Мастерство и хладнокровие

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
brisk84 18 сен 2019 в 00:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Очень неплохо! А почему он задымился?
ssmac 18 сен 2019 в 00:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
как мы с моей собакой бежали по парку от самолёта (двухвинтовой, какой-то пассажир), было это 30лет назад в керчи; чего он там делал -- хз, аэропорт -- далеко, и там самолёты над нами не летали, а тут прям рядом вот он, шум и тень нагоняют, и всё ближе пздц, а впереди -- дома-девятиэтажки; над девятиэтажками он начал набирать высоту, минимально разошёлся -- метров 10-20 над крышами, и свернул дальше не в сторону моря, которое было в полукилометре справа, а налево -- в сторону города; кирпичиков мы отложили тогда нормально так, маленьких-детских gigi.gif , но не игрушечных dont.gif ;
ssmac 18 сен 2019 в 01:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
не про самолёты, про вертолёт, один из эпичнейших эпизодов в фильме «28 недель спустя» (28 Weeks Later); (вертолётов стоит бояться даже больше)
Skrut 18 сен 2019 в 01:15
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
0
сразу вспомнилось
Бобак 18 сен 2019 в 07:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Madmatew @ 17.09.2019 - 20:06)
Цитата (Hedgehog24 @ 16.09.2019 - 21:23)
Цитата (МолчаливыйОб @ 16.09.2019 - 19:52)
По названию "вжжик" , думал, башку пропеллером срежет зрителю на земле. Но нет, обошлось. В этот раз.

Читал, что на ИЛ-2 в войну пехоту на бреющем косили по израсходованию боезапаса. Не представлял себе как. А вот так! dont.gif bravo.gif

Читал про это у Драбкина в "Я дрался на ИЛ-2"
Но там дело по горячке было, то бишь не специально.

То же читал, интересная книга.
стычной 18 сен 2019 в 10:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Мне тож кажется, что модель, хоть и серьёзных размеров. На Мессер BF 110 похож, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalmycharik 18 сен 2019 в 11:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Слабоумие и отвага
serg7006 18 сен 2019 в 12:12
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Слишком опасный манёвр, Скнилов тому пример
Хазад81 18 сен 2019 в 12:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Он им на лысину плюнул?
лежабяка автор 25 сен 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Специально для умников, утверждающих, что это модель. gigi.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 992
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх