimrod13 @ 6.10.2019 - 16:22)
Я не понял, а где багажник что бы вещи можно было перевезти ?

Для вещей они телепорт придумали.
AKwarES 7 окт 2019 в 13:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (werrba @ 6.10.2019 - 16:27)
Цитата (Ядолов @ 6.10.2019 - 16:23)
Китайский Фольксваген? Да ну нах. biggrin.gif

А где фары?


Да фары ладно, а где поворотники. Как другие водители узнают куда этот пепелац решил завернуть.
RussianVanya 7 окт 2019 в 13:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Ну вот и дождались, Ваканда проявила себя, скоро начнутся массовые поставки вибраниума cheer.gif
DmitryDS 7 окт 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Фольцваген уже китайцам продали?

А как эта вундервафля левитирует? Магнитная подушка? Тогда дороги под нее надо специальные строить...
ТомасКот 7 окт 2019 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Hoity @ 6.10.2019 - 16:20)
Бля, теперь кроме лежачих полицейских, надо будет еще и висячие строить

Тонко )))
SDEMOND 7 окт 2019 в 15:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
У нас не приживётся, им же дороги асфальтированные не нужны будут.
AequoAnimo 7 окт 2019 в 16:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Не хватает запчасти на сиденье.
(Южный парк - "это".)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pav11 8 окт 2019 в 11:15
циничный правдоруб  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аластерко @ 6.10.2019 - 17:07)
Цитата (Зигзаг @ 6.10.2019 - 16:14)
Не удивлюсь, что скоро китайцы эту вундервафлю в серию запустят

Хер там, ведь ни у кого не спиздили, а значит - хуйня dont.gif

Подтверждаю: спиздили, один-в-один, вплоть до ребер на днище, хвоста сзади, джойстика! Сериал "Братья Вентура" пруф:вики

Китай "в теме"

Это сообщение отредактировал Pav11 - 8 окт 2019 в 11:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 597
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх