Ибрагимович забил с отрицательного угла

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чайники 25 сен 2019 в 16:03
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
14
В России во дворах такие забивают.
В этом нет ничего сложного.Грамотно закрутить.
cherepashka 25 сен 2019 в 16:04
Деревня  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Octacopter @ 25.09.2019 - 15:59)
Где эти понты на поле ? Покажите хоть раз.

это как бы тренировка...
тяжело в учение...

уроки закончились?
Zarincool 25 сен 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Octacopter @ 25.09.2019 - 15:59)
Где эти понты на поле ? Покажите хоть раз.

cool.gif


Гонобобель 25 сен 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Octacopter @ 25.09.2019 - 15:59)
Где эти понты на поле ? Покажите хоть раз.

на поле такой гол не засчитают
SanRoque 25 сен 2019 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zarincool @ 25.09.2019 - 15:51)
Карлос и не такое исполнял

Пушка отдыхает!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steplerz 25 сен 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Brainkiller @ 25.09.2019 - 16:02)
Цитата (HernanCortes @ 25.09.2019 - 16:00)
Цитата (Brainkiller @ 25.09.2019 - 19:53)
А он что, не русский, и даже не из наших южных краев чтоль? Ибрагимович же, сын Ибрагима.

Из семьи югославских эмигрантов. Папа босниец,мама хорватка. А так он швед. cool.gif

Ахуеть upset.gif

как он может быть шведом если должен быть или босниец или хорват! гражданство может и швеции имеет. Если в семье евреев родился ребенок и это было на территории Якутии, то это ж не будет значить что у семьи евреев родился Якут? тожероссиян так же касается.
phenomen100 25 сен 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Не он первый не он последний

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Norilsky 25 сен 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Этот человек родился с мячом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 25 сен 2019 в 19:07
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
sants
Цитата
вот это вах!
и объяснимо! и реализуемо! помню, в детстве тоже так делал во дворе...

Согласен.Я в школьные деревяные ворота легко клал с угловых.И это с вратарём dont.gif
CaBo4ek 25 сен 2019 в 19:09
elGuardia  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (lossol @ 25.09.2019 - 15:53)
У нас во дворе это называлось "сухой лист").

Это уже пересушенный лист
Kakvse 25 сен 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
он вроде карьеру всё. жалко игрок был хороший. возраст забирает у нас лучших спортсменов.
EltechnikJan 25 сен 2019 в 19:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
А сколько попыток было?
DemaГОГ 25 сен 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
вот читер !! lol.gif
limannick 25 сен 2019 в 19:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Это не сухой лист... эксперты хреновы. Сухой лист - внешняя сторона стопы. В данном случае ударил бы левой - был бы сухой лист. Он крутил щёчкой, и то с отскоком от земли. Без отскока гораздо труднее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusTaTaPuH 25 сен 2019 в 19:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Чайники @ 25.09.2019 - 16:03)
В России во дворах такие забивают.
В этом нет ничего сложного.Грамотно закрутить.

ты хер с пальцем не сравнивай. у тебя в видео все удары с отскоком от земли.
Стамп 25 сен 2019 в 19:57
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
ебать прям чудеса
мы это делали на деревенском футбольном поле лет 20-30 назад

про закручивание мяча знали уже дааааавно

прям героев каких-то из этих лодырей делают ...
CALLIOK 25 сен 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Zarincool @ 25.09.2019 - 15:51)
Карлос и не такое исполнял blink.gif

Класс. И Ромарио и Рональдо там. Супер была команда. smile.gif smile.gif
Scwortsova 25 сен 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Круто !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kmz76 25 сен 2019 в 20:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
он вроде карьеру всё. жалко игрок был хороший. возраст забирает у нас лучших спортсменов.

Он в 37 порвал крестообразные связки, восстановился и на данный момент является лучшим бомбардиром MLS

Ибрагимович забил с отрицательного угла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WESTok 25 сен 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Роберто Карлос такие же забивал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДмитрийД 25 сен 2019 в 20:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Роберто Карлос с игры забивал оч красивые голы:
Rostishka 25 сен 2019 в 20:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
хааа...я так бычки в урну кидаю...
bmaster74 25 сен 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
я конечно извиняюсь - но сколько роликов про футбольные челленджи смотрел - это нихуя не уникальный гол. Вон те же 2drots такое всем составом положат.
зы. Ибра все равно машина...
Travolda 25 сен 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
А ножи так метать можно?
alshtein 25 сен 2019 в 20:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Херня. На тыртубе таких немерено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 940
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх