1сентября в Чечне

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ochkogel 7 сен 2019 в 10:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Вот по чему по этим не до человекам ядерной бомбой не ебануть.
Не жаль вот прям совсем ни кого из этих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SOOHOY7 7 сен 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Герострат @ 7.09.2019 - 10:30)
Даже страшно подумать, чем это всё кончится.

Выпускным
EVM 7 сен 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DmitryDmitry @ 7.09.2019 - 10:37)
Цитата (EVM @ 7.09.2019 - 11:33)
На третьей сотне лет покорения Чечни вдруг выяснилось, что там живут мусульмане и говорят они не по-русски?

То есть вы ответственно заявляете, что есть такой отдельный язык "мусульманский"

Что за идиотский вопрос.
Я совершенно ответственно заявляю, что в Чечне говорят на своём родном языке.
Кого это удивляет? Вас лично?

Чеченцы говорят на чеченском. Ебануться новость. Просто шок.
harmmaker 7 сен 2019 в 10:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
На свои деньги себе вражьё выкармливаем. Пипец!
Daykiri 7 сен 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Он просто говорит им, как важно учиться на пятерки lol.gif
examiner 7 сен 2019 в 10:44
Котко  •  На сайте 13 лет
5
Во многих республиках есть школы, где учатся дети разных национальностей и вероисповедания (хотя какое может быть у детей вероисповедание), а вот на минуту представьте себе в этой школе русского...
ПосконныйКот 7 сен 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (EVM @ 7.09.2019 - 10:33)
На третьей сотне лет покорения Чечни вдруг выяснилось, что там живут мусульмане и говорят они не по-русски?

Раньше было лучше.
Спившийся Ельцин решился проводить организованную по-мудацки кампанию уже тогда, когда русских почти всех вырезали.


1сентября в Чечне
isironn 7 сен 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Чувствуется, с этими, которые в бар, лет через 15 снова воевать...
Alchmist 7 сен 2019 в 10:45
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
3
и что, первоклашки русских даже не резали на линейке? скукота...
WELL222 7 сен 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мне непонятно: там детей и людей других национальностей нет от слова совсем, что ли? Там хоть на русском языке обучение проводят? faceoff.gif
EZEZ 7 сен 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
добро пожаловать!

Это сообщение отредактировал EZEZ - 7 сен 2019 в 10:49
VeTeR163 7 сен 2019 в 10:50
Вовлеку кого угодно во что угодно  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (starkoff @ 7.09.2019 - 11:08)
как будто облаял

Так чичи так и разговаривают - как собаки лают.В армии наслушался(блядь)
Мухосранец 7 сен 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Лает как собака!
обалдуй 7 сен 2019 в 10:53
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
8
Цитата (edhar @ 7.09.2019 - 09:12)
Звука нет,че там происходит?

Изображения тоже)))
ПосконныйКот 7 сен 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Alchmist @ 7.09.2019 - 10:45)
и что, первоклашки русских даже не резали на линейке? скукота...

А они там есть? Сомневаюсь.
Работала в одном со мной офисе девушка Юля. Ей тоже тридцатник сейчас.
Вот её семья жила в Грозном. В 93 г. в квартиру вломились бородатые животные и зарезали бабку и деда - просто так. Пятилетнюю Юлю не смогли найти.
Квартиру забрали через полгода.

Антинародный режим у нас. Достаточно пригласить пару пехотных бригад ЦАХАЛа + одну танковую. И разрешить зачистить местность. Командировочными деньгами засыпать.
МистерПропил 7 сен 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (обалдуй @ 7.09.2019 - 10:53)
Цитата (edhar @ 7.09.2019 - 09:12)
Звука нет,че там происходит?

Изображения тоже)))

РамзанкаДыров заставил удалить видео и извиниться перед всеми мартышко-баранами Чухни. dont.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 7 сен 2019 в 11:03
grek90 7 сен 2019 в 11:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
По моему слишком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HairyRocket 7 сен 2019 в 11:01
Весёлый чебурек  •  На сайте 15 лет
2
bdsm.gif

1сентября в Чечне
мастер123 7 сен 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (Alchmist @ 7.09.2019 - 10:45)
и что, первоклашки русских даже не резали на линейке? скукота...

Блеать, никого не заебали эти тупые однообразные высеры?
KamikaDZe38 7 сен 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (мастер123 @ 7.09.2019 - 16:02)
Цитата (Alchmist @ 7.09.2019 - 10:45)
и что, первоклашки русских даже не резали на линейке? скукота...

Блеать, никого не заебали эти тупые однообразные высеры?

А тебя не заебало отрицать все геноциды черножопого дерьма по отношению к русским? Тебе вон выше написали про девушку, которая чудом спаслась.
Megasanchezz 7 сен 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Видео то где?
ManGo138 7 сен 2019 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (котэйко @ 07.09.2019 - 10:22)
Перевод - \"Пусть всегда будет солнце...\" ну и далее по тексту... Просто фонограмму проебали...
Не благодари..

Песенка "Учат в школе" в исполнении учителя ОБЖ. Не?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitryDmitry 7 сен 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (WELL222 @ 7.09.2019 - 11:46)
Мне непонятно: там детей и людей других национальностей нет от слова совсем, что ли? Там хоть на русском языке обучение проводят?  faceoff.gif

Нет. Это уже фактически мононациональное государство с враждебной, паразитической идеологией на государственном уровне.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 7 сен 2019 в 11:16
zhivaz 7 сен 2019 в 11:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
А где видос? История с "пехотинцами Путина" повторяется?
ПосконныйКот 7 сен 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Megasanchezz @ 7.09.2019 - 11:09)
Видео то где?

Удалил ТС.
Тут вроде есть ещё.
ваххабит на линейке
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 215
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх