Ибрагимович забил с отрицательного угла

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zivchek 25 сен 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
эффект магнуса в действии)
Fufaica 25 сен 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эффект мангуса в действии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fufaica 25 сен 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zivchek @ 25.09.2019 - 21:28)
эффект магнуса в действии)

Опередил)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эхуэнио 25 сен 2019 в 21:37
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Brainkiller @ 25.09.2019 - 17:02)
Цитата (HernanCortes @ 25.09.2019 - 16:00)
Цитата (Brainkiller @ 25.09.2019 - 19:53)
А он что, не русский, и даже не из наших южных краев чтоль? Ибрагимович же, сын Ибрагима.

Из семьи югославских эмигрантов. Папа босниец,мама хорватка. А так он швед. cool.gif

Ахуеть upset.gif

А что тут такого? Вот у нас Остап Ибрагимович, Сулейман Берта Мария Бендер-бей, был сыном турецкоподданного...

Ибрагимович забил с отрицательного угла
Kaspiysk 25 сен 2019 в 21:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
1

Это сообщение отредактировал Kaspiysk - 25 сен 2019 в 21:43
Jommo 25 сен 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну х. з. Я в молодости не из за ворот, конечно, а с ленточки очень легко в створ попадал. Из за ворот просто не пробовал, но, думаю, получилось бы. Причём футболист из меня аховый и удар не шибко сильный, но вот закручивать, почему то, легко мячи могу, даром что косолапый. А может именно благодаря косолапию. Так что красиво, да, но профи так и должны исполнять.
Вольфрамыч 25 сен 2019 в 22:14
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (arricus @ 25.09.2019 - 15:49)
На то он и Ибрагимович. Не Кокорин же...

Ну , кокорин тоже может пробить . Стулом , например cool.gif
81a112 25 сен 2019 в 22:26
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Norilsky @ 25.09.2019 - 19:03)
Этот человек родился с мячом

Не
Он же в футбол из каратэ пришёл
Solpadeine 26 сен 2019 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-4
Есть угол острый , есть тупой , а отрицательный угол (атаки) существует в авиации и головах несдавших ЕГЭ
Умнее99проц 26 сен 2019 в 00:03
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
0
Щайтанама
OrdoXenos 26 сен 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
За такое им и платят такое немеряное бабло.
Fallout76 26 сен 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Norilsky @ 25.09.2019 - 19:03)
Этот человек родился с мячом

С двумя.
alien09 26 сен 2019 в 05:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Где эти понты на поле ? Покажите хоть раз.

Пф... Ты бы хоть посмотрел, как Ибра играет на поле... Он, как раз и славится тем, что на поле такое вытворяет, что хрен кто повторит (даёт о себе знать чёрный пояс по тхэквондо).
Чего стоят его фирменные голы пяткой с лёта (причем это не единичный подобный гол, т.е. просто на удачу не спишешь)

Да и вообще с лёта такие вещи вытворяет. Вот кто-то подобное сможет повторить?

И подобных голов десятки

Это сообщение отредактировал alien09 - 26 сен 2019 в 05:08
lossol 26 сен 2019 в 06:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (limannick @ 25.09.2019 - 19:55)
Это не сухой лист... эксперты хреновы. Сухой лист - внешняя сторона стопы. В данном случае ударил бы левой - был бы сухой лист. Он крутил щёчкой, и то с отскоком от земли. Без отскока гораздо труднее

У нас. Это. Называлось. Сухой. Лист. shum_lol.gif
MaxTaranOFF 26 сен 2019 в 07:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
только и могут забивать без вратаря gigi.gif
санычч 26 сен 2019 в 07:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а говорили,он вообще по воротам не попадает,но ветер творит чудеса
himzavod 26 сен 2019 в 08:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
тому школяру уже прическу пора менять?
Soul52 26 сен 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да этому приему стопицот лет. Про него все знают и более-менее нормальные игроки, даже любители, делают.

Это сообщение отредактировал Soul52 - 26 сен 2019 в 09:42
JuanMatus 26 сен 2019 в 11:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Для тех кто хотя бы занимался и закончил спорт школу не сложно на самом деле, с такого угла конечно не пробовал, но с прямой линии или метр максимум за линию, вообще не сложно в ворота закрутить, 2-3 попытки и будет сделано.
коррупциинет 26 сен 2019 в 20:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Не удивил ((( посмотрите "живой футбол" на ютубе , там два парня снимают ролики )) реально интересные , да еще с знаменитостями, так они еще сами те футболисты)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 940
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх