Китай "в теме"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wanu 6 окт 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
онтигровитациё?
ENDEMOS 6 окт 2019 в 16:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Как же я завидую китайским пенсионерам !

Вон какие у них уже "Жигули" есть.
А наш потолок это "Гранда" на колёсах.

Хотя у нас была когда то "Гравицапа" но мы и её просрали .....

Это сообщение отредактировал ENDEMOS - 6 окт 2019 в 16:46
Мышшшь 6 окт 2019 в 16:47
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
0
А на газ его можно перевести))))?
strel6120 6 окт 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А че банка пивная убегала от неё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrestniyП 6 окт 2019 в 16:57
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
0
не удивлюсь если в Китае подобное в реальности по улицам шмыгать начнёт, а марку они любую прилепят - хоть фольк, хоть ролс, хоть волга))
proglot 6 окт 2019 в 16:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Tmetco @ 6.10.2019 - 16:15)
Так это графика вовсе

Нет сынок, это фантастика
Nordic125 6 окт 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Зигзаг @ 6.10.2019 - 16:14)
Не удивлюсь, что скоро китайцы эту вундервафлю в серию запустят

Какую "эту", бля? faceoff.gif
Это же мультик gigi.gif
Мы тогда им Громозеку в ответ запустим shum_lol.gif

Китай "в теме"

Это сообщение отредактировал Nordic125 - 6 окт 2019 в 17:07
Аластерко 6 окт 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Зигзаг @ 6.10.2019 - 16:14)
Не удивлюсь, что скоро китайцы эту вундервафлю в серию запустят

Хер там, ведь ни у кого не спиздили, а значит - хуйня dont.gif
Torzevich 6 окт 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Что за люк в асфальте?



Китай "в теме"
dlrex 6 окт 2019 в 17:22
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sertycat @ 6.10.2019 - 18:38)
Да графику очередной китаец освоил. Ибо висеть может только либо на магнитной либо на воздушной подушке. Для магнитной нужно что то иметь внизу типа рельса, для воздушной отсутствует поднятая пыль.

Там антиграв!
Топа 6 окт 2019 в 17:31
out  •  На сайте 10 лет
0
Я так понял, по аналогии с поездом Маглев в Шанхае, на магнитной подушке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipv4 6 окт 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (dagestan69 @ 6.10.2019 - 16:42)
Гравицапа !!!

Не, без гравицапы. Пепелац без гравицапы умеет только так летать. А вот чтобы на другую планету махнуть гравицапа нужна.
slavun 6 окт 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А Васю диагноста к этой хрени можно подключить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 6 окт 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А что, в Фольцваген освоили антигравитацию?
Ядолов 6 окт 2019 в 19:39
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
0
Где аптечка и огнетушитель! mad.gif
Кошатико 6 окт 2019 в 19:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Видали такое...

Китай "в теме"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crr 6 окт 2019 в 20:36
Думаю... 79%  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Divisi0n @ 6.10.2019 - 16:17)
понятно, что графика, но у меня один вопрос к режиссёру: а зачем этому вообще левитировать именно над дорогой?

Потому как Maglev - это магнитная левитация. Ну типа на магнитной подушке, и да, нужны сооружения под дорогой.
Garikigorik 6 окт 2019 в 20:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А как он спящие пролетает? А? Не подбрасывает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vfkot 6 окт 2019 в 21:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Зигзаг @ 6.10.2019 - 16:14)
Не удивлюсь, что скоро китайцы эту вундервафлю в серию запустят

Ничего не знаю, но на алиэкспрессе уже предзаказ принимают, а первого апреля распродажа....

Это сообщение отредактировал vfkot - 6 окт 2019 в 21:08
Bootsmann 7 окт 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А чо, заебись придумка! В случае аварии нужно просто положить на бок , залить томатом и прилепить наклейку "Китайцы в томатном соусе". Заебастая консерва получится gigi.gif
Свеклодар 7 окт 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Интересно, в машинах будущего так же будут висеть иконки, или их будут проецировать?
lexao66666 7 окт 2019 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DedaMoroz @ 6.10.2019 - 16:19)
Ваг говно ломучие

Веста наше все.
imaex 7 окт 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Зигзаг @ 6.10.2019 - 16:14)
Не удивлюсь, что скоро китайцы эту вундервафлю в серию запустят

Логотип Volkswagen.
Pervachs 7 окт 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (UncleFrodo @ 6.10.2019 - 16:25)
Чот фигня какая то.

Это ворота гаража открывается dont.gif

Китай "в теме"
imaex 7 окт 2019 в 09:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sertycat @ 6.10.2019 - 16:38)
для воздушной отсутствует поднятая пыль.

Ну, отлетающую типа от потока воздуха бумажку нарисовали (с 0:47). lol.gif

"Юбка" для воздушной подушки нужна.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 597
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх