Стрелка, Городок

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ромычъ 14 сен 2019 в 18:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
Изумительный был дуэт. Такие шутки, такой юмор. Настоящее а не пафосное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
webanut 14 сен 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Davmsk @ 14.09.2019 - 14:49)
Только посмотрел "Тайский вояж Степаныча" и снова он. bravo.gif

Неплохой фильм кстати. Я когда его смотрел, то не мог никак перестать товарища (спутника) этого Степаныча называть "сержантом Лавровым". :)
Потом вояжи ещё были, но уже херня. Это кстати лучший фильм "режиссёра" Максима Воронкова по рейтингу Кинопоиска. Да, этот тот "режиссёр", который "снял" новую Кавказскую пленницу...
billy83 14 сен 2019 в 18:53
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
Посмотрел ролик, полез искать аккорды на гитаре, нашел...
Пока играл, глаза намокли. Песня действительно эмоционально сильная, доиграть не смог до конца
sergarkalyk 14 сен 2019 в 18:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Участнег @ 14.09.2019 - 21:02)
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 14:40)
Когда не было  интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.



зы.

Уважаемые минусаторы, если на сегодняшний день это зрелище вызывает в вас смех, то мне вас искренне жаль. Мир изменился, а вы нет.

О, и как много вас таких, а х р е н е т ь !  :)

Я согласен с тобой. Редкий человек из нынешней молодежи, что не застал это на тв, способен будет это оценить.

Да очень наивно, но по доброму. Мне не мешает пресматривать городок уже много и много лет. Так бывает наткнусь на ютубе, и пока 10-20 сценок не посмотрю - не выключу. Логикой это не объяснить.

Уверен что сейчас по тв все намного хуже с юмором, хотя могу только догадываться.

это ностальгия, с годами мы все сентиментальней становимся, что раньше вызывало только смех - сегодня улыбку и грусть...
rojok 14 сен 2019 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 16:40)
Когда не было интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.



зы.

Уважаемые минусаторы, если на сегодняшний день это зрелище вызывает в вас смех, то мне вас искренне жаль. Мир изменился, а вы нет.

О, и как много вас таких, а х р е н е т ь ! :)

Ты видать молод еще и что такое ностальгия тебе пока неизвестно, но ничего это дело наживное...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Inevitable 14 сен 2019 в 19:17
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
...
manager2 14 сен 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 16:40)
Когда не было интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.



зы.

Уважаемые минусаторы, если на сегодняшний день это зрелище вызывает в вас смех, то мне вас искренне жаль. Мир изменился, а вы нет.

О, и как много вас таких, а х р е н е т ь ! :)

нет времени объяснять
лучше еще Городок посмотрю
yras83 14 сен 2019 в 19:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Полностью согласен.
А Стоянов быль похож на всех, кого бы он не играл.
Самый лучший тандем. Не сравнить ни с Тарапунькой и Штепселем, ни с Ильченко и Карцевым, ни с Вероникой Маврикиевной и Авдотьей Никитичной, ни с \\"Новыми русскими бабками\\" ...

ИМХО, не ругайтесь.

Рост и Нагиев отличный был тандем. На мой взгляд не хуже Стоянова и Олейникова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxpen13 14 сен 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Человек у окна...

alexivamoto 14 сен 2019 в 19:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Stereomaks @ 14.09.2019 - 16:51)
Цитата
Это блядь про Розенбаума, Кобзона и прочих меценатов с криминальной поддержкой - но поющими на концерте посвящённому дню милиции.

ХЗ, но Кобзона есть за что уважать.

Так то да, не зассал на Дубровке, несколько детишек вывел.
sergarkalyk 14 сен 2019 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (alexivamoto @ 14.09.2019 - 22:23)
Цитата (Stereomaks @ 14.09.2019 - 16:51)
Цитата
Это блядь про Розенбаума, Кобзона и прочих меценатов с криминальной поддержкой - но поющими на концерте посвящённому дню милиции.

ХЗ, но Кобзона есть за что уважать.

Так то да, не зассал на Дубровке, несколько детишек вывел.

Кобзон точно с бандюками был связан всегда, но не с террорастами, и да - "незассал" тогда, и точно не за популизмом гнался спасая детей, мужик
ПосконныйКот 14 сен 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (yras83 @ 14.09.2019 - 19:22)
Цитата
Полностью согласен.
А Стоянов быль похож на всех, кого бы он не играл.
Самый лучший тандем. Не сравнить ни с Тарапунькой и Штепселем, ни с Ильченко и Карцевым, ни с Вероникой Маврикиевной и Авдотьей Никитичной, ни с \"Новыми русскими бабками\" ...

ИМХО, не ругайтесь.

Рост и Нагиев отличный был тандем. На мой взгляд не хуже Стоянова и Олейникова.

Не хуже. Оба очень талантливыми были и остаются.
Fspase 14 сен 2019 в 19:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Я городок смотрел, когда шутки были актуальны. Очень-очень страшно ребято, нихуя не смешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rewop 14 сен 2019 в 19:57
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kazakru @ 14.09.2019 - 14:44)
ненавижу эту песню.. постоянно слезу вышибает...

У нас в училище часто крутили её в столовой во время обеда. 1993 год шёл тогда. "Раздатчики пищи - встать!" :)
Котовасия 14 сен 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KotyaraKRSN @ 14.09.2019 - 17:59)
ЯПожалуй на следующих вЫборах за либерасню проголосую, всё вернем, и братков тоже, а то, сука, скушно.

А до этого ты значит не за власть нончую голосовал?
Disit 14 сен 2019 в 20:01
ЯПУважуха  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 16:40)
Когда не было интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.



зы.

Уважаемые минусаторы, если на сегодняшний день это зрелище вызывает в вас смех, то мне вас искренне жаль. Мир изменился, а вы нет.

О, и как много вас таких, а х р е н е т ь ! :)

Не дави на классику Гамно!
Губерман 14 сен 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Это блядь про Розенбаума, Кобзона и прочих меценатов с криминальной поддержкой - но поющими на концерте посвящённому дню милиции.

Дай я тебя поцелую!))

Это сообщение отредактировал Губерман - 14 сен 2019 в 20:23
ITuXI 14 сен 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Сейчас юмор без пошлости и поливания кого либо грязью выглядит удивительно, а ведь могли как то люди))
Мне из пост городка этот момент запомнился
Nester2000 14 сен 2019 в 20:42
Приколист  •  На сайте 15 лет
7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morozzzilnik 14 сен 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
времена более свободной СМИ...
2Seven 14 сен 2019 в 21:15
Супер во втором поколении  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 18:40)
Когда не было  интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.



зы.

Уважаемые минусаторы, если на сегодняшний день это зрелище вызывает в вас смех, то мне вас искренне жаль. Мир изменился, а вы нет.

О, и как много вас таких, а х р е н е т ь !  :)

Понимаешь, в чем дело.. Этот "наивный шлак", как ты его назвал, показывает нашу реальную жизнь. Было и грустно, и смешно.
Без мата, без пошлости, оказывается, можно шутить и получить признание целой страны. И даже сейчас много чего актуально из "Городка" - это юмор и философия для взрослых людей.

Это сообщение отредактировал 2Seven - 14 сен 2019 в 21:15
IvSkoi 14 сен 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Песня Городок просто вышибает слезу...
Оглянешься назад - ну как же всё здорово было...
Летом школы нет, а речка рядом, а на углу продавали газировку (я больше никогда такой вкусной не пил), попросишь у деда с бабушкой 10 копеек на тройной сироп и жизнь удалась.
Но нет уже ни деда, ни бабушки.
И дома того давно нет.
Да и газировки той нет.

Это сообщение отредактировал IvSkoi - 14 сен 2019 в 21:36
ДойчеКабано 14 сен 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bris2 @ 14.09.2019 - 16:50)
Цитата (rm2811 @ 14.09.2019 - 16:40)
Цитата (Irezumi @ 14.09.2019 - 14:48)
Это блядь про Розенбаума, Кобзона и прочих меценатов с криминальной поддержкой - но поющими на концерте посвящённому дню милиции.

Ага, сегодня на юбилее главмента, а завтра на юбилее какого-нибудь уголовника.
Причем главмент там тоже в гостях был.

А ещё опупеваю: Розенбаум - почётный казак.
Я ещё ни разу не видел казака-еврея. Он - первый.

Значит генерал, который говорил со Штирлицем в поезде был прав, произнося- пархатые казаки?
viva4ever 14 сен 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Alibaba888 @ 14.09.2019 - 18:01)
а я с этого хохотался


Ну реально про типичных ЯПовцев.
ДойчеКабано 14 сен 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (2Seven @ 14.09.2019 - 21:15)
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 18:40)
Когда не было  интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.



зы.

Уважаемые минусаторы, если на сегодняшний день это зрелище вызывает в вас смех, то мне вас искренне жаль. Мир изменился, а вы нет.

О, и как много вас таких, а х р е н е т ь !  :)

Понимаешь, в чем дело.. Этот "наивный шлак", как ты его назвал, показывает нашу реальную жизнь. Было и грустно, и смешно.
Без мата, без пошлости, оказывается, можно шутить и получить признание целой страны. И даже сейчас много чего актуально из "Городка" - это юмор и философия для взрослых людей.

Нашли кому обьяснять. Умный и так поймёт. А этот... Либо школота, либо пациент камеди клаба.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 752
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх