То - взлет, то - посадка

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Haji4ahuh 4 окт 2019 в 17:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
У меня только один вопрос- как один самолет сел, а второй поднялся в воздух, когда у пилотов ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ЯЙЦА?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лихтенштулер 4 окт 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"То снег,то дожди."© rulez.gif
Ventil98 4 окт 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АРКТУР @ 4.10.2019 - 12:14)
Съемка классная.
А так ничего нового. Взлет-посадка для международного аэропорта.
Добавьте еще мысленно несколько ВПП, что бы понять напряженную работу не только пилотов, но и диспетчеров.

У оператора просто классный объектив, расстояние скрадывается и возникают нехорошие мысли. На самом деле все штатно, пилоты молодцы, в график диспетчера уложились.
HappyEnd 4 окт 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Глистопер @ 4.10.2019 - 11:53)
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ?

Ничего. Это штатные заход на посадку и взлёт.

От четвертого разворота до касания у аэробуса прошло 30 сек. При посадочной ~ 75 м/с это 2,2 км. Нефига се у вас штатные посадочки... Зигзаг, перелогинься!


То - взлет, то - посадка
vanrock 4 окт 2019 в 18:00
Amor fati  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (barnaba @ 4.10.2019 - 11:55)
Цитата (Глистопер @ 4.10.2019 - 11:53)
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ?

Ничего. Это штатный заход на посадку и взлёт.

Взлёт и посадка штатная, но разрыв в 10 секунд, как бы наверно всё-таки не нормально.

Нормально все. Нормально. Только пизды бы вломить диспетчеру за такое.
ОзерныйУж 4 окт 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 4.10.2019 - 11:50)
В хвост зашёл, как учили )))

Но я ебу какие стальные яйца должны быть

йопанные растяпы.....ну как так то?
ОзерныйУж 4 окт 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (skala98 @ 4.10.2019 - 12:07)
вот тут посадка профессионала

красавчик ,все верно расчитал. Кузов не выдержал , ну епта, но попытка хороша .
Mихалычъ 4 окт 2019 в 18:12
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (barnaba @ 4.10.2019 - 11:55)
Цитата (Глистопер @ 4.10.2019 - 11:53)
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ?

Ничего. Это штатный заход на посадку и взлёт.

Взлёт и посадка штатная, но разрыв в 10 секунд, как бы наверно всё-таки не нормально.

Сорри за вертикальное видео!
Во Внуково снимал, стояли на предварительном. В небе видно 2 борта, один садится перед нами, мы сразу выруливаем и спокойно успеваем взлететь до посадки второго.
AngryBear 4 окт 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
засуньте свой плеер в жопу!
N1kola5 4 окт 2019 в 19:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Классная посадка - точно по центру! У меня в симуляторах так не получается )
MimaKrokodil 4 окт 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
на 0:43 справа от полосы скопление техники нехарактерное для обычного аэропорта.
Похоже это авиашоу в Фарнборо, домик там в торце полосы характерный, белые стены, красная крыша.
З.Ы. Точно, Фарнборо, вот этот домик, нашёл в фотках на гуглокартах.

То - взлет, то - посадка

Это сообщение отредактировал MimaKrokodil - 4 окт 2019 в 19:22
Bobrodel 4 окт 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Напомнило

То - взлет, то - посадка
mangus 4 окт 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так понимаю мелкому времени на принятие решения не оставили - ебись как хочешь, а только взлет...
Ну оно и понятно, когда сзади приземляется херня размером с многоэтажку, вариантов других не остается...
testuser7 4 окт 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Если так и дальше пойдет, то и до воздушных обочечников недалеко.
asdf007 4 окт 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Это авиашоу какое-то. И 380й поздновато на посадочный вышел для регулярки, и 350й кренчик тоже при взлете заложил явно демонстрационный.
KnyazLvov 4 окт 2019 в 20:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Ничего. Это штатные заход на посадку и взлёт.

Ну да штатные... Ближе к концу видно, как несколько человек снимают профессиональными объективами эту "штатную ситуацию"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedyaTremorr 4 окт 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ракурс решает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mихалычъ 4 окт 2019 в 20:28
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (asdf007 @ 4.10.2019 - 20:09)
Это авиашоу какое-то. И 380й поздновато на посадочный вышел для регулярки, и 350й кренчик тоже при взлете заложил явно демонстрационный.

Вас обманывает телеобъектив насчёт "кренчика"...

Это сообщение отредактировал Mихалычъ - 4 окт 2019 в 20:41
orhost 4 окт 2019 в 20:40
Орликин  •  На сайте 15 лет
0
Больше похоже как цыплёнок от хищника сьебался... tongue.gif
dinaburger 4 окт 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Как вообще железо может летать?
Gipotam 4 окт 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (FilkaSoft @ 4.10.2019 - 11:58)
В РусГаде (хургаде) обычное явление, 20сек - следующий...

угу ... 10 пар самолётов в сутки gigi.gif он-лайн табло посмотри ...
Вообще после 380 полторы минуты нельзя принимать борты и взлетать.
После В737 и А320 30 секунд, так что тут или шоу или нештатная ситуация.
Вольфрамыч 4 окт 2019 в 21:08
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ? 4-х моторный запросил срочную вынужденную , а диспетчер забыл что у него 2-х моторный на полосе? или это авиашоу?

Это большой хотел сцапать маленького своими когтищами и унести в гнездо , но тот успел сибаса . cool.gif
41232 4 окт 2019 в 21:15
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Konradsson @ 4.10.2019 - 12:00)
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ? 4-х моторный запросил срочную вынужденную , а диспетчер забыл что у него 2-х моторный на полосе? или это авиашоу?

так и вижу диспетчера:
Уёбуй, двухмоторный!!! освобождай полосу, блиать!!! rulez.gif

И тут в разговор влезает АН-2:"Запас топлива 100 литров, шасси не убираются, иду на одном моторе! Срочно дайте посадку!"
Mихалычъ 4 окт 2019 в 21:22
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Gipotam @ 4.10.2019 - 21:04)
Цитата (FilkaSoft @ 4.10.2019 - 11:58)
В РусГаде (хургаде) обычное явление, 20сек - следующий...

угу ... 10 пар самолётов в сутки gigi.gif он-лайн табло посмотри ...
Вообще после 380 полторы минуты нельзя принимать борты и взлетать.
После В737 и А320 30 секунд, так что тут или шоу или нештатная ситуация.

Во-первых, 380-му насрать, кто перед ним взлетал (если только не 380-й тоже, 747-й, Руслан или Мрия).
С его массой - это неважно.
Во вторых, спутный след сносится ветром, и если есть боковой ветер (а по видео - он есть), то и все разговоры также - в сторону.

Это сообщение отредактировал Mихалычъ - 4 окт 2019 в 21:23
ДЯДЯАВТАНДИЛ 4 окт 2019 в 21:23
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (igorgri @ 4.10.2019 - 11:54)
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ? 4-х моторный запросил срочную вынужденную , а диспетчер забыл что у него 2-х моторный на полосе? или это авиашоу?

Обычные полеты в аэропорту с большой загрузкой...
А-380 на посадку заходил...

Обычные? Хочешь сказать интервал необходимый между ними был? Да и глиссада не коротковата?

Я не спорю, я спрашиваю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх